24 февраля 2018

Девочки, помогите определиться Superfit!! (фото)

Никак не могу найти отзывы на эти модели. Может кто-то брал своим девочкам? Моей 4. Я в раздумьях..мембрану носим, и суперфиты были, но конкретно эти модели не попадались..
Не раскрытый парашют 24 февраля 2018
Такі я б не купила. 1 - дуже світлий замш, такий важко чистити. 2 - не подобається кудлате штучне рожеве хутро, яке швидко закудлатиться і виглядатиме по-бомжацьки.
Взяла такі спробувати:
https://www.lamoda.ua/p/su057agvgq26/shoes-superfi...
Моїй теж майже 4 роки.
Лунтик-паунтик 24 февраля 2018
По фото отличные, у моего в прошлом году были мохнатые как вторые- супер, теплые, смотрятся ярко с пушистиком.
автор Очень добрый аноним 24 февраля 2018
Да вот и я думаю не практичные...ну а вдруг супертеплые и удобные?
Беговая дорожка для носа 24 февраля 2018
Первые не берите. Видела их в Антошке - ужасные. На зиму не подойдут. Там где розовой - это ткань.
автор Очень добрый аноним 24 февраля 2018
Ой анонима включила случайно
автор Очень добрый аноним 24 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Первые не берите. Видела их в Антошке - ужасные. На зиму не подойдут. Там где розовой - это ткань.
Спасибо!нет возможности посмотреть вживую!
Пацаааааааан 24 февраля 2018
Я вначале зимы выбирала как раз между двумя этими моделями, но в другой расцветке. Остановилась на второй модели. Я мега довольна. Бегали по глубоким лужам, ничего не промокает. Правда, у нас на морозы есть ещё валенки Котофей. Но у меня дочь младше, ей 2,5 года сейчас, мы ещё в санках ездили много. Может, вам и суперфитов хватит на всю зиму, если дочка активная.
автор Очень добрый аноним 24 февраля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Я вначале зимы выбирала как раз между двумя этими моделями, но в другой расцветке. Остановилась на второй модели. Я мега довольна. Бегали по глубоким лужам, ничего не промокает. Правда, у нас на морозы есть ещё валенки Котофей. Но у меня дочь младше, ей 2,5 года сейчас, мы ещё в санках ездили много. Может, вам и суперфитов хватит на всю зиму, если дочка активная.
Спасибо за Ваш отзыв!
автор Очень добрый аноним 24 февраля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Я вначале зимы выбирала как раз между двумя этими моделями, но в другой расцветке. Остановилась на второй модели. Я мега довольна. Бегали по глубоким лужам, ничего не промокает. Правда, у нас на морозы есть ещё валенки Котофей. Но у меня дочь младше, ей 2,5 года сейчас, мы ещё в санках ездили много. Может, вам и суперфитов хватит на всю зиму, если дочка активная.
А то что тканевые? Грязь, слякоть, лужи.. как носились? Мы на юге живем. Настоядей зимы здесь мало . В основном сырость
Обращеница 24 февраля 2018
Первые слишком короткие. Вторые страшные. Смотрите на модель Сноукэт.
Кили и Манджаро 24 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
А то что тканевые? Грязь, слякоть, лужи.. как носились? Мы на юге живем. Настоядей зимы здесь мало . В основном сырость
На грязь, слякоть и лужи взяла сегодня Демар Маммут с шерстяным вкладышем. Очень довольна! У нас сегодня мороз минус 8, снегопад, дочка в них шла, в глубокий снег залезала - ножки теплые и сухие.
Есть суперфиты, промокают, т.к. верх под замшу.
Пацаааааааан 24 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
А то что тканевые? Грязь, слякоть, лужи.. как носились? Мы на юге живем. Настоядей зимы здесь мало . В основном сырость
У нас зима только месяц как началась))) Прекрасно носятся. Единственное неудобство - в подошву грязь набивается, тяжело отмыть. Специально разрешала дочке побегать по лужам, в т.ч. и по глубоким, чтобы протестить ботинки. Ножки были сухие, ничего не промокло.