17 сентября 2013

третирование модернатором и админами

на протяжении 2-х недель меня третировала ваш модернатор Натали  https://www.kidstaff.com.ua/user-20.html  блокировав мои объявления по просьбе одной нерадивой пользователницы (которой я отказала в продаже) я поняла, что блокировавка и третирование начались по наводке...
после неудачных переписок с модернатором я обратилась к Админу Олегу, который никак не отреагировал на мою жалобу предвзятого отношения модернатора Натальи... и вместо того, чтобы разобраться в случившемся меня оштрафовали на 50% кровью и потом  заработанного рейтинга, ссылаясь на то, что я ТИПА оскорбила вашего модернатора ... а ей конечно же БОНУС (молодец!!! продолжай в том же духе мурыжить пользователей по наводке своих друзей...) - как насчет того, что я на корвалоле уже неделю из-за вашего модернатора. спрашивается зачем мне этот геморой с вашим сайтом, если здесь поддерживается КУМАВСТВО... и модернаторы безнаказанно здесь занимаются чем хотят....  я считаю у меня несправедливо забрали мой рейтинг  ОБИДНО ДО БОЛИ - вы самый несправедливый и беззаконный сайт... который НЕ защищает своих пользователей, когда их кидают на деньги, а со стороны только МЫ НЕ ВМЕШИВАЕМСЯ В СДЕЛКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ... СРАМ И СТЫДОБА...
никто из вас не извинился за предоставленные ВАШИМ САЙТОМ неудобства... А модернатор НАТАЛИ осталась безнаказанной за совершенный конфликт..В первую очередь политика любой уважающей себя компании КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, а ваша политика и девиз
Я - МОДЕРНАТОР (АДМИН) и ДЕЛАЮ, ЧТО ЗАХОЧУ и МНЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ... СТЫДОБА!
У меня совет к пользователям, если админы не реагируют на жалобу, а наоборот берут на поруки бестыдные действия модернатора - КУДА еще можно обратиться, чтобы рассмотрели эту несправедливую ситуацию, КТО стоит над Админами?
показать весь текст
Пишущаяся 18 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
я знаю конкретный случай когда у пользователя из гостевой были удалены негативные отзывы. Девочки возмущались, жаловались - и в пустую. Кто их удалил? Поэтому в святых и справедливых начальников я не верю!
от мне нравятся такие ’я знаю’...
это все равно как: да, я знаю один конкретный случай когда Вы обманули пользователя и кинули его на 1000грн.

Что Ваше ’я знаю’ - пустой звук, что мое ’я знаю’ ничем не подкреплено.
Так кому из нас двоих верить? Мне или Вам?

Знаете - отлично. Уверена, на удаление, если таковое было, была как минимум одна причина.
taevka 18 сентября 2013
Спасибо Админам за ЧС
ЗлойанОним 18 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
были случаи,а знаете почему удалили?
потому что в гостевой не имеют права писать те,с кем не было сделок
у меня есть такой отзыв от человека с которым, кроме советчицы конфликта не было. пользователя заблокировали и удалили, а ее отзыв красуется у меня в гостевой и не только у меня. просила удалить, написали только по обращению автора отзыва
Admin 18 сентября 2013
Жаль, что я вчера не увидел эту тему, поэтому пришлось ее открыть чтобы написать это сообщение.
Как вы всем могли прочитать из выложенной переписки автором, рейтинг ей был понижен ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ МОДЕРАТОРА, а не за нарушения в объявлениях. Автор обратилась к администрации, с жалобой, что модератор имеет предвзятое отношение к ней и никаких нарушений у нее нет. На нашу просьбу дать ссылку на объявление, которое по ее мнению было отправлено на корректировку не правильно, ответа не последовало. Поверхностная проверка объявлений показала, что одной из основных причин корректировок было несоответствие указанной стоимости товара.
Но еще раз напомню, рейтинг сняли не за нарушения в объявлениях, а за хамские высказывания в адрес модератора.

