Нафаня Маня• 23 февраля 2018
Как готовить Латте дома?
Девочки, выручайте! Очень люблю Латте, поэтому много трачусь на него...подскажите пожалуйста, как его делать с такой пенкой в домашних условиях? (Возможности купить хорошую кофемашину пока нет), возможно какой-то вспениватель молока? Посоветуйте пожалуйста
Лика-прилипка• 23 февраля 2018
Френч пресс купите - и чай заварить и лате взбить можно. Видео есть на ютуб как вбивать им
Маманя• 23 февраля 2018
У меня дочь любит лате готовить, просто в шейкере взбивает теплое молоко, честно говоря не знаю полной технологии, пока я работаю она колдует и потом мне приносит - зачетный, лучше чем в кафешках
Ждушечка• 23 февраля 2018
Ответ дляЛикси
взбивалка молока из икеи))
стоит грн 30-50. весчь валшебная)))))))
Подтверждаю)
Вот мой кофе в стакане, чтоб наглядно видеть какой высоты пенка.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 февраля 2018
Ответ дляЛикси
взбивалка молока из икеи))
стоит грн 30-50. весчь валшебная)))))))
Можно сылку на него?
Советничаю тут• 23 февраля 2018
Сделала только что по рецепту выше в о френчпрессе. Действительно вкусно и главное получилось. Спасибо автору за темку)) и девочкам за подсказку.