Не будь КакСвета• 24 февраля 2018

Как похудеть? Рост 170, вес 62

Что исключить из питания? Стараюсь и так есть меньше мучного и жареного. Вместо газировки сладкой или минералка, или мое. Из сладкого перешла на бананы. Ем каждый день овощи и фрукты. Мясо или рыбу - начала запекать. Что ещё исключить из питания или добавить? Хочу скинуть 5 кг
автор Не будь КакСвета • 24 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Я делала в формочках для кексов на пару на одно яйцо полскорлупки молока. Да если на то пошло у Вас то фигура отличная, лучше не худейте.
Спасибо)

Корсет_на_шурупах• 24 февраля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Гонитесь за шаблонами,куда вам худеть.170 и 62 разве это полнота.
Да, я сейчас поправилась до 61 (рост тоже 170) и я толстая. Мой идеальный вес 53-55 кг
Ответ дляЧижик Пижик
Автор подгоняет,или реально комплексы.У меня при 175, когда вес падал до 60- ти,то я была,как суп.набор,одни кости.Куда с такими пропорциями ещё худеть.
Может и комплексы, раньше был вес 55 и я считала себя худой, а потом подработала и непривычно
Смешнюча• 24 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Допустим сегодня на завтрак я съела - жареное яйцо с помидором и твёрдым сыром, 1 кусочек чёрного хлеба намазанный плавленным сыром низкокалорийным, банан и йогурт с черникой + чёрный чай с имбирем и лимоном( с ложкой сахара тростникового) - что исключить отсюда? И чем заменить чтобы наедаться?
все
Нарисовалось• 24 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Небольшая порция была. А ого сколько надела это сарказм или вы серьезно?)
Для меня много..Если на завтрак яйцо,то с твердым сыром и чай,а йогурт лучше на перекус перенести,через пару часов..
Нарисовалось• 24 февраля 2018
А банан пока убрать и заменить яблоком..
Админко• 24 февраля 2018
Худеть не нужно.Привидите тело в порядок.
Ответ дляНарисовалось
Я не наемся тогда) вообще много ем и поесть люблю. Может овсянку с утра лучше?
Болтушка Му• 24 февраля 2018
Ответ дляБрынза
Жаренное яйцо замените на омлет в духовке, черный хлеб с плавленным сыром лучше исключить или заменить хлеб на бещдрожжевой цельнозерновой.
Йогурт с черникой же не натуральный? Исключить.
можно рецепт омлета ?

Ответ дляАдминко
Что именно привести? Обьективно?
ЧукИГеки• 24 февраля 2018
А как потолстеть? Рост168 вес 45 ))))
Думы мои думы• 24 февраля 2018
Автор,у меня тапкой же вес и рост и типаж фигуры,ноги меня устраивают,но у меня все в талии,тоже не могу прийти в норму после вторых родов.Сколько вам лет?
Думы мои думы• 24 февраля 2018
мне б хотябы 57-58 кг и было б супер
Брынза• 24 февраля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И мой.
Ответ дляДумы мои думы
22, не рожала
Самая СоветЧиваЯ• 24 февраля 2018
Автор,куда вам худеть? Вы будете как анорексичка если ещё похудеете, что за комплексы у вас?Вам нужно обратиться к психологу а ещё лучше к психиатру,и я не шучу, именно такие девочки как вы в погоне за худобой реально заболевают анорексией, и сложно потом что либо исправить. Вы и так худая, не мешало бы вам немного поправиться,до 65 кг при росте 170 см то что нужно!
Думы мои думы• 24 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
22, не рожала
мне 36
Осторожная• 24 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот недавнее фото
Вот и я такая же примерно. Рост 170, вес 60. Не влажу в вещи, что год назад носила. Думаю, надо хотя бы день или полностью голодать или делать разгрузочный.
Чучело-Мяучело• 24 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Лучше омлет из двух яиц с помидорами, хлебцы с твердым сыром и кашу на воде с половинкой яблока или груши. Будет сытно

Веснушка• 24 февраля 2018
самый у нас хороший хлеб грано житній, покупайте его, намного здоровее любых хлебов.
В целом про ваших вводных, я бы просто советовала меньше рафинированных продуктов, никуда не гнать. А то еще раскачаете себе качели, всю жизнь будете худеть-набирать.
Сейчас у вас очень хороший метаболизм, но убить его легко. Не закручивайте себе гайки, ешьте много. Только чуть меньше углеводов, особенно на ужин.
Неутомимые шахматы• 24 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо, попробую. А если яйцо жарить , но без масла? Видала так делали девочки, кто на пп
На антипригарное сковороде можно без масла
Ответ дляВеснушка
Спасибо за совет, а как понять рафинированные продукты?
Kilana• 04 марта 2018
Добавьте в рацион масло льна. Если запекаете мясо и рыбу, то полейте чайной ложкой после приготовления, или добавьте в салаты. Помогает сбалансировать обмен веществ и будет легче похудеть https://oliyafresh.com/maslo-holodnogo-otzhima/mas...