После этой темы, и дальнейших, уже публичных обвинений всей администрации без четких доказательств, автору этой темы будет заблокирован доступ к Советчице.

PS каждый пользователь, если он считает действия модераторов необоснованными, написать любому администратору в личку, указав максимум информации. Мы все проверим.
Модератор-Натали 18 сентября 2013
Уважаемая, DiminaMama!
Довольно таки странно, что при столь бурных и однозначных обвинениях Вы не предоставили никаких доказательств, кроме откровенной и надуманной лжи.

Давайте по порядку)
На одно из Ваших объявлений поступила жалоба. Вы продавали товар б\у и при этом не указали совершенно никакого описания. Я сочла жалобу обоснованной согласно ППО 3.5 и отправила объявление на корректировку, после чего получила от Вас сообщение в личку на которое вполне корректно ответила, несмотря на уточнение, что я Вас уже «достала».
Через пару дней, я получила от Вас еще одно, свершено не допустимое послание на которое вообще не стала отвечать, а обратилась к главному админу с просьбой заглянуть в нашу переписку. Результат Вам известен – Вас наказали понижением рейтинга. Собственно, скрывать мне нечего и я выкладываю скрин переписки (фото 1).
Да, конечно, Вы можете утверждать, что я удалила свой ответ Вам, и при этом это был страшно хамский ответ.. Да, Вы можете так писать, ведь ложь – это именно Ваша политика, но уверенна, что каждый разумный человек понимает, что будь у Вас подобная переписка Вы бы выложили ее еще вчера, как Вас и просили. Но кроме своих слов Вы не смогли привести никаких доказательств и только потому, что их попросту не существует.
А теперь давайте дальше.. Почему я получила от Вас столь хамский комментарий?! Я проверила архив модерации и увидела, что на корректировку было отправлено еще несколько Ваших других объявлений и на сей раз с другой, но одинаковой причиной. Да да, мне пришлось проверить архив) Неужели Вы и правда думаете, что мы проверяем объявления исключительно одного пользователя да еще и помним каждого?
Ну а теперь давайте проанализируем возникшую проблему и мои, как Вы выразились, «бесстыдные действия» на основе одного из объявлений.

Фото 2 и 3 – скрин Вашего объявления на момент корректировки. Пользователи, которые знают правила нарушение видят? Отлично)
А теперь посмотрим в архиве (скрин на фото 4), что же было указано при корректировке, что было написано для пользователя DiminaMama, ведь она утверждает, что «мне не предоставили факты нарушения мною хоть одного пункта их так сказать Правил».

Запрещено указывать несоответствующую стоимость товара (ППО 1.12). Параметр цена не соответствует стоимости товара, изображенного на основной фотографии в объявлении (ППО 1.12.1).

Странно.. Я вижу не только указанные пункты ППО, но и подробное описание нарушения…
А теперь внимание! Это же объявление пользователя DiminaMama после корректировки (скрин на фото 5).

Все остальные объявление с тем же нарушением и той же причиной корректировки. Так как? Вы и правда не поняли причину? Уверенны? Интересно.., я наблюдаю сейчас кучу жалоб от Вас на пользователей у которых такое же нарушение. Логика и разум подсказывают мне, что Вы довольно таки хорошо поняли, что от Вас хотят.
К чему эта ложь и скандал? Вы же сами раздули проблему при чем на ровном месте!

