17 сентября 2013

третирование модернатором и админами

на протяжении 2-х недель меня третировала ваш модернатор Натали  https://www.kidstaff.com.ua/user-20.html  блокировав мои объявления по просьбе одной нерадивой пользователницы (которой я отказала в продаже) я поняла, что блокировавка и третирование начались по наводке...
после неудачных переписок с модернатором я обратилась к Админу Олегу, который никак не отреагировал на мою жалобу предвзятого отношения модернатора Натальи... и вместо того, чтобы разобраться в случившемся меня оштрафовали на 50% кровью и потом  заработанного рейтинга, ссылаясь на то, что я ТИПА оскорбила вашего модернатора ... а ей конечно же БОНУС (молодец!!! продолжай в том же духе мурыжить пользователей по наводке своих друзей...) - как насчет того, что я на корвалоле уже неделю из-за вашего модернатора. спрашивается зачем мне этот геморой с вашим сайтом, если здесь поддерживается КУМАВСТВО... и модернаторы безнаказанно здесь занимаются чем хотят....  я считаю у меня несправедливо забрали мой рейтинг  ОБИДНО ДО БОЛИ - вы самый несправедливый и беззаконный сайт... который НЕ защищает своих пользователей, когда их кидают на деньги, а со стороны только МЫ НЕ ВМЕШИВАЕМСЯ В СДЕЛКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ... СРАМ И СТЫДОБА...
никто из вас не извинился за предоставленные ВАШИМ САЙТОМ неудобства... А модернатор НАТАЛИ осталась безнаказанной за совершенный конфликт..В первую очередь политика любой уважающей себя компании КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, а ваша политика и девиз
Я - МОДЕРНАТОР (АДМИН) и ДЕЛАЮ, ЧТО ЗАХОЧУ и МНЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ... СТЫДОБА!
У меня совет к пользователям, если админы не реагируют на жалобу, а наоборот берут на поруки бестыдные действия модернатора - КУДА еще можно обратиться, чтобы рассмотрели эту несправедливую ситуацию, КТО стоит над Админами?
показать весь текст
Svetlova 17 сентября 2013
Не знаю, что там у вас произошло, кто прав, кто виноват. Но у сайта есть собственник, который сам админит или нанимает админов, а те в свою очередь назначают модераторов. Поэтому если вам кажется, что вас несправедливо лишили рейтинга, или еще чего, думаю ваши общественные крики не получат никакого ответа, ну а может вас и вовсе заблокируют. Хозяин-барин, чей сайт, тот и устанавливает правила, это не народное достояние, а реальный продукт, который стоит денег и приносит доход.

Это как прийти на работу, получить нагоняй за плохую работу от начальника, потом от директора или собственника компании и искать кого-то со сверх возможностями, кто заставит собственника сделать поблажку плохому работнику.

Про корвалол вообще странно, разве можно так серьезно относиться к виртуальным площадкам? Ну потеряли циферьки какие-то, оспидя, если вы хороший продавец и покупатель - быстро заработаете еще, было б из-за чего убиваться.
автор DiminaMama 17 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
вы точно уверенны что Натали работала именно по чьей-то наводке?Просто всегда нужны доказательства.
я описала, что это случилось сразу после того как я отказала в продаже одной барышне - это было первое объявление которое заблокировали, а потом каждый день по 2-3, и позавчера заблокировали 7 объявлений (вот уж она собой гордится)
atevsm 17 сентября 2013
Ответ дляТихоЯ
чего вы ерничаете???
Откель правда стала называться ерничеством?
Если Вам не нравится написанное в большей или меньшей степени, это не значит, что оно перестало быть правдой, это значит только, что лично Вам она не нравится.
ОЛЬГА 2012 17 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
А енто хто?
Дементоры — самые отвратительные существа на свете. Они живут там где тьма и гниль, приносят уныние и гибель. Они отовсюду высасывают счастье, надежду, мир... Right pointing double angle quotation mark sh4
Римус Люпин: Гарри Поттер и Узник Азкабана

Дементоры — слепые существа, которые питаются человеческими, преимущественно светлыми, эмоциями. В особых случаях, если предоставляется такая возможность, дементор высасывает душу человека, примыкая ко рту жертвы (отсюда возникло название поцелуй дементора ). Человек после этого перестаёт существовать как разумное существо, оставаясь живым пока живо его тело. Поцелуй дементора является самым страшным видом казни, поскольку лишает человека не только личности при жизни, но, вероятно, и послесмертия.

