Ласковая_львица• 23 февраля 2018
Хочу чтоб Меловин поехал на Евровидение ! А у вас кто фаворит ?
о о
freedom_2015• 23 февраля 2018
никто не тронул особо в этом году. Меловин больше всех понравился,у Таяны песня не для Евро(хотя после 20 раза понравилась мне).Но Бадоев с нее вторую Лободу делает ,танец на отборе -один в один как у Лободы.Еще Каднай ничего,но тоже не для Евро .Остальных не запомнила вообще.
Майская киска• 23 февраля 2018
Я тоже за Меловина. Но таки в том году песня у него была более цепляющая, жалко, что слили((
Намакушка• 23 февраля 2018
я за меловина. уже даже приложение телепортал скачала. и маме и мужу тоже. буду голосовать))) да, в прошлом году у него песня была лучше, но в этом тоже очень понравилась. жаль что его слило жюри в прошлом году. от не зря мне джамала всегда не нрнавилась