Кому там слова не давали• 23 февраля 2018

Высокий тестостерон у девушки, куда обратиться? Кто-нибудь сталкивался?

Если есть Контакты врачей из Киева - посоветуйте пожалуйста. Всем спасибо!
вкусносися• 23 февраля 2018
Сколько лет девушке

Крутышка-Пышка• 23 февраля 2018
Давайте еще 500 тем.
Басноплетка• 23 февраля 2018
К опытному гинекологу,эндокринологу. Не беременнеть! Пока не восстановите гормоны,очееень плачевно (( с этим живут,в моем случае,жить не мешало,кожа норм,волосы тоже,лишняя растительность отсутствувала,цикл регулярный,овуляция есть, забеременела почти сразу и замершая(( потом вторая((( потом полное обследование и вердикт,все ок,кроме тестостерона(( сбивала год почти,потом родила без проблем. Удачи!
Осторожная• 23 февраля 2018
Тоже завышен тестостерон. Есть лишняя растительность,нерегулярный цикл. Забеременела сразу, итог - замершая. Потом пила год утрожестан-прогестерон. потом забила. Когда узнала, что забеременела, сразу сдала гормоны, назначили прогестерон и дексаметазон(пила его 3 дня и 3 дня ужасно болела непереставая голова, отменили). Родила, все хорошо. Живу дальше со своими усами и нерегулярным циклом)))