Не знаю, что там у вас произошло, кто прав, кто виноват. Но у сайта есть собственник, который сам админит или нанимает админов, а те в свою очередь назначают модераторов. Поэтому если вам кажется, что вас несправедливо лишили рейтинга, или еще чего, думаю ваши общественные крики не получат никакого ответа, ну а может вас и вовсе заблокируют. Хозяин-барин, чей сайт, тот и устанавливает правила, это не народное достояние, а реальный продукт, который стоит денег и приносит доход.
Это как прийти на работу, получить нагоняй за плохую работу от начальника, потом от директора или собственника компании и искать кого-то со сверх возможностями, кто заставит собственника сделать поблажку плохому работнику.
Про корвалол вообще странно, разве можно так серьезно относиться к виртуальным площадкам? Ну потеряли циферьки какие-то, оспидя, если вы хороший продавец и покупатель - быстро заработаете еще, было б из-за чего убиваться.