24 февраля 2018

Фото обеда)))

Есть вопросы
Нужна ли скатерть и салфетки в кольце?
Чего не хватает на столе?
Покажите ваши обеды))
Copy-Paste 24 февраля 2018
Марс атакует 24 февраля 2018
а что за салат?
автор Крошечка-хаврошечка 24 февраля 2018
Сначала был салат)
Смурфик 24 февраля 2018
Норм, батон лишний
Дама_с_караваем 24 февраля 2018
Прийдите мне так приготовтье!
Бриджит_Фрикандо 24 февраля 2018
как-то напрягают ваши древние приборы и кусок батона на блюдце ))) Ну и салат на тарелке уж сильно по -багатому в плане порций......
PORKA 24 февраля 2018
Рецепт салата ждем и что за рыба?
автор Крошечка-хаврошечка 24 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
а что за салат?
Айсберг, огурец, помидор, тунец, авокадо, оливки, заправка на йогурте с горчицей, лук, зелень
автор Крошечка-хаврошечка 24 февраля 2018
Ответ дляСмурфик
Норм, батон лишний
Я не могу запретить есть хлеб или батон)
Самый умный 24 февраля 2018
Ого, порции салата как для слона, рыба не аппетитная(((
Скорая помощь 24 февраля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
как-то напрягают ваши древние приборы и кусок батона на блюдце ))) Ну и салат на тарелке уж сильно по -багатому в плане порций......
Мне всегда казалось, что мельхиор, как и серебро, это на все времена, вне моды. Нет?
Луковая 24 февраля 2018
Ого какие порции
Чебураха с перцем 24 февраля 2018
Мельхиор надо почистить. Особенно ручки ножей. Скажите честно, вы реально еще смогли есть что-то после такой порции салата?
Ну и я так поняла, что раз решили выложить фото, так готовите не каждый день. Понты)
ТаПрямТам 24 февраля 2018
У вас труба отопления зашита в стену? Куда вы ее дели?
Сердючка 24 февраля 2018
Морковный фреш с ванильным мороженым и штрудель с яблоками.
ТигрЛьвович 24 февраля 2018
На тарелке порция на одного?, ОГО))
Анка-пулемётчица 24 февраля 2018
Вилки у вас антиквариат. Мне бокалы понравились
Соседушка 24 февраля 2018
Рецепт скумрии плиз
Накрыло-не отпускает 24 февраля 2018
для обычного обеда хорошая сервировка . я только рыбу филирую всегда, чтоб потом кости не выбирать)
maze_yo 24 февраля 2018
Ой, как все у Вас красиво!! Супер!
Хорошенькая 24 февраля 2018
Ух ты у вас приборы мельхиоровые, у моих родителей были такие. Тяжеленные, но жутко модные были. Вспомнила детство)
автор Крошечка-хаврошечка 24 февраля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
как-то напрягают ваши древние приборы и кусок батона на блюдце ))) Ну и салат на тарелке уж сильно по -багатому в плане порций......
Приборы от бабушки моего мужа, чесслово, они теплотой отдают)))
автор Крошечка-хаврошечка 24 февраля 2018
Ответ дляСамый умный
Ого, порции салата как для слона, рыба не аппетитная(((
Ок, спасибо.
Чебураха с перцем 24 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Мне всегда казалось, что мельхиор, как и серебро, это на все времена, вне моды. Нет?
ну и человека нержавейка за 100 грн может. Гладкая такая, самая простая.... Видел всего два вида в жизни - бабушкины старые совковые вилки и алюминиевые в школе. Поэтому мельхиор - фуфуфу
Дикая Роза 24 февраля 2018
Автор, к рыбе надо белое вино, а не красное
Накрыло-не отпускает 24 февраля 2018
у моей мамы такие приборы, я их обожаю, детсво напоминают
автор Крошечка-хаврошечка 24 февраля 2018
Ответ дляЛуковая
Ого какие порции
Да салат получился большим) но там по четвертинке огурцам полавокадо, просто слайдами строгала)
автор Крошечка-хаврошечка 24 февраля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Мельхиор надо почистить. Особенно ручки ножей. Скажите честно, вы реально еще смогли есть что-то после такой порции салата?
Ну и я так поняла, что раз решили выложить фото, так готовите не каждый день. Понты)
Я не съела) Но могу.
когдадеЦкие 24 февраля 2018
Автор, поделитесь рецептом рыбки, пожалуйста
Скорая помощь 24 февраля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
ну и человека нержавейка за 100 грн может. Гладкая такая, самая простая.... Видел всего два вида в жизни - бабушкины старые совковые вилки и алюминиевые в школе. Поэтому мельхиор - фуфуфу
Не могли бы Вы свои мысли более четко излагать, я два раза прочитала, не поняла.