Не важно от кого поступает жалоба! Это совершенно не важно! От конкурента, «доброжелателя», обиженной барышни или проходящего мимо пользователя, это вообще не важно. Главное есть ли нарушение! А нарушений у Вас тьма.
Если нет нарушения, то мы жалобу просто снимаем, поэтому никакой конкурент никому не сможет навредить подобным способом! А вот если нарушение есть, то и жалоб не нужно, мы сами рано или поздно закроем на корректировку такое объявление….
Кстати, очень сомневаюсь, что жаловался кто-то из обиженных Вами. Как правило, в таких случаях охватываю весь профиль, а у Вас осталась нетронутой масса объявлений с нарушениями на которые жалоб не было. Обратите внимание на то что жалобы поступали на одинаковый и актуальный нынче товар! Судя по всему, это просто пользователи, которые искали обновки и натыкались на не верную информацию, не больше)

И спасибо за поступившие от Вас многочисленные ссылки в мою личку, но подавать жалобу нужно строго через функцию. Я лично не могу проверить объявления, которые находятся не в моем сегменте.
Здрасьтенька 18 сентября 2013
Ответ дляМодератор-Натали
Уважаемая, DiminaMama!
Довольно таки странно, что при столь бурных и однозначных обвинениях Вы не предоставили никаких доказательств, кроме откровенной и надуманной лжи.

Давайте по порядку)
На одно из Ваших объявлений поступила жалоба. Вы продавали товар б\у и при этом не указали совершенно никакого описания. Я сочла жалобу обоснованной согласно ППО 3.5 и отправила объявление на корректировку, после чего получила от Вас сообщение в личку на которое вполне корректно ответила, несмотря на уточнение, что я Вас уже «достала».
Через пару дней, я получила от Вас еще одно, свершено не допустимое послание на которое вообще не стала отвечать, а обратилась к главному админу с просьбой заглянуть в нашу переписку. Результат Вам известен – Вас наказали понижением рейтинга. Собственно, скрывать мне нечего и я выкладываю скрин переписки (фото 1).
Да, конечно, Вы можете утверждать, что я удалила свой ответ Вам, и при этом это был страшно хамский ответ.. Да, Вы можете так писать, ведь ложь – это именно Ваша политика, но уверенна, что каждый разумный человек понимает, что будь у Вас подобная переписка Вы бы выложили ее еще вчера, как Вас и просили. Но кроме своих слов Вы не смогли привести никаких доказательств и только потому, что их попросту не существует.
А теперь давайте дальше.. Почему я получила от Вас столь хамский комментарий?! Я проверила архив модерации и увидела, что на корректировку было отправлено еще несколько Ваших других объявлений и на сей раз с другой, но одинаковой причиной. Да да, мне пришлось проверить архив) Неужели Вы и правда думаете, что мы проверяем объявления исключительно одного пользователя да еще и помним каждого?
Ну а теперь давайте проанализируем возникшую проблему и мои, как Вы выразились, «бесстыдные действия» на основе одного из объявлений.

Фото 2 и 3 – скрин Вашего объявления на момент корректировки. Пользователи, которые знают правила нарушение видят? Отлично)
А теперь посмотрим в архиве (скрин на фото 4), что же было указано при корректировке, что было написано для пользователя DiminaMama, ведь она утверждает, что «мне не предоставили факты нарушения мною хоть одного пункта их так сказать Правил».

Запрещено указывать несоответствующую стоимость товара (ППО 1.12). Параметр цена не соответствует стоимости товара, изображенного на основной фотографии в объявлении (ППО 1.12.1).

Странно.. Я вижу не только указанные пункты ППО, но и подробное описание нарушения…
А теперь внимание! Это же объявление пользователя DiminaMama после корректировки (скрин на фото 5).

Все остальные объявление с тем же нарушением и той же причиной корректировки. Так как? Вы и правда не поняли причину? Уверенны? Интересно.., я наблюдаю сейчас кучу жалоб от Вас на пользователей у которых такое же нарушение. Логика и разум подсказывают мне, что Вы довольно таки хорошо поняли, что от Вас хотят.
К чему эта ложь и скандал? Вы же сами раздули проблему при чем на ровном месте!

