Безникая• 24 февраля 2018
Какой аромат у Ив Роше ваш любимый?
Собственно и весь вопрос..интересуют и парфюмы и туалетные водички
Пи Пи Пилюля• 24 февраля 2018
Neonatura Cocсon снятый с производства.
А еще ’листья вербены’ люблю.
С перепою• 24 февраля 2018
Лет 17 назад у меня было что-то с пионом в круглой бутылочке))) а потом разонравились...а мама - восхищается)) такие, как на фото, вроде
ЖующаЯКонфету• 24 февраля 2018
Жасмин Ив Роше- вне сезонов... Весной: старой версии Пион, Сирень, Мимоза, летом - Натюрель, Грин Саммер, Зеленый чай, осенью - так и не скажу, зависит от погоды и настроения, зимой - т/в (не п/в) Со Эликсир и Абсолют.Розы тоже в т/в...
Фамильная фондюшница• 24 февраля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Neonatura Cocсon снятый с производства.
А еще ’листья вербены’ люблю.
И мой любимы это был)))
Силиконочка• 24 февраля 2018
эвиденс и амбровая вуаль -очень жаль что настолько подорожало и нет возможности купить.
Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляКучерявочка
Эвиденс. как раз сейчас ищу на кидстаффн
в подарок к заказу от 500грн можно получить
Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
да ладно, в подарок к заказу можно делать. 500грн вроде не очень то и много даже по меркам неСоветчиц с айтишниками)
Боевая• 24 февраля 2018
я люблю зимой ВАниль и Кокон, весной Жасмин, во все сезоны Ноты любви и Натюрель. Не фанатею, но Ив Роше духи всегда есть на туал.столике. Вот сейчас выбираю на 8 марта, буду делать заказ
Капитанша• 24 февраля 2018
Зеленый чай, но старый. так как новый - этот вообще не тот аромат, и стойкость более чем печальная
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
вы прикалываетесь,стоил 150 .500 гривен большие деньги
АгатаХристя• 24 февраля 2018
Я пару раз выгоду заказываю кое-что из Ив Роше. Всегда в подарок идёт флакон духов или туалетной воды. Всегда отдаю свекрови и ей нравится. Яособо не принюхиваюсь, но пахнет однозначно лучше, чем раньше, когда она покупала на разлив
Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
где это он так стоил? И когда? я в ИВ роше не так давно, лет 7-8. 500 грн за заказ и в подарок духи... Ив Роше никогда дешевле Эйвона или Ори не был, а там уже давно цена духов выше 150
тут же на КС только нишевые покупают да по Броку выступают с ШАнелью, ДИор и компанией
АгатаХристя• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
ну сделайте раз в году заказ на 500 гривен и получите в подарок аромат
Я беру скраб и крем для ног с лавандой, любимый шампунь мужа, пару гелей для душа и что-нибудь ещё. Получается бесплатная доставка и парфюм в подарок
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
не давно за 100 был,но я не успела .Тут наверное жены президентов.Когда зп 2450 и больные родители и ты на таблетках,духи за 150 это роскошь
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляАгатаХристя
а потом что палец сосать или ваш скраб кушать вместо картошки?
Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
где такая цена была? если кто свое продавал - личное дело, но такой цены уже давно не было.
Выкарабкаться вам из проблем.
ВАм принципиально только ив роше?
Выкарабкаться вам из проблем.
ВАм принципиально только ив роше?
Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
шось непонятно, а темы как почитать на КС, то бренды у всех, а тут за 500грн капец.
а, еще орехи сажают и 45 штук имеют в год
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Выкарабкаться вам из проблем.
ВАм принципиально только ив роше?
Выкарабкаться вам из проблем.
ВАм принципиально только ив роше?
да нет.Просто мне дарили на день рождение и так он мне понравился ,забыть не могу
Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
какой запах? название
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
да просто таких ,которые могут все позволить очень мало
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
какой запах? название
эвиденс и Вуаль была миниатюрка
Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
знаю(. Но выход есть всегда, были бы здоровы
Боевая• 24 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
эвиденс и Вуаль была миниатюрка
миниатюрки по 75 грн можно достать. можно набор купить. можно еще что добавить и полную версию. ШАмпуни-гели всегда нужны и на подарок не стыдно
Силиконочка• 24 февраля 2018
Ответ дляБоевая
правда , сейчас вылезла у меня бяка нехорошая очень и я все бы отдала ,лишь бы здоровье