DiminaMama• 17 сентября 2013

третирование модернатором и админами

на протяжении 2-х недель меня третировала ваш модернатор Натали  https://www.kidstaff.com.ua/user-20.html  блокировав мои объявления по просьбе одной нерадивой пользователницы (которой я отказала в продаже) я поняла, что блокировавка и третирование начались по наводке...
после неудачных переписок с модернатором я обратилась к Админу Олегу, который никак не отреагировал на мою жалобу предвзятого отношения модернатора Натальи... и вместо того, чтобы разобраться в случившемся меня оштрафовали на 50% кровью и потом  заработанного рейтинга, ссылаясь на то, что я ТИПА оскорбила вашего модернатора ... а ей конечно же БОНУС (молодец!!! продолжай в том же духе мурыжить пользователей по наводке своих друзей...) - как насчет того, что я на корвалоле уже неделю из-за вашего модернатора. спрашивается зачем мне этот геморой с вашим сайтом, если здесь поддерживается КУМАВСТВО... и модернаторы безнаказанно здесь занимаются чем хотят....  я считаю у меня несправедливо забрали мой рейтинг  ОБИДНО ДО БОЛИ - вы самый несправедливый и беззаконный сайт... который НЕ защищает своих пользователей, когда их кидают на деньги, а со стороны только МЫ НЕ ВМЕШИВАЕМСЯ В СДЕЛКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ... СРАМ И СТЫДОБА...
никто из вас не извинился за предоставленные ВАШИМ САЙТОМ неудобства... А модернатор НАТАЛИ осталась безнаказанной за совершенный конфликт..В первую очередь политика любой уважающей себя компании КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, а ваша политика и девиз
Я - МОДЕРНАТОР (АДМИН) и ДЕЛАЮ, ЧТО ЗАХОЧУ и МНЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ... СТЫДОБА!
У меня совет к пользователям, если админы не реагируют на жалобу, а наоборот берут на поруки бестыдные действия модернатора - КУДА еще можно обратиться, чтобы рассмотрели эту несправедливую ситуацию, КТО стоит над Админами?
Ширли-Мырли• 17 сентября 2013
МодеРАТОР)
Матраскин Брат• 17 сентября 2013
Модератор!!!
Таша-Наташа• 17 сентября 2013
вы точно уверенны что Натали работала именно по чьей-то наводке?Просто всегда нужны доказательства.
н а т а ш а• 17 сентября 2013
Ого,ничего себе
Ковбой Хагис• 17 сентября 2013
Над админами стоят Терминаторы! Пишите им.
verona-84• 17 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
может автор действительно в отчаянии, а вы издеваетесь..
Подтяжка• 17 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Нет - Терминанторы
Не стесняюсь• 17 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
МодеРАТОР)
Над админом модератор? Я думала наоборот:)
ОЛЬГА 2012• 17 сентября 2013
прям терминатор какой-то! )))
насколько я знаю, модераторы работают без оплаты труда и уж точно бонусы за снятие чьего-либо рейтинга не получают
Матраскин Брат• 17 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, это над модернаторами стоят терминаторы)))
Грушки-яблочки• 17 сентября 2013
Сегодня магнитные бури что ль?..
Бунт на корабле! Все недовольны Модераторами и Админом((

Я считаю, подобные темы на Советчице - некорректные , их нужно сразу закрывать
Пирожкиня• 17 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
модерНаторы, Админаторы, терминаторы, гладиаторы. Вот все ступеньки к кому обращаться.
Цветок Мира• 17 сентября 2013
Сегодня магнитные бури? Что за массовый психоз на Советчице?
ТихоЯ• 17 сентября 2013
автор, мне вас искренне жаль, честно, чем вам помочь, не знаю!
ОЛЬГА 2012• 17 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
Вы дементоров забыли ))
Пирожкиня• 17 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
пора всем недовольным создавать свой сайт продаж))
Кошка Мурка• 17 сентября 2013
Вообще-то Админ всегда прав куда бы вы не подались.
И если что-то не нравится, то интернет большой, но не факт, что где-то лучше
Ковбой Хагис• 17 сентября 2013
Ответ дляverona-84
А голову включать автор не пробовала? Вылила тут какой-то поток ерунды. Сама придумала, сама обиделась.
Пирожкиня• 17 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вы дементоров забыли ))
я не знаю таких))
Матраскин Брат• 17 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вы дементоров забыли ))
А енто хто?
ТихоЯ• 17 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Сегодня магнитные бури что ль?..

