ЯспАкойнаЯ• 24 февраля 2018
Туберкулёз.Закрытая форма.
У свекрови.Лечится уже два месяца.Врач разрешает контактировать.Можно ли ребенку 12 лет бывать у нее.Сердце разрывается на части,не могу переступить этот барьер.
Губка Боб• 24 февраля 2018
конечно можно,у меня дядька болел закрытой формой .живет с родителями ,женой и двумя детьми в одном доме ,никто не заболел,закрытая форма не заразна
Губка Боб• 24 февраля 2018
тем более врач разрешил ,но думаю она и сама будет осторожна на всякий случай ,вот открытая форма это жесть,у мужа дедушка болел давно, так всю семью тягали на проверку и тем не менее никого не заразил, но следил ,посуда отдельная и тд
Кумушка• 24 февраля 2018
Я на работу устроилась. В первый день работы узнала, что соседка по кабинету напротиа тоже первый день после продолжительного больничного. На мой абстрактный вопрос а чем болела, как-то уулончиво ответила...Я через пару месяцев узнала что ТЗФ. Все живы-здоровы. Я тоже немного нервничала))
Манка Я• 24 февраля 2018
Можно. У меня папа болел открытой формой,отдельная посуда и никто не заболел.