Зоркая Зорро• 24 февраля 2018
Девочки, перепад температур на улице, во время месячных заливает
Что предпринять?
ПесиКот• 24 февраля 2018
Осознать, что у Вас проблема
Перестать списывать все на погоду
Пойти к гинекологу и решить этот вопрос
Перестать списывать все на погоду
Пойти к гинекологу и решить этот вопрос
Зоркая Зорро
• 24 февраля 2018
Ответ дляПесиКот
Осознать, что у Вас проблема
Перестать списывать все на погоду
Пойти к гинекологу и решить этот вопрос
Перестать списывать все на погоду
Пойти к гинекологу и решить этот вопрос
Нет никакой проблемы, врача посещаю регулярно
Левый Локоть• 24 февраля 2018
А причём тут температура погодная?
Настойку водного перца пьют. Если посещаете врача то спросили бы что пить в таких ситуациях, а не на советчице.
дЫнька• 24 февраля 2018
Мне назначали децинон или траннксам. Но у меня обильные мемячнве были связаны с миомой
Зоркая Зорро
• 24 февраля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
А причём тут температура погодная?
Ваш совет как ничто в тему!спасибо!!!!
ПесиКот• 24 февраля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Это называется идиопатическая менорагия
Вопрос решается легко - Клайра или Мирена или, в прочем, практически любой ОК сократит месячные
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 февраля 2018
Дицинон или настойка водяного перца, но это только уменьшение кровотечения. Постоянно ( много циклов подряд) их принимать нельзя.
Если у вас всегда очень обильные М, подберите ОК с доктором.
Файна цьоця• 24 февраля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
А узи давно делали? У меня такая же проблема была. У врача на осмотре все ок. Анализы в норме. А на узи эндометриоз матки(