УраганнаЯ• 17 сентября 2013
Помогите, милые модницы
Девулички-модницы, как вы думаете еще можно носить такие сапожки или уже не актуальны и не модны.....

Капризуля• 17 сентября 2013
Фото 2 хорошенькие, носите с удовольствием. А вот фото1 - подарите или отдайте кому понравятся( но они кошмарррр)
УраганнаЯ
• 17 сентября 2013
самое интересное, так это, то, что первые я покупала за 1200 грн два года назад, а вторые-450 грн по скидке....получается цена-не показатель, вообще...когда поокупала 1-е, то думала,что они класные, поносила совсем немного и не стали нравиться, 2-е более классические)))
Аноним Завхоз• 17 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Вы конечно извините, но я первые и даром не взяла, не то что за 1200грн
УраганнаЯ
• 17 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
может фото неудачное...там интересный каблук такой или я совсем в моде не понимаю ничего((((
Пенек Возмездия• 18 сентября 2013
У первых как бы каблук и подошва вменяемые, актуальные, но все остальное, как на мой вкус- уже старовато, особенно голенище.
А вторые... они просто универсальные. Как бы вне моды. Но их спасает цвет.
Носить можно и то, и другое. Не остро модно, не тренд. Но жизнеспособно.