17 сентября 2013

третирование модернатором и админами

на протяжении 2-х недель меня третировала ваш модернатор Натали  https://www.kidstaff.com.ua/user-20.html  блокировав мои объявления по просьбе одной нерадивой пользователницы (которой я отказала в продаже) я поняла, что блокировавка и третирование начались по наводке...
после неудачных переписок с модернатором я обратилась к Админу Олегу, который никак не отреагировал на мою жалобу предвзятого отношения модернатора Натальи... и вместо того, чтобы разобраться в случившемся меня оштрафовали на 50% кровью и потом  заработанного рейтинга, ссылаясь на то, что я ТИПА оскорбила вашего модернатора ... а ей конечно же БОНУС (молодец!!! продолжай в том же духе мурыжить пользователей по наводке своих друзей...) - как насчет того, что я на корвалоле уже неделю из-за вашего модернатора. спрашивается зачем мне этот геморой с вашим сайтом, если здесь поддерживается КУМАВСТВО... и модернаторы безнаказанно здесь занимаются чем хотят....  я считаю у меня несправедливо забрали мой рейтинг  ОБИДНО ДО БОЛИ - вы самый несправедливый и беззаконный сайт... который НЕ защищает своих пользователей, когда их кидают на деньги, а со стороны только МЫ НЕ ВМЕШИВАЕМСЯ В СДЕЛКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ... СРАМ И СТЫДОБА...
никто из вас не извинился за предоставленные ВАШИМ САЙТОМ неудобства... А модернатор НАТАЛИ осталась безнаказанной за совершенный конфликт..В первую очередь политика любой уважающей себя компании КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, а ваша политика и девиз
Я - МОДЕРНАТОР (АДМИН) и ДЕЛАЮ, ЧТО ЗАХОЧУ и МНЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ... СТЫДОБА!
У меня совет к пользователям, если админы не реагируют на жалобу, а наоборот берут на поруки бестыдные действия модернатора - КУДА еще можно обратиться, чтобы рассмотрели эту несправедливую ситуацию, КТО стоит над Админами?
показать весь текст
Рожки-да-ножки 17 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Над админами стоят Терминаторы! Пишите им.
Рожки-да-ножки 17 сентября 2013
к Вам крадется Модернатор-Вам поможет треминатор
Пишущаяся 17 сентября 2013
люди недовольны всегда, всегда найдется то, чем человек недоволен
только кто-то адекватно оценивает свое недовольство и контролирует свои эмоции, дает адекватную оценку своим действиям
а кто-то просто недоволен от природы
verona-84 17 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
Девчата, когда вам предоставили некачественные услуги вы проявляете негодование? вы требуете чтобы все исправили? хотя как многие здесь утверждают - не нравится ГУЛЯЙ ЛЕСОМ... так и здесь - админ пишет ---------------------------- 16.09.2013 ----------------------------------

Admin (администратор сайта)
Здравствуйте. В личной переписке Вы оскорбили нашего модератора. Вы с нами уже давно и очень неприятно, что Вы втянули себя в такую ситуацию. Ваш рейтинг будет понижен на 50%, при последующих возможных нарушениях Правил сайта, в том числе и оскорблений администрации, Ваш аккаунт будет заблокирован без предупреждений.

но Админ забыл изложить какие именно Правила мной были нарушены ссылаясь на конкретные факты и руководствуясь нормативными документами. и за что сняли 50% рейтинга...

