ОхиИВздохи• 23 февраля 2018
На чем бы вы выбрали возить свою попу или помогите определиться?
Девченки, посоветуйте со стороны, что больше нравится или лично Ваше мнение, опыт, предпочтение: вот на чем бы Вы выбрали возить свою попу? Только для себя необходимости в пассажирах нет!!!
P/S/ На лучшее денег нет да и необходимости в большем автомобиле нет...
Результат:
вже голосів:
53 (57.61%)
Smart
20 (21.74%)
уж лучше пешком / на маршрутке
19 (20.65%)
Дэу матиз/ Cherry QQ
ОхиИВздохи
• 23 февраля 2018
Mersedes A140, Ниссан микра - не поспорю... но это уже другой бюджет =((
Не за Будка• 23 февраля 2018
Вообще смарт безопаснее, хотя значительно дороже чем черри и матиз. Поэтому выбор вариантов странный. Плюс если надо возить детей или других пассажиров смарт нужен не двух а четырехместный. Не представляю, как можно вместо авто выбрать вариант «маршрутка». Нет, разово иногда имеет смысл, но в общем - никогда
Пишущаяся• 23 февраля 2018
Если свою жизнь не жалко - покупайте. При малейшем столкновении - или смятка, или кувырком в кювет
Не за Будка• 23 февраля 2018
Наверное, те люди, которые выбрали вариант «лучше пешком», никогда не ездили на своем авто. И , судя по всему, оно им и не светит.
Губка Боб• 23 февраля 2018
Если совсем одна кататься, я бы взяла смарт. Если дети/подруги то матиз.
Жертва интернета• 23 февраля 2018
Автор, я не девочка) Скажу так. Матиз гниет, был у нас, кукушка я вообще промолчу. Из ваших вариантов смартик самое оно. Единственное, не дай бог лобовой удар... Посмотрите может еще варианты?
Апофиозная• 23 февраля 2018
Купите тогда что-то бу ,типа микро или Киа Пиканто,но не тот хлам что перечислили.
1.на бензин нужны деньги
2.обсьуживание машины не дешевое удовольствие.
Смарт -это машина не для наших дорог
1.на бензин нужны деньги
Смарт -это машина не для наших дорог
Зефирная попка• 23 февраля 2018
Ответ дляНе за Будка
Было бы что представлять. В условиях города даже такси обходится дешевле личного автомобиля.
ОхиИВздохи
• 23 февраля 2018
Ответ дляПишущаяся
краш тесты - намного удачнее и безопаснее фордов, мазд, опелей ...
Пишущаяся• 23 февраля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Ога, вы видели аварии на дорогах с этими букашками? Я к сожалению видела. Там без шансов выжить
Не за Будка• 23 февраля 2018
Ответ дляЗефирная попка
Если много ездить, то никак не дешевле. Плюс вызывать, ждать. Особенно отлично застрять в «неходовом» месте в дождь или вечером на выходных, и такси не едет, пока не удвоишь тариф...
Ответ дляОхиИВздохи
автор, посмотрите Hyundai Atos, когда мне машину покупали, тоже смотрела на Матиза, и т.д., но мужу попался Атос, да еще и автомат. Я машиной довольна, маленькая, высокая посадка сидений, везде припаркуюсь. Муж тут начал говорить, что ему машину пора менять, мол твою продадим, мне его, а он себе новую, а я не соглашаюсь, у него большая, даже не представляю как я буду парковаться
Из ДОМа-2 Я• 28 февраля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
У дэу??? Да вы шо... ниче себе