к.Буланова• 23 февраля 2018
У кого сколько в нычке, девчонки?
Разведена, ребёнок дошкольник. За 7 лет отложила 6 тыс баксов. Это мало, но больше не могу. А как у вас с отложенным? Может это станет стимулом.
Непостоянная постоянность• 23 февраля 2018
В нычке общей? Или в личной?
В общей почти лям. К концу марта будет лям.
В личной со вчера ноль. Купила ребенку квартиру, выгребла все под чистую у себя.
Прикуси Язык• 23 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
В нычке общей? Или в личной?
долларов?
Я не Тролль• 23 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
В нычке общей? Или в личной?
У меня тоже личная и общесемейная))
lola.lucky• 23 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
В нычке общей? Или в личной?
Дайте под % на пол года. Я серьёзно.
ПИПИКНУТАЯ• 23 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
В нычке общей? Или в личной?
Долларов

Кактус из кожезаменителя• 23 февраля 2018
у меня 4 тыс евро на данный момент но я активно собираю и особо не трачусь сейчас, хотелось бы за 6-8 мес чтобы 10 тыс было
КлараЦеткин• 23 февраля 2018
Было вчера 800 грн , Сегодня купила платье за 750 . Так что в моей ’нычке’ 50 гривен ))
Сладко-соленая• 23 февраля 2018
Было 50000 грн вложила в крипту. В нычке ноль в крипте 3100 дол примерно.
Я только за!• 23 февраля 2018
Ого, автор, да Вы молодец. Мы тут с мужем вдвоём и детьми и ничего не отложили, а вы сама.