17 сентября 2013

Можно ли при разводе имея двух детей одного оставить на воспитание мужа?

Девочки! Как вы считаете, можно ли при разводе имея двух детей одного оставить на воспитание мужа? Сложная семейная ситуация, двух детей на себе вытянуть не могу. Кто с таким сталкивался?
Заместитель Анонима 17 сентября 2013
а муж не против,я бы жопу рвала,не оставила бы ни за что
Скользкая 17 сентября 2013
Можно конечно. А мужу доверяете? Может все таки вам, а он финансово. Подумайте о психологическом аспекте
allabama 17 сентября 2013
Капец,а как так вы кого то больше любите???по моему мамина любовь важнее,а муж что,не сможет помогать...я если честно в шоке,у самой 2 детей ,никогда б не разделила
Малая Налегке 17 сентября 2013
странная вы тетя, мамой назвать не могу
Кашка-маняшка 17 сентября 2013
Ой-ой,не разделяйте деток,как бы тяжело Вам не было
Яичница с беконом 17 сентября 2013
можно, а сколько детям? и простите,вы себя нормально будете чувствовать??? вы же не котенка с собачкой делить будете,может я чего то и не поняла, но мнение о вас соответсвующее, простите!
ТихоЯ 17 сентября 2013
А делить как будете? Петю больше люблю- не отдам, а Машу себе оставлю?..
Юридически можно. Можете и двоих оставить. И не верю я в слово не могу. Есть одно- не хочу. Особенно если это касаеться детей.
ЗлойанОним 17 сентября 2013
И как будете выбирать кого оставить?
Gohva 17 сентября 2013
Ой под анонимом. ТихоЯ
Яичница с беконом 17 сентября 2013
автор вы троль??? Нормальная женщина,мама,такого не брякнет
allabama 17 сентября 2013
Девочки вы о детях подумайте...кто то будет лучше,а кто то ,типа винить себя в разводе папы и мамы,автор вы себе младшего оставляете правильно??как котят ,извините за сравнение
Сегодня я не я 17 сентября 2013
автор,отдайте мужу 2-их детей,-а сами жизнь свою устраивайте!
АннаНик 17 сентября 2013
Нашли где спрашивать. Сейчас вас тапками закидают.
автор Ошеламиссимо 17 сентября 2013
Ответ дляallabama
Капец,а как так вы кого то больше любите???по моему мамина любовь важнее,а муж что,не сможет помогать...я если честно в шоке,у самой 2 детей ,никогда б не разделила
Люблю одинаково двоих. Просто знаю, что он не будет помогать. Официально он безработный, а неофициально получает хорошие деньги. А я простая учительница. Если его не будет рядом- вообще останусь без работы- буду сидеть на вечных больничных.
Сеточка 17 сентября 2013
Почему нет? У моих знакомых так.. Они развелись: сын остался жить с отцом ( по предварительному согласию!), дочка - с мамой
Дети принимали участие в разговорах, сами принимали решение..

Не вижу здесь ничего дикого.
allabama 17 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
автор,отдайте мужу 2-их детей,-а сами жизнь свою устраивайте!
а мужьям нужны ,те дети,(редко таких найдешь)в основном по началу попу рвут,а потом все реже и реже,потом девушка,др семья и др дети,вот и все
Ната Лия 17 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Люблю одинаково двоих. Просто знаю, что он не будет помогать. Официально он безработный, а неофициально получает хорошие деньги. А я простая учительница. Если его не будет рядом- вообще останусь без работы- буду сидеть на вечных больничных.
так если он вам помогать не будет,как вы можете быть уверенной,что он будет обеспечивать ребенка?
автор Ошеламиссимо 17 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
автор вы троль??? Нормальная женщина,мама,такого не брякнет
Нет, я не троль. Но доказать это не могу.
PORKA 17 сентября 2013
когда ребенок вырастет, то он Вам не простит!!!!

Моего двоюродного брата мать после развода оставила с отцом, так вот ему сейчас 36 лет, так он ее терпеть не может. Когда она звонит на телефоне высвечивается ’Кукушка’!!!!
Ната Лия 17 сентября 2013
Ответ дляСеточка
Почему нет? У моих знакомых так.. Они развелись: сын остался жить с отцом ( по предварительному согласию!), дочка - с мамой
Дети принимали участие в разговорах, сами принимали решение..

Не вижу здесь ничего дикого.
если дети взрослые,то в этом есть смысл

но главное,нужны ли дети отцу вообще
allabama 17 сентября 2013
Ответ дляАннаНик
Нашли где спрашивать. Сейчас вас тапками закидают.
тогда можно в интернат,а на выходные забирать ,но обоих
автор Ошеламиссимо 17 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
так если он вам помогать не будет,как вы можете быть уверенной,что он будет обеспечивать ребенка?
А куда он денется?
Gohva 17 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Люблю одинаково двоих. Просто знаю, что он не будет помогать. Официально он безработный, а неофициально получает хорошие деньги. А я простая учительница. Если его не будет рядом- вообще останусь без работы- буду сидеть на вечных больничных.
Не ищите себе оправданий. Это Ваши дети, и в первую очередь они нужны ТОЛЬКО ВАМ.
автор Ошеламиссимо 17 сентября 2013
Ответ дляPORKA
когда ребенок вырастет, то он Вам не простит!!!!

Моего двоюродного брата мать после развода оставила с отцом, так вот ему сейчас 36 лет, так он ее терпеть не может. Когда она звонит на телефоне высвечивается ’Кукушка’!!!!
Я тоже этого боюсь...
Gohva 17 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
А куда он денется?
ответ парадокс. Скажет просто ’не потяну’
Зам. зав. Анонима 17 сентября 2013
Можно. Таких случаев тысячи, и да, в нашей стране тоже. Только наладьте отношения более-менее с бывшим мужем, чтобы дети могли свободно общаться.
Сегодня я не я 17 сентября 2013
Ответ дляallabama
а мужьям нужны ,те дети,(редко таких найдешь)в основном по началу попу рвут,а потом все реже и реже,потом девушка,др семья и др дети,вот и все
я больше поняла-что такой маме они не нужны!У меня даже такой вопрос не стоял вообще на рассмотрении!
Матраскин Брат 17 сентября 2013
можно, но как делить?старшего папе,помладше-себе?
Ната Лия 17 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
А куда он денется?
в таком случае куда он денется если оба ребенка будут жить с вами?
они же его дети
автор Ошеламиссимо 17 сентября 2013
Ответ дляGohva
Не ищите себе оправданий. Это Ваши дети, и в первую очередь они нужны ТОЛЬКО ВАМ.
Почему они только мои? Они наши с мужем!