Вишнёвая Леди• 23 февраля 2018
А вы как поздравили с 23 февраля своих мужчин?
Да, я блондинка!• 23 февраля 2018
Муж, папа и зять все служили с армии ссср. Поэтому праздник празднуем, стол накрыла и подарки всем купила. Жду гостей. Все мы на посту, поэтому к тому что на фотке еще картошка варится.
Ms. Анонимная• 23 февраля 2018
Всегда пугали люди, которые готовы повернуть фуражку козырьком назад с каждой сменой власти.
175см55кг19лет (она)• 23 февраля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Да ладно. Если человек служил в той армии, ему застрелиться?
нет, просто многие теперь осознано отказались от праздника
. В силу сложившихся обстоятельств.
Атаманша• 23 февраля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
и сколько лет тому человеку, что служит в той армии? уже давно за 50, как минимум.
Вишнёвая Леди
• 23 февраля 2018
Ответ дляQueste
а то, только кровью смывать!
сегодня или вчера уже писал кто-то, что военнослужащие ’той’ армии - это позор для семьи)))
Ну, для кого-то ’той’ позор, а для кого-то ’этой’. Тема не о нагнетании, а о подарках.
Библиотекарь• 23 февраля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Заставляличка• 23 февраля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Выйдите, пожалуйста, из темы!
Мы поздравляем своих мужчин 14 октября и 6 декабря.
23- это праздник вражеской российской армии, армии убийц!
Калёва Замалёва• 23 февраля 2018
Муж не отмечает и злится на тех, кто пытается поздравть. Мужа и всех друзей мужского пола поздравляю 14 октября. Папу по телефону поздравила (живем далеко) - он в советской армии служил, поэтому привык к празднику.
Ms. Анонимная• 23 февраля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
. В силу сложившихся обстоятельств.
А если обстоятельства поменяются? История ведь часто повторяется.
Ответ дляАтаманша
и что? думаете столько не живут? моему деду 84 в этом году, он кадровый военный ’той’ армии, сегодня на концерт баянистов поехал, завтра в часть к бывшим сослуживцам на праздник. Часть не российская, если что, но 23 февраля каждый год для тех, кто в ней когда-то служил, организовывает праздник
Вишнёвая Леди
• 23 февраля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Вам в другую тему!
Вишнёвая Леди
• 23 февраля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
А поменяются же когда-то. Интересно потом будет послушать
Голодаю• 23 февраля 2018
23 февраля день советской армии. Кто имеет к этому отношение того и поздравила, кто нет-гуляет
Бабайко• 23 февраля 2018
Рис с морепродуктами щас буду делать - я не кулинар ни полраза, для моего мужа - это суперподарок и суперподвиг с моей стороны.
Ms. Анонимная• 23 февраля 2018
Ответ дляАтаманша
И что? Это не мужчина уже?
Мальчиков в садике и то поздравляют, пусть и в другой день.
Карапулька• 23 февраля 2018
Ответ дляЗаставляличка

вот это хрень вы несете..
Вишнёвая Леди
• 23 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
Аналогично. А вообще, у меня тоже был праздник, но 4 года назад его перенесли на другую дату, а я и мои коллеги его всё-равно отмечают, и не кто не кидается и не плюётся. Адекватным людям тяжело изменить своим традициям.
Отполированный Артем• 23 февраля 2018
Ответ дляФорточка
В тысячный раз говорю:праздновать день армии несуществующего государства - нонсенс!
ну раз посчитали,что в тысячный,а вас не слушают,по логике-ваше мнение это только ваше мнение
Вишнёвая Леди
• 23 февраля 2018
Ответ дляЗубачистка
А у нас блинчики.
МойНеТакой• 23 февраля 2018
Ответ дляЗаставляличка
ваши мужчины казаки или военные?
какое отношение имеют ко дню козачества и дню защитника Украины?

Атаманша• 23 февраля 2018
Ответ дляQueste
живут, но мой брат прошел Афган и даже дети его об этом не знают, и 23 февраля точно не празднует. А папа умер, он служил на ракетном полигоне, там получил облучение и долго лечился, не помню, чтобы он любил 23 февраля.
Кредитная• 23 февраля 2018
Не празднуем отменёные праздники.насколько я помню уже не первый год это отменение.
Вишнёвая Леди
• 23 февраля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Не Вам это решать!
Вы уже нарешали)))
Заставляличка• 23 февраля 2018
Ответ дляМойНеТакой
ваши мужчины казаки или военные?

А какое отношение имеют Ваши мужчины к 23? Они- военные российской армии?