23 февраля 2018

Посоветуйте пожалуйста нежный-нежный аромат на весну

нравятся
Christian Dior Forever and Ever 2009
Ex Nihilo Fleur Narcotique
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic
Frederic Malle L’Eau d’Hiver
Bvlgari Omnia Crystalline
Мини-бикини 23 февраля 2018
берите все
автор Подскажите плиз 23 февраля 2018
Ответ дляМини-бикини
берите все
эти ароматы у меня были, просто написала какие нравятся
Жидкость для снятия глаз 23 февраля 2018
Вот как можно советовать? Нравится- берите.
Белый Лосик 23 февраля 2018
Диор Блуминг Букет, Ланвин Мерри ми
бусинка1974 23 февраля 2018
Я такая - жду трамвая 23 февраля 2018
ангел и демон туалетка
Бяки-козяки 23 февраля 2018
Иссей мияки.
Все перечисленное вами нравится)
Трактор Вика 23 февраля 2018
Попробуйте ещё Труссарди , мне аж три аромата понравились
Трактор Вика 23 февраля 2018
Ещё Хьюго Босс Ма Ви
автор Подскажите плиз 23 февраля 2018
Спасибо девочки
автор Подскажите плиз 23 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Попробуйте ещё Труссарди , мне аж три аромата понравились
мне этот нравится Trussardi Donna 2011, а вам какие ???
Паспортный стол 23 февраля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Иссей мияки.
Все перечисленное вами нравится)
любимый, и только весна...
Пишущаяся 23 февраля 2018
Estee Lauder Pleasures
очень нра, буду брать на весну
Трактор Вика 24 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
мне этот нравится Trussardi Donna 2011, а вам какие ???
Этот, потом классный Май нейм и Май шент ...мне эти три очень понравились
Армейская 24 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
эти ароматы у меня были, просто написала какие нравятся
emporio Armani Because it´s you!!!!! автор, это то, что Вам нужно. идите в парфбмерный и занюхайте! оргазм гарантирован!
Красавица писяная 24 февраля 2018
Труссарди Донна... блиин, аромат юности, только сегодня нюхала, хотелось пронастольгировать..но нет))) они слишком древние..) Сама в поиске...
Красавица писяная 24 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
emporio Armani Because it´s you!!!!! автор, это то, что Вам нужно. идите в парфбмерный и занюхайте! оргазм гарантирован!
Вы так прорекламировали, что аж хочу))
Армейская 24 февраля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Вы так прорекламировали, что аж хочу))
ради интереса, завтра сходите, затестируйте, а потом напишите тут, права я или нет
Идууу--уууу блин 24 февраля 2018
Chanel Gabrielle
Редиска Я 24 февраля 2018
Еклат))
Фантазерша 24 февраля 2018
Ответ дляПишущаяся
Estee Lauder Pleasures
очень нра, буду брать на весну
Мои любимые. А еще Lacoste ,,pour femme’.
Жидкость для снятия глаз 24 февраля 2018
Вот видите, автор, у всех вкусы разные. Из всех перечисленных, я бы нежными назвала только пару штук. Но никак не Лакост, Труссарди Донну и Гуччи бамбук. Попробуйте еще Агент провокатор фаталь пинк.
Coffee channel 24 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
emporio Armani Because it´s you!!!!! автор, это то, что Вам нужно. идите в парфбмерный и занюхайте! оргазм гарантирован!
Спасибо))) Начиталась везде хороших отзывов и только что купила. Ну если не понравится, отошлю вам к 8-му марта, ждите!
ПриснитсяЖЕ 24 февраля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот видите, автор, у всех вкусы разные. Из всех перечисленных, я бы нежными назвала только пару штук. Но никак не Лакост, Труссарди Донну и Гуччи бамбук. Попробуйте еще Агент провокатор фаталь пинк.
та здрасьтя, как это лакост не нежный, шо ж тогда нежное (риторически если шо)
Армейская 24 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
Спасибо))) Начиталась везде хороших отзывов и только что купила. Ну если не понравится, отошлю вам к 8-му марта, ждите!
я уверена, понравится!!! Вы еще не открыли???
Жидкость для снятия глаз 24 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
я уверена, понравится!!! Вы еще не открыли???
Наверно, купили в инете. Ждут посылочку.
Жидкость для снятия глаз 24 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
Спасибо))) Начиталась везде хороших отзывов и только что купила. Ну если не понравится, отошлю вам к 8-му марта, ждите!
И я взяла на заметку. Но прочииала во многих отзывах, что он сладкий.
Coffee channel 24 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
я уверена, понравится!!! Вы еще не открыли???
Я жеж заказала только ночью в летуале, в пн привезут))
Жидкость для снятия глаз 24 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
Я жеж заказала только ночью в летуале, в пн привезут))
Я думала, что вы на Кремчике на распив взяли. А я вот не рискую по отзывам покупать полноценную версию.
Coffee channel 24 февраля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И я взяла на заметку. Но прочииала во многих отзывах, что он сладкий.
Ну у меня сладкий период видимо, сейчас неожиданно прусь от Guerlain INSOLENCE, занюхала осенью в дьютике и купила в одном порыве. И не надоело до сих пор! Но на весну-лето они все же слишком, удушу всех)