Стильная штучка• 24 февраля 2018
Блондиночки с шикарными волосами,зайдите плизз)
Нелегко и недешево быть блондинкой.С шампунем ,бальзамом и маской определилась.С термозащитой тоже.А вот что наносить на уже высушенные и вытянутые утюжком волосы..чтобы убрать последнюю пушистость и придать ухоженный вид?Буду всем благодарна за ответы)
ПрелестьВин• 24 февраля 2018
Ответ дляАрийа
Не дёшево это точно))) у меня от природы пушистые, вьющиеся, пористые волосы. Чего только не покупала, все бестолку)) пока не сделала нанопластику волос)) пока довольна результатом
Круто! а какая цена процедуры и сколько держится эффект?
Директор Пляжа• 24 февраля 2018
Ответ дляАрийа
На мою длину и густоту вышло 3000 грн. Сказала мастер, что первый раз будет держатся месяца 3, далее будет накопительный эффект...посмотрим)
Волосы нарощенные?
ПрелестьВин• 24 февраля 2018
Ответ дляАрийа
Спасибо за ответ. Мои короче. Хотя сейчас у меня сложно с деньгами, но все равно планирую что-то делать с волосами. Хотя регулярно делаю маски, увлажняю их и краски хорошие, а все равно пористые и пушистые. Морально готовлюсь к подобным тратам))
Ответ дляПрелестьВин
Я как посчитала, сколько ушло денег на маски, бальзамы, шампуни, спреи и масла
То наверное дешевле сделать нанопластику)
Директор Пляжа• 24 февраля 2018
Ответ дляАрийа
Спасибо) вот фото с самой процедуры - До и После, чтоб не было сомнений , что мои волосы
Супер
Копирайторша• 24 февраля 2018
Ответ дляАрийа
Похоже на ламинирование. Оно ж убивает волосы в перспективе
Меня много• 24 февраля 2018
Ответ дляАрийа
блин структура волос на фото разная вообще и длина
не понимаю на первом фото короче,ну да понятно,что при выпрямлении они стали длиннее,но чётко обрезанные ровно волосы на втором фото-не жиденькие,а наоборот густые и длинные
но если Вам обрезали эту паклю,стали бы ещё короче и всё-равно гуще
нет ...
что-то не то
первое фото жиденькие и при выпрямлении стали бы ровные ,но жидкие
а у Вас гуще и длиннее
нет ...
что-то не то
а у Вас гуще и длиннее
Ответ дляМеня много
нет ...
что-то не то
а у Вас гуще и длиннее
нет ...
что-то не то
а у Вас гуще и длиннее
Да обрезали, 1 см. Волосы после процедуры стали напитанные, тяжелее. В чем вы сомневаетесь? Мои ли это фото? Или смысл мне без анонима здесь врать? Не пойму Вас...
Копирайторша• 24 февраля 2018
Ответ дляАрийа
Это не ламинирование, его бы никогда не сделала
Погуглила- сделала вывод что тоже самое. Может я не правильно выразилась насчёт убивает волосы (ведь волос и так не живая ткань), но теперь Вы обречены на постоянное обновление такой процедуры, если не хотите иметь паклю или отломанные волосы. И плюс уход за такими волосами должен быть ещё более трудоемким чем до процедуры. Если к такому готовы - то ОК. Я сама тоже не сразу но привыкла к необходимости постоянно закрашивать седину.
Копирайторша• 24 февраля 2018
Автор, если у Вас после хороших шампуня, бальзама, маски и утюжка все равно путаться волосы - значит не такие уж и хорошие у Вас шампунь, бальзам и маска.
Ответ дляОчень-очень
Это перспектива химического кератирования. Пакля и отломанные волосы у меня и так всегда были и без (ДО) процедуры)))) А теперь красота
Хоть и дорого, блин( Конечно, захочу вернуться снова к этой процедуре, к хорошему быстро привыкаешь))
Ответ дляSambu
А какой ВАш родной цвет. И сколько Вы отдали за покраску(если не секрет). Город?
Родной темно-русый, уже с сединой((
Покраска : на корни безаммиачная паста Лореаль профешнл, потом тонировка безамиачная Виталитис. Покупаю все материалы сама и дома меня красят. В салоне не представляю сколько это будет стоить.
Ответ дляАрийа
Родной темно-русый, уже с сединой((
Спасибо. На корни-это Вы корни отросшие закрашиваете, я так понимаю А изначально осветлялись как? Волосы такие же, только седины уже очень много-плюс она плотная и как проволока. Тоже темно-русый.
Ответ дляSambu
Да, на отросшие. Изначально это было 8 лет назад и началось все с мелирования)) А потом пошло-поехало))
Копирайторша• 24 февраля 2018
Ответ дляАрийа
Очень красиво, да.
Наездница• 24 февраля 2018
Ответ дляАрийа
Лично я не сомневаюсь. Но делала как-то кератин. выпрямление волос. Хотя у меня свои неокрашенные нормальные, но вот пушатся и пористые. Что Вам сказать...эффект как после хорошей укладки утюжком, ровно до первой помывки. Все как на Вашем фото. Ну поверю ещё, что эффект на убитых волосах будет лучше и продержится ещё неделю возможно. Возможно две. Но не будут так волосы выглядеть долго, да ещё и три месяца. Соблюдала все инструкции. Так что не верю я в это все. Сначала придумали ламинирование, потом кератин, теперь вот эту штуку, что у Вас. Выкачка денег. Лучше потратить на очень хороший салон с правильной щадящей покраской и постепенно реанимировать волосы плюс уход. Для блондинок хороший уход goldwell.
Ответ дляНаездница
Прошло 10 дней, 3 раза уже мыла голову. Волосы идеально гладкие пока. Конечно нет того лоска как после процедуры сразу (ну то понятно, там утюжком мастер работает) , но нет и этого ’эффекта 220 ’ на голове. Вообщем, до сегодняшнего дня я довольна