так автор не скрывается,вот она, причем тут бунт??? накипело, видно не за неделю,а больше.,я верю,все может быть...
atevsm• 17 сентября 2013
Как куда? в Европейский суд
Идите и расскажите как Вас затретировали. Заставляли соблюдать правила. Караул просто, какие бесстыжие, ни стыда ни совести. Ведь это же Вы! Как они не поняли? Вам можно. Другим нельзя. А Вам, Вам все можно. Вы вне правил, вне времени, вне требований. Вам можно.
Или как? К чему эти нелепые вечные передергивания с больной головы на здоровую? Да, администрация не вмешивается, потому что в большинстве случаев виноваты ОБА. У обоих проблемы с головой. В реальной жизни кто вмешивается в Ваши взаимоотношения с соседями? С коллегами по работе? С окружающими? Кидстафф - не служба исполнения наказаний, не карательная служба, не суд. Тут некому казнить или миловать.
В случае, если мошенничество действительно подтверждено не одним пользователем, тогда да, пользователь будет занесен в ЧС.
Что касается блокировки аккаунта. Это прям как панацея теперь в трех последних темах вподряд.
Спасибо, дорогие товарищи, за ценный совет. Никто, совершенно никто даже не догадался, что так можно сделать. Это реально просто достойно наивысшей награды - ордена за ум и сообразительность.
Ей Богу, право, неужели не понятно, что блок ни к чему не приведет? Что если по этому профилю хоть есть отзывы, можно увидеть (администрации и модераторам) айпи входов, увидеть ассортимент продаваемого товара... , в заблокированном профиле ничего этого не будет, ничего. Будет новый профиль, и новые жертвы. Так кому стало легче? Что улучшилось? Или за что боремся?
verona-84• 17 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
возможно, что иногда модераторы очень резко отвечают, без объяснения своих действий. Объясняю это тем, что у них много работы, как я представляю.
Автору просто очень обидно, и все.. мы ведь не знаем всей истории, за что автора блочили
УлыбАчка• 17 сентября 2013
Согласна в чем-то клиент всегда прав.и если до него (и не одного)клиента не доходит,то значит что-то не так в вашей работе.А вопросы все одни и те же!И никаких по ним результатов.Например тему про .Забронированный товар зря закрыли .есть масса вопросов по удобству в работе с объявлениями
Например если отключить объявления не видно фото ,кроме главного,и переносить куски переписки в личку.неудобно даже тем кто тут достаточное время ни говоря уже о новичках.Но все- же Модератор всегда прав!
ТихоЯ• 17 сентября 2013
Ответ дляatevsm
Как куда? в Европейский суд
чего вы ерничаете???
Аноним Завхоз• 17 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
точно, не устраивает что-то, создавайте свой сайт - со своими правилами. Сюда же никого админы под дулом пистолета не загоняют.
Цветок Мира• 17 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
только 100% даже там они не будут довольными. У каждого своя правда.
ТихоЯ• 17 сентября 2013
Девочки,а давайте не будем писать и обвинять автора,не зная что и как. Блин ухожу,противно стало, если админ или модератор так на голову можно сесть или хамить??? абсурд
verona-84• 17 сентября 2013
Автор, мне непонятно одно, как модераторы и админы могут отвечать за поступки и сделки разных пользователей? как? их ведь никто не проверяет, да и как проверить? кто прав, кто виноват, как выяснить?
Кидстафф есть открытая торговая площадка, причем бесплатная!, для всех. Ваше право - пользоваться ею или нет, принимать правила или нет... вот и все.
Ната Лия• 17 сентября 2013
на модераторов кто то навел порчу:)))