24 февраля 2018

Это не развод? Бесплатная стрижка для отработки скорости?

Салон в центре Киева
Полиэтиленовый привет 24 февраля 2018
Нет) просто поинтересуйтесь опытом мастера и портфолио)
gloriya8305 24 февраля 2018
нет, не развод, просто новичок платит им за практику, ну а ваша голова нужна для получения опыта, как получится и претензии не предъявить- как пойдет. ничего сверх страшного нет, может быть по итогу лучше чем обычно, а может быть и нет
если рядом будет кто то опытный тогда меньше шансов быть огорченным
Зашла на 5минут 24 февраля 2018
Моя мама-пенсионерка в Киеве всегда только так и стрижется. Девочки очень внимательно и аккуратно относятся. Уже всех подруг своих присадила)))
Добро с Кулаками 24 февраля 2018
Я бы тоже так подстриглась, но у нас такого нет в маленьком городе, как говорится новичкам везет, они аккуратней относятся к процессу.
Кофе в лобби 24 февраля 2018
Бесплатно испортят причёску
сама себе прекрасная 24 февраля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Бесплатно испортят причёску
Я больше скажу, и за платно почти всегда портят прическу!