Не важно от кого поступает жалоба! Это совершенно не важно! От конкурента, «доброжелателя», обиженной барышни или проходящего мимо пользователя, это вообще не важно. Главное есть ли нарушение! А нарушений у Вас тьма.
Если нет нарушения, то мы жалобу просто снимаем, поэтому никакой конкурент никому не сможет навредить подобным способом! А вот если нарушение есть, то и жалоб не нужно, мы сами рано или поздно закроем на корректировку такое объявление….
Кстати, очень сомневаюсь, что жаловался кто-то из обиженных Вами. Как правило, в таких случаях охватываю весь профиль, а у Вас осталась нетронутой масса объявлений с нарушениями на которые жалоб не было. Обратите внимание на то что жалобы поступали на одинаковый и актуальный нынче товар! Судя по всему, это просто пользователи, которые искали обновки и натыкались на не верную информацию, не больше)

И спасибо за поступившие от Вас многочисленные ссылки в мою личку, но подавать жалобу нужно строго через функцию. Я лично не могу проверить объявления, которые находятся не в моем сегменте.
Вам респект! У Вас очень хорошая выдержка, ну а автора, после прочтения скрина переписки, так и хочется назвать его же словами ...
Ната Лия 18 сентября 2013
Ответ дляМодератор-Натали
Уважаемая, DiminaMama!
Довольно таки странно, что при столь бурных и однозначных обвинениях Вы не предоставили никаких доказательств, кроме откровенной и надуманной лжи.

Давайте по порядку)
На одно из Ваших объявлений поступила жалоба. Вы продавали товар б\у и при этом не указали совершенно никакого описания. Я сочла жалобу обоснованной согласно ППО 3.5 и отправила объявление на корректировку, после чего получила от Вас сообщение в личку на которое вполне корректно ответила, несмотря на уточнение, что я Вас уже «достала».
Через пару дней, я получила от Вас еще одно, свершено не допустимое послание на которое вообще не стала отвечать, а обратилась к главному админу с просьбой заглянуть в нашу переписку. Результат Вам известен – Вас наказали понижением рейтинга. Собственно, скрывать мне нечего и я выкладываю скрин переписки (фото 1).
Да, конечно, Вы можете утверждать, что я удалила свой ответ Вам, и при этом это был страшно хамский ответ.. Да, Вы можете так писать, ведь ложь – это именно Ваша политика, но уверенна, что каждый разумный человек понимает, что будь у Вас подобная переписка Вы бы выложили ее еще вчера, как Вас и просили. Но кроме своих слов Вы не смогли привести никаких доказательств и только потому, что их попросту не существует.
А теперь давайте дальше.. Почему я получила от Вас столь хамский комментарий?! Я проверила архив модерации и увидела, что на корректировку было отправлено еще несколько Ваших других объявлений и на сей раз с другой, но одинаковой причиной. Да да, мне пришлось проверить архив) Неужели Вы и правда думаете, что мы проверяем объявления исключительно одного пользователя да еще и помним каждого?
Ну а теперь давайте проанализируем возникшую проблему и мои, как Вы выразились, «бесстыдные действия» на основе одного из объявлений.

Фото 2 и 3 – скрин Вашего объявления на момент корректировки. Пользователи, которые знают правила нарушение видят? Отлично)
А теперь посмотрим в архиве (скрин на фото 4), что же было указано при корректировке, что было написано для пользователя DiminaMama, ведь она утверждает, что «мне не предоставили факты нарушения мною хоть одного пункта их так сказать Правил».

Запрещено указывать несоответствующую стоимость товара (ППО 1.12). Параметр цена не соответствует стоимости товара, изображенного на основной фотографии в объявлении (ППО 1.12.1).

Странно.. Я вижу не только указанные пункты ППО, но и подробное описание нарушения…
А теперь внимание! Это же объявление пользователя DiminaMama после корректировки (скрин на фото 5).

Все остальные объявление с тем же нарушением и той же причиной корректировки. Так как? Вы и правда не поняли причину? Уверенны? Интересно.., я наблюдаю сейчас кучу жалоб от Вас на пользователей у которых такое же нарушение. Логика и разум подсказывают мне, что Вы довольно таки хорошо поняли, что от Вас хотят.
К чему эта ложь и скандал? Вы же сами раздули проблему при чем на ровном месте!