автор DiminaMama 17 сентября 2013
Ответ дляSvetlova
Не знаю, что там у вас произошло, кто прав, кто виноват. Но у сайта есть собственник, который сам админит или нанимает админов, а те в свою очередь назначают модераторов. Поэтому если вам кажется, что вас несправедливо лишили рейтинга, или еще чего, думаю ваши общественные крики не получат никакого ответа, ну а может вас и вовсе заблокируют. Хозяин-барин, чей сайт, тот и устанавливает правила, это не народное достояние, а реальный продукт, который стоит денег и приносит доход.

Это как прийти на работу, получить нагоняй за плохую работу от начальника, потом от директора или собственника компании и искать кого-то со сверх возможностями, кто заставит собственника сделать поблажку плохому работнику.

Про корвалол вообще странно, разве можно так серьезно относиться к виртуальным площадкам? Ну потеряли циферьки какие-то, оспидя, если вы хороший продавец и покупатель - быстро заработаете еще, было б из-за чего убиваться.
спасибо, вы подтвердили непорядочность этого сайта и его держателей... впервые за 3 года я с таким столкнулась... никому не пожелаю
Ната Лия 17 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
я описала, что это случилось сразу после того как я отказала в продаже одной барышне - это было первое объявление которое заблокировали, а потом каждый день по 2-3, и позавчера заблокировали 7 объявлений (вот уж она собой гордится)
а почему вы не оглашаете ник барышни?
и как связываете эти два события?
Ковбой Хагис 17 сентября 2013
Ответ дляТихоЯ
Девочки,а давайте не будем писать и обвинять автора,не зная что и как. Блин ухожу,противно стало, если админ или модератор так на голову можно сесть или хамить??? абсурд
Да, точно, давайте! Давайте лучше обвинять модератора и админа, ведь про них мы уже все знаем, что и как. Схема простая оказывается: модераторы тут заводят подружек, подружки жалуются на конкурентов, а злые модераторы идут и просто так блокируют их объявы, без объяснений. А потом приходит злой админ и снимает рейтинг еще в придачу. Все так и есть, да-да, автор же все рассказала.....
verona-84 17 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
я описала, что это случилось сразу после того как я отказала в продаже одной барышне - это было первое объявление которое заблокировали, а потом каждый день по 2-3, и позавчера заблокировали 7 объявлений (вот уж она собой гордится)
так, а причина блокировки какая?
Цветок Мира 17 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
я описала, что это случилось сразу после того как я отказала в продаже одной барышне - это было первое объявление которое заблокировали, а потом каждый день по 2-3, и позавчера заблокировали 7 объявлений (вот уж она собой гордится)
И что? А были бы Ваши объявления без нарушений, то жалуйся она хоть по 10 раз на день. Всегда хочется найти виновного в ком-то , но не в себе (
автор DiminaMama 17 сентября 2013
Ответ дляТихоЯ
чего вы ерничаете???
мне не предоставили факты нарушения мною хоть одного пункта их так сказать Правил....
Пишущаяся 17 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Да, точно, давайте! Давайте лучше обвинять модератора и админа, ведь про них мы уже все знаем, что и как. Схема простая оказывается: модераторы тут заводят подружек, подружки жалуются на конкурентов, а злые модераторы идут и просто так блокируют их объявы, без объяснений. А потом приходит злой админ и снимает рейтинг еще в придачу. Все так и есть, да-да, автор же все рассказала.....
+100
давайте, да-да, автор точно не виновата, она ведь топик завела! ПЕРВАЯ! значит права
ведь поговорка гласит ’кто первый встал - того и тапки!’
Все, автор прав.
Ната Лия 17 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