профессиональный работник сайта не доведет ситуацию до скандальной... какой бы ситуация не была...
будет тогда логичным, если вы покажете вашу переписку с модератором.
Терять вам уже, как я понимаю, нечего((
Ната Лия 17 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-206580 вот недовольная тоже
Грушки-яблочки 17 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Не корректно указывать на предвзятое отношение модераторов и админов? Что за советский союз? Мы должны их бояться и молчать? Сегодня правление сайта обсуждается полным ходим - нет дыма без огня - люди не довольны!
Некорректно - голословно обвинить Модератора сайта в сговоре с каким то пользователем ( без доказательств)
Это подрывает авторитет Администрации сайта, это недопустимо
Здрасьтенька 17 сентября 2013
Автор, пока что лишь голословные обвинения - доказательства вы предоставлять, по видимому, не хотите или попросту не хотите, потому что не правы?!
автор DiminaMama 17 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, этой темой вы добьетесь лишь одного - вас забанят навсегда за опус, который дискредитирует сайт. Ведь вы обвиняете администрацию пока лишь словесно и не предоставили нам пока ни одного доказательства. Ждемс...
Сдается мне, что все кто АНОНИМ и есть модераторы или админы))) гнут свою правду и ставят в тупик пользователей даже здесь в СОВЕТЧИЦЕ
Чебураха с перцем 17 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Некорректно - голословно обвинить Модератора сайта в сговоре с каким то пользователем ( без доказательств)
Это подрывает авторитет Администрации сайта, это недопустимо
я знаю конкретный случай когда у пользователя из гостевой были удалены негативные отзывы. Девочки возмущались, жаловались - и в пустую. Кто их удалил? Поэтому в святых и справедливых начальников я не верю!
Ната Лия 17 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
Сдается мне, что все кто АНОНИМ и есть модераторы или админы))) гнут свою правду и ставят в тупик пользователей даже здесь в СОВЕТЧИЦЕ
шикарно
Ната Лия 17 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
я знаю конкретный случай когда у пользователя из гостевой были удалены негативные отзывы. Девочки возмущались, жаловались - и в пустую. Кто их удалил? Поэтому в святых и справедливых начальников я не верю!
были случаи,а знаете почему удалили?
потому что в гостевой не имеют права писать те,с кем не было сделок
Чебураха с перцем 17 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
Сдается мне, что все кто АНОНИМ и есть модераторы или админы))) гнут свою правду и ставят в тупик пользователей даже здесь в СОВЕТЧИЦЕ
мои мысли...
Ковбой Хагис 17 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
Сдается мне, что все кто АНОНИМ и есть модераторы или админы))) гнут свою правду и ставят в тупик пользователей даже здесь в СОВЕТЧИЦЕ
у вас навязчивая идея. Доказательств не предоставляете, зато все глубже гнете обвинения.
verona-84 17 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
Сдается мне, что все кто АНОНИМ и есть модераторы или админы))) гнут свою правду и ставят в тупик пользователей даже здесь в СОВЕТЧИЦЕ
так вы не даете никаких доказательств своей правоты!
вы сейчас отобьете охоту у всех остальных, кто пишет здесь не анонимно..
Чебураха с перцем 18 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
были случаи,а знаете почему удалили?
потому что в гостевой не имеют права писать те,с кем не было сделок
а сделки таки были
Здрасьтенька 18 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
Сдается мне, что все кто АНОНИМ и есть модераторы или админы))) гнут свою правду и ставят в тупик пользователей даже здесь в СОВЕТЧИЦЕ
Вы уж поверьте, я не админ и не модератор, и просто высказала вам свою точку зрения, потому что пока вы лишь голословный обвинитель, который ничем не подтвердил свои обвинения, и если не будет доказательств, вы очень скоро можете поменять статус на обвиняемого и придется отвечать за поклеп и клевету...
Ната Лия 18 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а сделки таки были
вы считаете что админы выгораживают кого-то?
автор DiminaMama 18 сентября 2013
Ответ дляverona-84
будет тогда логичным, если вы покажете вашу переписку с модератором.
Терять вам уже, как я понимаю, нечего((
с удовольствием, но как копировать переписку на мыле ??? когда Админ предыдущее стирает и пишет у вас все в порядке - вы ошиблись (типа у вас не все в порядке с головой - выпейте таблетку)
Ната Лия 18 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
с удовольствием, но как копировать переписку на мыле ??? когда Админ предыдущее стирает и пишет у вас все в порядке - вы ошиблись (типа у вас не все в порядке с головой - выпейте таблетку)
а разве кто то может удалить вашу переписку на вашем мыле?
Грушки-яблочки 18 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
Сдается мне, что все кто АНОНИМ и есть модераторы или админы))) гнут свою правду и ставят в тупик пользователей даже здесь в СОВЕТЧИЦЕ
Я к Администрации отношения н какого не имею)
Меня даже как то банили на недельку - я залезла в Правила, перечитала, и таки да, я нарушила...
Спокойно отношусь к подобным инцидентам, Правила есть Правила, их нужно соблюдать)) и проблем не будет)
Ковбой Хагис 18 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
с удовольствием, но как копировать переписку на мыле ??? когда Админ предыдущее стирает и пишет у вас все в порядке - вы ошиблись (типа у вас не все в порядке с головой - выпейте таблетку)
Админ стирает мылом?
О чем вы вообще пишете? Какой-то непонятный набор букв....
atevsm 18 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
с удовольствием, но как копировать переписку на мыле ??? когда Админ предыдущее стирает и пишет у вас все в порядке - вы ошиблись (типа у вас не все в порядке с головой - выпейте таблетку)
О чем Вы? Какое мыло? Модераторы и админы не ведут переписку в мыле. А в Вашей личке кроме Вас никто ничего удалить не может. Так что может таки про голову не зря сказано?
Здрасьтенька 18 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
с удовольствием, но как копировать переписку на мыле ??? когда Админ предыдущее стирает и пишет у вас все в порядке - вы ошиблись (типа у вас не все в порядке с головой - выпейте таблетку)
да уж - чем глубже в лес, тем больше дров...
verona-84 18 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
с удовольствием, но как копировать переписку на мыле ??? когда Админ предыдущее стирает и пишет у вас все в порядке - вы ошиблись (типа у вас не все в порядке с головой - выпейте таблетку)
ничего не поняла..
вы переписывались по почте, что ли? или в личке?
и какая причина была указана красными буквами, когда были заблочены ваши темки?
Ната Лия 18 сентября 2013
я только хотела написать,что автор сейчас всех обвинит во вселенском заговоре против него:)))))
Оченьценная 18 сентября 2013
автор,а что у вас за статус странный?что имеется ввиду?:Статус: обмен только на ТРОЛЛИКОВ.
автор DiminaMama 18 сентября 2013
Всем огромное спасибо за обсуждение. Как я поняла здесь оказалось 50 % порядочных пользователей, 40% админов и модераторов, и 10 % КЛИКА от админов и модераторов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