Не важно от кого поступает жалоба! Это совершенно не важно! От конкурента, «доброжелателя», обиженной барышни или проходящего мимо пользователя, это вообще не важно. Главное есть ли нарушение! А нарушений у Вас тьма.
Если нет нарушения, то мы жалобу просто снимаем, поэтому никакой конкурент никому не сможет навредить подобным способом! А вот если нарушение есть, то и жалоб не нужно, мы сами рано или поздно закроем на корректировку такое объявление….
Кстати, очень сомневаюсь, что жаловался кто-то из обиженных Вами. Как правило, в таких случаях охватываю весь профиль, а у Вас осталась нетронутой масса объявлений с нарушениями на которые жалоб не было. Обратите внимание на то что жалобы поступали на одинаковый и актуальный нынче товар! Судя по всему, это просто пользователи, которые искали обновки и натыкались на не верную информацию, не больше)

И спасибо за поступившие от Вас многочисленные ссылки в мою личку, но подавать жалобу нужно строго через функцию. Я лично не могу проверить объявления, которые находятся не в моем сегменте.
ужас,истеричка
Натали,сочувствую Вам
бЭйбА 18 сентября 2013
и правильно,что модератор Натали все выложила,потому как,сомневающиеся точно нашлись бы)
теперь все понятно и вопрос видимо снят сам собой.
Басина 18 сентября 2013
Ответ дляМодератор-Натали
Уважаемая, DiminaMama!
Довольно таки странно, что при столь бурных и однозначных обвинениях Вы не предоставили никаких доказательств, кроме откровенной и надуманной лжи.

Давайте по порядку)
На одно из Ваших объявлений поступила жалоба. Вы продавали товар б\у и при этом не указали совершенно никакого описания. Я сочла жалобу обоснованной согласно ППО 3.5 и отправила объявление на корректировку, после чего получила от Вас сообщение в личку на которое вполне корректно ответила, несмотря на уточнение, что я Вас уже «достала».
Через пару дней, я получила от Вас еще одно, свершено не допустимое послание на которое вообще не стала отвечать, а обратилась к главному админу с просьбой заглянуть в нашу переписку. Результат Вам известен – Вас наказали понижением рейтинга. Собственно, скрывать мне нечего и я выкладываю скрин переписки (фото 1).
Да, конечно, Вы можете утверждать, что я удалила свой ответ Вам, и при этом это был страшно хамский ответ.. Да, Вы можете так писать, ведь ложь – это именно Ваша политика, но уверенна, что каждый разумный человек понимает, что будь у Вас подобная переписка Вы бы выложили ее еще вчера, как Вас и просили. Но кроме своих слов Вы не смогли привести никаких доказательств и только потому, что их попросту не существует.
А теперь давайте дальше.. Почему я получила от Вас столь хамский комментарий?! Я проверила архив модерации и увидела, что на корректировку было отправлено еще несколько Ваших других объявлений и на сей раз с другой, но одинаковой причиной. Да да, мне пришлось проверить архив) Неужели Вы и правда думаете, что мы проверяем объявления исключительно одного пользователя да еще и помним каждого?
Ну а теперь давайте проанализируем возникшую проблему и мои, как Вы выразились, «бесстыдные действия» на основе одного из объявлений.

Фото 2 и 3 – скрин Вашего объявления на момент корректировки. Пользователи, которые знают правила нарушение видят? Отлично)
А теперь посмотрим в архиве (скрин на фото 4), что же было указано при корректировке, что было написано для пользователя DiminaMama, ведь она утверждает, что «мне не предоставили факты нарушения мною хоть одного пункта их так сказать Правил».

Запрещено указывать несоответствующую стоимость товара (ППО 1.12). Параметр цена не соответствует стоимости товара, изображенного на основной фотографии в объявлении (ППО 1.12.1).