мне не предоставили факты нарушения мною хоть одного пункта их так сказать Правил....
вы пока тоже не предоставили фактов
Владимир77 17 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
спасибо, вы подтвердили непорядочность этого сайта и его держателей... впервые за 3 года я с таким столкнулась... никому не пожелаю
А что у вас стряслось вообще?Что за проблемы были?
Ната Лия 17 сентября 2013
странно как-то,в один день такой бунт на корабле:)))
atevsm 17 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
мне не предоставили факты нарушения мною хоть одного пункта их так сказать Правил....
Мне сложно понять, что значит не предоставили.
А объявления на корректировку по какой причине отправились? Блокировались по какой причине?
УлыбАчка 17 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Да, точно, давайте! Давайте лучше обвинять модератора и админа, ведь про них мы уже все знаем, что и как. Схема простая оказывается: модераторы тут заводят подружек, подружки жалуются на конкурентов, а злые модераторы идут и просто так блокируют их объявы, без объяснений. А потом приходит злой админ и снимает рейтинг еще в придачу. Все так и есть, да-да, автор же все рассказала.....
А вы думаете так совсем не может быть?
atevsm 17 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
странно как-то,в один день такой бунт на корабле:)))
Я не смотрела гороскоп, может сегодня особая фаза Луны....
Ната Лия 17 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
А вы думаете так совсем не может быть?
а вы видите в этом какой-то смысл?
автор DiminaMama 17 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
модерНаторы, Админаторы, терминаторы, гладиаторы. Вот все ступеньки к кому обращаться.
хотелось бы мне увидеть ваш диктант по словесности, уморист вы наш
verona-84 17 сентября 2013
Ответ дляatevsm
Мне сложно понять, что значит не предоставили.
А объявления на корректировку по какой причине отправились? Блокировались по какой причине?
вот и мне интересно.. должна же быть причина
Кукусик 17 сентября 2013
Ответ дляatevsm
Мне сложно понять, что значит не предоставили.
А объявления на корректировку по какой причине отправились? Блокировались по какой причине?
у меня когда была жалоба на объявления - всегда видно причину жалобы.
все верно.
если объявлени не исправлено, оно отправляется на корректировку, если все равно автор объявления ’забивает’ - его блокируют - объявление.
все верно.
и ни модератор ни админ в этом не виноват.
если автор объявы не удосужился объяву поправить.
Здрасьтенька 17 сентября 2013
Автор, этой темой вы добьетесь лишь одного - вас забанят навсегда за опус, который дискредитирует сайт. Ведь вы обвиняете администрацию пока лишь словесно и не предоставили нам пока ни одного доказательства. Ждемс...
УлыбАчка 17 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
а вы видите в этом какой-то смысл?
Модератор это не терминатор,в этом и суть .Модератор это человек с чувствами ,усталостью ,привычками,симпатией и антипатией.При этом наделен хоть и условной,но властью .Человек может действовать как угодно.
автор DiminaMama 17 сентября 2013
Девчата, когда вам предоставили некачественные услуги вы проявляете негодование? вы требуете чтобы все исправили? хотя как многие здесь утверждают - не нравится ГУЛЯЙ ЛЕСОМ... так и здесь - админ пишет ---------------------------- 16.09.2013 ----------------------------------

Admin (администратор сайта)
Здравствуйте. В личной переписке Вы оскорбили нашего модератора. Вы с нами уже давно и очень неприятно, что Вы втянули себя в такую ситуацию. Ваш рейтинг будет понижен на 50%, при последующих возможных нарушениях Правил сайта, в том числе и оскорблений администрации, Ваш аккаунт будет заблокирован без предупреждений.