выводы я сделала - продавать и покупать на этом сайте я уже точно не буду, но БАМИТЬ объявы других - да))) ведь согласно политики этого сайта - сливание, стукачество, и подЁ... живание других пользователей здесь ОЧЕНЬ как даже приветствуется...

А порядочность, честность и справедливость - АДМИНОВ только раздражает

СПАСИБО всем!!!
Здрасьтенька 18 сентября 2013
Ответ дляОченьценная
автор,а что у вас за статус странный?что имеется ввиду?:Статус: обмен только на ТРОЛЛИКОВ.
Женамужная 18 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Над админами стоят Терминаторы! Пишите им.
А над терминаторами - пенетраторы))))) Или пенетранторы...
verona-84 18 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
Всем огромное спасибо за обсуждение. Как я поняла здесь оказалось 50 % порядочных пользователей, 40% админов и модераторов, и 10 % КЛИКА от админов и модераторов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

выводы я сделала - продавать и покупать на этом сайте я уже точно не буду, но БАМИТЬ объявы других - да))) ведь согласно политики этого сайта - сливание, стукачество, и подЁ... живание других пользователей здесь ОЧЕНЬ как даже приветствуется...

А порядочность, честность и справедливость - АДМИНОВ только раздражает

СПАСИБО всем!!!
если честно, немного странно..
вы суть толком не объяснили.. только последствия(