Странно.. Я вижу не только указанные пункты ППО, но и подробное описание нарушения…
А теперь внимание! Это же объявление пользователя DiminaMama после корректировки (скрин на фото 5).

Все остальные объявление с тем же нарушением и той же причиной корректировки. Так как? Вы и правда не поняли причину? Уверенны? Интересно.., я наблюдаю сейчас кучу жалоб от Вас на пользователей у которых такое же нарушение. Логика и разум подсказывают мне, что Вы довольно таки хорошо поняли, что от Вас хотят.
К чему эта ложь и скандал? Вы же сами раздули проблему при чем на ровном месте!

Не важно от кого поступает жалоба! Это совершенно не важно! От конкурента, «доброжелателя», обиженной барышни или проходящего мимо пользователя, это вообще не важно. Главное есть ли нарушение! А нарушений у Вас тьма.
Если нет нарушения, то мы жалобу просто снимаем, поэтому никакой конкурент никому не сможет навредить подобным способом! А вот если нарушение есть, то и жалоб не нужно, мы сами рано или поздно закроем на корректировку такое объявление….
Кстати, очень сомневаюсь, что жаловался кто-то из обиженных Вами. Как правило, в таких случаях охватываю весь профиль, а у Вас осталась нетронутой масса объявлений с нарушениями на которые жалоб не было. Обратите внимание на то что жалобы поступали на одинаковый и актуальный нынче товар! Судя по всему, это просто пользователи, которые искали обновки и натыкались на не верную информацию, не больше)

И спасибо за поступившие от Вас многочисленные ссылки в мою личку, но подавать жалобу нужно строго через функцию. Я лично не могу проверить объявления, которые находятся не в моем сегменте.
У Вас крепкая нервная система)) После последнего поста автора на фото 1 я бы, наверное, не сдержалась...
Incantoss 18 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
модерНаторы, Админаторы, терминаторы, гладиаторы. Вот все ступеньки к кому обращаться.
и главнее всех - Осцилятор
Басина 18 сентября 2013
Ответ дляIncantoss
и главнее всех - Осцилятор
вместе с Аккумулятором))
dragonflylui 18 сентября 2013
и коллектором
Басина 18 сентября 2013
Ответ дляdragonflylui
и коллектором
да уж... такое количество людей КС обслуживают...
dragonflylui 18 сентября 2013
очень рекомендую автору изучать словари дабы не бросаться словами абы було.
в чем третирование?!

’’Третировать Обращаться с кем-либо пренебрежительно, относиться свысока, намеренно унижая человеческое достоинство’’

из скринов отчетливо видно, что это вы третируете модератора.

Прекрасно, пополняю свой ЧС и никому не советую связываться с Вами!
Admin 19 сентября 2013
Так как автору этой темы заблокирован доступ на Советчицу, позволю себе скопировать и предоставить для чтения ее ответ на наши сообщения, который я получил от нее в личку.
Admin 19 сентября 2013
DiminaMama письмо в личку Админу (в оригинале):

---------------------------
я так полагаю ВАМ ВСЕМ ПРАВДА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ в СОВЕТЧИЦЕ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

так не обижайте порядочных пользователей и не будете читать про себя ВСЮ ПРАВДУ )))))))))))))))))))))))))

заблокировать))))))))))))))))

вы так мне и не объяснились чем я оскорбила вашу НАТАЛИ? мало ли какая фраза случайно попала к ней на страницу...

обсуждение было параллельно со знакомой на сайте и в переписке случайно фраза попала к НАТАЛИ на страницу (это больше вопросы к разработчикам сайта - почему так получается)....
разве к ней было какое то обращение?????????????????????????????? НЕ БЫЛО - ведь так... значит ошибка вышла... так о каком оскорбление в адрес вашей Натали ИДЁТ РЕЧЬ?????

