Крошечка-хаврошечка• 24 февраля 2018
Фото обеда)))
Есть вопросы
Нужна ли скатерть и салфетки в кольце?
Чего не хватает на столе?
Покажите ваши обеды))
Нужна ли скатерть и салфетки в кольце?
Чего не хватает на столе?
Покажите ваши обеды))
Крошечка-хаврошечка
• 24 февраля 2018
Ответ дляАноним_1430
а что это за порции...
такой хватит на всю семью.. ну вы и едите...
Я съела полсалата, мои мужчины так им ещё и мало! Прибежали с тренировки и давай есть!!!
Брынза• 24 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А я вот не могу мельхиоровыми приборами есть, чувствую толи запах, толи привкус какой-то неприятный. Дома все выбросила и в гостях прошу заменить.
Окисляются они, если не чистить. И видок у них не очень презентабельный, а чистить задолбаешься. Поэтому у меня такие приборы есть, но лежат в коробке. От бабушки достались. Лучше б настоящие серебрянные, а не сплав.
Крошечка-хаврошечка
• 24 февраля 2018
Ответ дляБензопирен
Мельхиор нельзя в посудомойке мыть, как и серебро. Ни в коем случае!
Да, нельзя! Но я мою иногда)
Задолбулька• 24 февраля 2018
Ответ дляБрынза
Серебро тоже окисляется ) Еще как, покруче мельхиора
Анка-пулемётчица• 24 февраля 2018
Ответ дляУхахайкина
есть два момента.
что хорошо: что вы вообще заморачиваетесь подачей.
что хромает: подача
если решили уже красоту красотущую устроить, то в след раз обратите внимание на:
1). приборы таки некрасивые. и смотрелись бы лучше рядом
2) ведро салата размеров с два блюда не стоит умещать на одном. будет лучше положить немного. если понравится- добавить.
3) пюре никула не годится. столовка и совок. любите картошку? дольками. запеките, обжарьте. но не пюреху пасочкой
4) рыба нааерное вкусная, но печальная. надо было морковкой, которая в подливке плавает, украсить перед подачей
5). десерт мне непонятен. он просто не сочетается между собой. подошло бы какао
что хромает: подача
А где десерт ???
Чебураха с перцем• 24 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Это от посудомойки такой эффект, да, надо купить зубной порошок
Можно и зубной пастой. я так чищу, но у меня с позолотой. А мама свои не позолоченные в кастрюльке с фольгой и содой кипятит. Проще и быстрее
Брынза• 24 февраля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Зато его проще продать, если вдруг что. А мельхиор - чемодан без ручки, как по мне. Серебро - драгоценный металл.
Чебураха с перцем• 24 февраля 2018
Ответ дляДеловитая
мельхиор чистится и выглядит тогда опрятно.
я в курсе)
МаринаМарина10• 24 февраля 2018
Ой, даже знаю, кто вы. Не надоело? Мало темы ’покажите новогодний стол’ и , в итоге, фото жуткого стола в дешёвом отеле?
Dzvina_Dzvinochok• 24 февраля 2018
Не знаю дівчата, хто так виготовлює та подає, звідки у вас на це час та бажання. Я себе заставити не можу.
Радикальная• 24 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Да салат получился большим) но там по четвертинке огурцам полавокадо, просто слайдами строгала)
Салат большой?
я пошла отседава
дамаАмстердама• 24 февраля 2018
Ответ дляМаринаМарина10
А Вам не надоело?
Дюймовочка• 24 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Айсберг, огурец, помидор, тунец, авокадо, оливки, заправка на йогурте с горчицей, лук, зелень
На салат нужно тарелку побольше. Купите современные приборы.
А так более менее
Крошечка-хаврошечка
• 24 февраля 2018
Ответ дляУхахайкина
есть два момента.
что хромает: подача
Ой, у меня десерт не подавался))))Но спасибо за замечания) Если делать салат в общем салатнике, то он не будет таким , его перемусякают))) я не смогу есть переколошматиные салаты(
Приходится делать порционно, не представляю айсберг который перемусякивали сто раз
_ХАТШЕПСУТ_• 24 февраля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
я такая же
мне не понятны эти пляски с бубном
Мандолина Бу• 24 февраля 2018
Ого, какие порции салата. Не понятно, зачем сразу насыпать. Обычно общее блюдо салата и каждый берет сколько считает нужным. Вилки у нас такие как мамы :))
Кухня у вас красивая. А можете фото кухни? Нам ремонт предстоит, понравилось сочетание у вас.
МаринаМарина10• 24 февраля 2018
Ответ длядамаАмстердама
А Вам не надоело?
Чётче сформулируйте вопрос.
Крошечка-хаврошечка
• 24 февраля 2018
Ответ дляМаринаМарина10
Ну, извините, что зашли))))
По теме скажите, скатерть нужна?
Про дешёвый отель особенно класс
По теме скажите, скатерть нужна?
Про дешёвый отель особенно класс
Дюймовочка• 24 февраля 2018
Ответ дляУхахайкина
есть два момента.
что хромает: подача
А где десерт?
Крошечка-хаврошечка
• 24 февраля 2018
Ответ дляРадикальная
салата ну очень много по тарелкам, моветон.
А если моим ещё и мало? Там просто айсберг подушка, а потом по четвёртой части овощей)