Подскажите плиз• 23 февраля 2018

Посоветуйте пожалуйста нежный-нежный аромат на весну

нравятся
Christian Dior Forever and Ever 2009
Ex Nihilo Fleur Narcotique
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic
Frederic Malle L’Eau d’Hiver
Bvlgari Omnia Crystalline
Жидкость для снятия глаз• 24 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
Ну у меня сладкий период видимо, сейчас неожиданно прусь от Guerlain INSOLENCE, занюхала осенью в дьютике и купила в одном порыве. И не надоело до сих пор! Но на весну-лето они все же слишком, удушу всех)
А я не могу никак отлипнуть зимой от Версачи Эрос - балдю)) А вот Гуччи Премьер понравился как для зимы, а сейчас раздражать стал почему-то.

Coffee channel• 24 февраля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я думала, что вы на Кремчике на распив взяли. А я вот не рискую по отзывам покупать полноценную версию.
А я рискую) не понравится, подарю кому-нибудь, кому нравится. Но почему-то думаю, что пойдет. Да и купила я 30 мл, мы с дочко быстро профукаем))
Баба-царьлебедь• 24 февраля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот видите, автор, у всех вкусы разные. Из всех перечисленных, я бы нежными назвала только пару штук. Но никак не Лакост, Труссарди Донну и Гуччи бамбук. Попробуйте еще Агент провокатор фаталь пинк.
++++
Баба-царьлебедь• 24 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
та здрасьтя, как это лакост не нежный, шо ж тогда нежное (риторически если шо)
Лакост слащавый, но не нежный)
Ответ дляБаба-царьлебедь
Лакост слащавый, но не нежный)
Да, и пудровый.
Автор, протестите еще Bond N 9 The Scent Of Peace. В Брокаре его не встречала, брала на распив здесь (эта девочка есть и на Кремчике)
Армейская• 25 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
что значит подарю ’кому-нибудь’? Вы ж мне на 8 марта обещали, если Вам не понравится?)))
Coffee channel• 25 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
Иде таки я буду вас искать? Тут уже очередь желающих выстроилась, устану бегать на почту))
Coffee channel• 26 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
emporio Armani Because it´s you!!!!! автор, это то, что Вам нужно. идите в парфбмерный и занюхайте! оргазм гарантирован!
Ну шо, получила примерно час назад. Ну не могу сказать, что это оргазм))) Аромат такой довольно простенький компотик, пока на мне другими гранями не раскрылся, сладенький, малинка. Похож действительно на духи в дочкином детском наборе)) Но сойдет для разнообразия. Хотя до Гарленов ему еще расти и расти)
Ну и нежным я бы его не назвала, наоборот довольно тяжелый как по мне. Но если позже раскроется по-другому, напишу. Может у него позднее зажигание))

Жидкость для снятия глаз• 26 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
Хорошо, что хоть носить можете. Не, я уже не беру так вот, по отзывам. Даже на распив. Валяется куча пробирочек и флакончиков((
Это все индивидуально, но заметила, что здесь многие любят очень тяжелые, убойные ароматы, от которых меня воротит. Да, в холодное время года могу носить сладковатые ароматы, но не более. Исключением стал Герлен аква аллегория Пера гранита - я от него летом кайфую. Такой вкусняшка, хоть и сладенький))
Армейская• 26 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
ооо, Вы - одесситка?))
Армейская• 26 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
А я от него балдеюююю!!! Напишите, пожалуйста, если он в течение дня изменится!