я везде и всем теперь буду рассказывать о подлости и несправедливости вашего сайта и о конкретных ее админах и модераторах....... буду отваживать людей отсюда на другие БОЛЕЕ ПРОГРЕССИВНЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ САЙТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

то что забамили в СОВЕТЧИЦЕ - меня вАще не волнует)))))))))))) я там и не бываю))))))))))))))))))))))))))))) да и здесь мне уже делать нечего ИЗ-ЗА таких как ВЫ

вы и ваши модераторы изгадили самые прекрасные моменты которые здесь были, но по большей части именно на ВАШЕМ сайте самые гадкие и подлые пользователи.................................

я долго сдерживала негодование, но пришло время все изложить.........

да и еще... для ваших ДРУЗЕЙ и ПРИЯТЕЛЕЙ...... ТИПА dragonflylui ..... я хорошо владею лексикой и употребляя слово ТРЕТИРОВАНИЕ я излагала все его значения в полном объеме........

писать ВАМ более не стану - много чести

спасибо за ВНИМАНИЕ))))))))))))))))))))))))
--------------------------------------
Admin 19 сентября 2013
Что можно сказать в ответ- только одно, прощайте!
verona-84 19 сентября 2013
капец
все совсем плохо..
Admin 19 сентября 2013
dragonflylui- рад знакомству и поздравляю, Вы пополнили многотысячные ряды наших ЗНАКОМЫХ И РОДСТВЕННИКОВ на этом сайте.
Admin 19 сентября 2013
Автор темы полностью заблокирован, так как продолжает безосновательно обвинять Администрацию. Вот последний отзыв в гостевой одного из пользователей, имя которого здесь не фигурировало ни разу (видать еще один наш родственник).
Текст в полностью в оригинале:
ну ОПЛЕВЫВАЛИ вы и по вашей наводке такие же ХАБАЛКИ, как и ВЫ.......................................................

возвращайте мне 700 грн и забирайте свое красивое НОВЬЁ...

аааааааа ЧТО? СЛАБО? - значит ПРАВА здесь только Я - что вы АФЕРИСТКА с поддержкой МОДЕРАТОРОВ и АДМИНОВ!!!!
Кидстаффовна 19 сентября 2013
Ответ дляAdmin
Автор темы полностью заблокирован, так как продолжает безосновательно обвинять Администрацию. Вот последний отзыв в гостевой одного из пользователей, имя которого здесь не фигурировало ни разу (видать еще один наш родственник).
Текст в полностью в оригинале:
ну ОПЛЕВЫВАЛИ вы и по вашей наводке такие же ХАБАЛКИ, как и ВЫ.......................................................

возвращайте мне 700 грн и забирайте свое красивое НОВЬЁ...

аааааааа ЧТО? СЛАБО? - значит ПРАВА здесь только Я - что вы АФЕРИСТКА с поддержкой МОДЕРАТОРОВ и АДМИНОВ!!!!
Прям антиреклама корвалола. Не очень видно помогает.
Женамужная 19 сентября 2013
Ууу... Мы такие ’гадкие и подлые пользователи’)))
Здрасьтенька 19 сентября 2013
Ответ дляAdmin
Автор темы полностью заблокирован, так как продолжает безосновательно обвинять Администрацию. Вот последний отзыв в гостевой одного из пользователей, имя которого здесь не фигурировало ни разу (видать еще один наш родственник).
Текст в полностью в оригинале:
ну ОПЛЕВЫВАЛИ вы и по вашей наводке такие же ХАБАЛКИ, как и ВЫ.......................................................

возвращайте мне 700 грн и забирайте свое красивое НОВЬЁ...

аааааааа ЧТО? СЛАБО? - значит ПРАВА здесь только Я - что вы АФЕРИСТКА с поддержкой МОДЕРАТОРОВ и АДМИНОВ!!!!
Жесть просто... Вы заблокировали ее профиль по ай-пи? Или она может создать новый? Ведь складывается впечатление, что человек полностью неадекватен ... Извините за столь нелицеприятный эпитет.
Ната Лия 19 сентября 2013
Таша-Наташа 19 сентября 2013
Дааа,осеннее обострение