но Админ забыл изложить какие именно Правила мной были нарушены ссылаясь на конкретные факты и руководствуясь нормативными документами. и за что сняли 50% рейтинга...

профессиональный работник сайта не доведет ситуацию до скандальной... какой бы ситуация не была...
Грушки-яблочки 17 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, этой темой вы добьетесь лишь одного - вас забанят навсегда за опус, который дискредитирует сайт. Ведь вы обвиняете администрацию пока лишь словесно и не предоставили нам пока ни одного доказательства. Ждемс...
Автор, прислушайтесь, вам тут дело подсказывают!
Пока что вы только обвинили Модератора сайта в сговоре с каким-то пользователем. Без доказательств!! А значит, это наклеп, наговор..
Грушки-яблочки 17 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
Девчата, когда вам предоставили некачественные услуги вы проявляете негодование? вы требуете чтобы все исправили? хотя как многие здесь утверждают - не нравится ГУЛЯЙ ЛЕСОМ... так и здесь - админ пишет ---------------------------- 16.09.2013 ----------------------------------

Admin (администратор сайта)
Здравствуйте. В личной переписке Вы оскорбили нашего модератора. Вы с нами уже давно и очень неприятно, что Вы втянули себя в такую ситуацию. Ваш рейтинг будет понижен на 50%, при последующих возможных нарушениях Правил сайта, в том числе и оскорблений администрации, Ваш аккаунт будет заблокирован без предупреждений.

но Админ забыл изложить какие именно Правила мной были нарушены ссылаясь на конкретные факты и руководствуясь нормативными документами. и за что сняли 50% рейтинга...

профессиональный работник сайта не доведет ситуацию до скандальной... какой бы ситуация не была...
А почему же вы не выкладываете скрин, где вы оскорбляете Модератора..?
Ната Лия 17 сентября 2013
Ответ дляDiminaMama
Девчата, когда вам предоставили некачественные услуги вы проявляете негодование? вы требуете чтобы все исправили? хотя как многие здесь утверждают - не нравится ГУЛЯЙ ЛЕСОМ... так и здесь - админ пишет ---------------------------- 16.09.2013 ----------------------------------

Admin (администратор сайта)
Здравствуйте. В личной переписке Вы оскорбили нашего модератора. Вы с нами уже давно и очень неприятно, что Вы втянули себя в такую ситуацию. Ваш рейтинг будет понижен на 50%, при последующих возможных нарушениях Правил сайта, в том числе и оскорблений администрации, Ваш аккаунт будет заблокирован без предупреждений.

но Админ забыл изложить какие именно Правила мной были нарушены ссылаясь на конкретные факты и руководствуясь нормативными документами. и за что сняли 50% рейтинга...

профессиональный работник сайта не доведет ситуацию до скандальной... какой бы ситуация не была...
а модератор вам не изложил?

админ вам ответил,50% сняли за оскорбление
Чебураха с перцем 17 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Сегодня магнитные бури что ль?..
Бунт на корабле! Все недовольны Модераторами и Админом((

Я считаю, подобные темы на Советчице - некорректные , их нужно сразу закрывать
Не корректно указывать на предвзятое отношение модераторов и админов? Что за советский союз? Мы должны их бояться и молчать? Сегодня правление сайта обсуждается полным ходим - нет дыма без огня - люди не довольны!
Чебураха с перцем 17 сентября 2013
Ответ дляТихоЯ
Девочки,а давайте не будем писать и обвинять автора,не зная что и как. Блин ухожу,противно стало, если админ или модератор так на голову можно сесть или хамить??? абсурд
вот именно.
Ната Лия 17 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Не корректно указывать на предвзятое отношение модераторов и админов? Что за советский союз? Мы должны их бояться и молчать? Сегодня правление сайта обсуждается полным ходим - нет дыма без огня - люди не довольны!
а я еще не видела чтобы кто то признал,что жалобы на объявления заслуженные
вы почитайте темы,все стукачи,жалуются,а я такая вся хорошая