Крошечка-хаврошечка• 24 февраля 2018
Фото обеда)))
Есть вопросы
Нужна ли скатерть и салфетки в кольце?
Чего не хватает на столе?
Покажите ваши обеды))
Нужна ли скатерть и салфетки в кольце?
Чего не хватает на столе?
Покажите ваши обеды))
Крошечка-хаврошечка
• 24 февраля 2018
Ответ дляInnag
Тарелки не понравились)) я люблю большие плоские, вот эти черные люминарк привет из двухтысячных)) а так симпатично
Да, тарелки надо менять!!!
Бедная Лиза• 24 февраля 2018
по теме скатерь нужна как по мне
и не по теме - можете фото верха кухни показать - мы как раз выбираем - очень ваш низ понрасвился )))
вентиляторная• 24 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Приборы от бабушки моего мужа, чесслово, они теплотой отдают)))
автор, классные приборы - такое понимать нужно, не для каждого дома
Крошечка-хаврошечка
• 24 февраля 2018
Ответ для_MadonnA_
все отлично на столе, под ваш интерьер кольца и салфетки лишнее
у меня такой ужин обычно , на обед чаще всего первое
и прекращайте бухать )
Гыыыы) У меня на ужин творог с кефиром! Да, бухать надо завязать))))
Бабушка Бетман• 24 февраля 2018
Ответ дляРадикальная
салата ну очень много по тарелкам, моветон.
Ой, .л., дамы из высшего света собрались на Советчице
Крошечка-хаврошечка
• 24 февраля 2018
Ответ дляБрыкалка
Выглядит не аппетитно, особенно рыба.
Спасибо за ваше мнение
Анка-пулемётчица• 24 февраля 2018
Никогда не любила эти приборы. Они тяжёлые и не удобные. Смотрю ценителей много. Надо найти и на продажу выставить.
Крошечка-хаврошечка
• 24 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Ого, какие порции салата. Не понятно, зачем сразу насыпать. Обычно общее блюдо салата и каждый берет сколько считает нужным. Вилки у нас такие как мамы :))
Кухня у вас красивая. А можете фото кухни? Нам ремонт предстоит, понравилось сочетание у вас.
Салат не насыпан, он приготовлен отдельно каждому)
Это мой бзик, не более
Dzvina_Dzvinochok• 24 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я такая же
мне не понятны эти пляски с бубном
Доже б хотіла так їсти з сім’єю, але щоб мені наготували, подали та прибрали))
Живчик-счастливчик• 24 февраля 2018
Ответ для_MadonnA_
и прекращайте бухать )
)))))))))))))))) ++++++
плюсуюсь, тк. все то же самое подумала.
Только порции у нас таки меньше на треть , если не на половину.
И перемученые/перемятые салаты тоже не люблю )).
плюсуюсь, тк. все то же самое подумала.
Живчик-счастливчик• 24 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Ну, извините, что зашли))))
По теме скажите, скатерть нужна?
Про дешёвый отель особенно класс
По теме скажите, скатерть нужна?
Про дешёвый отель особенно класс
Скатерть будет лишней - или салфетки/раннеры, или скатерть, зачем все сразу?
Крошечка-хаврошечка
• 24 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
почему грязные приборы?
Они не грязные, они моются в посудомойке и всегда разный оттенок выходит)
Я почищу порошком зубным, содой не чистятся!
Да, это стыдно!
Dzvina_Dzvinochok• 24 февраля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
І в мене такі, їх потрібно начищати постійно.
Dzvina_Dzvinochok• 24 февраля 2018
Ответ дляliss
Мои любимые приборы :) заказала мужу он мне подарил , я их обожаю , не знаю как можно использовать нержавейку .
Як та чим ви їх чистите, коли темніють?
Баррикадница• 24 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Да, это стыдно!
я чищу такие содой
Пишущаяся• 24 февраля 2018
Какя у вас кухня классная!и угощение!!! Сразу видно-вы хорошая хозяйка и с хорошим вкусом!
Крошечка-хаврошечка
• 24 февраля 2018
Ответ для_MadonnA_
кисломолочка вроде как утром нужна или перекусом в первой половин дня , хотя не сильна в ПП
У меня обед самый калорийный! Потом ухожу в режим хватит жрать и пить!
Баррикадница• 24 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
обед у вас хороший, и кухня у меня такая, как у вас, наверное, только чуть светлее
Живчик-счастливчик• 24 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Да, это стыдно!
У кого такие приборы есть, тот понимает )). Ничего страшного - фольга и сода творят чудеса. И не нужно пасты покупать- натирать, хотя можно и ими поиграться )).
Крошечка-хаврошечка
• 24 февраля 2018
Ответ для_MadonnA_
присмотрелась - приборы ужасные , тарелки тоже
поменяйте лучше тарелки на большие белые или под цвет кухни ,но не стекло точно
никаких скатертей , колец и салфеток в них -это под классику
Да, собираюсь поменять на простобелые. Но не такие уже они и страшные))))))
Акукарача• 24 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Я не могу запретить есть хлеб или батон)
думаю имели ввиду, что на столе в таком виде он лишний..
Есть красивые хлебницы, хлеб на стол подается порезанным, а не куском.
Для подачи салата в такой порции тарелка должна быть больше.
Рыбку я бы украсила зеленью, лимончиком и убрала бы все сгоревшее. Рыба не красиво подана.
Салфеточка на бутылке таким узликом не завязывается)
Ну в целом, как для обычного семейного обеда не плохо.
Если гостей принимали и вознамеривались все сделать с шиком, тогда плохо.
Видно что старались, но еще учитесь или начинаете учится)
Я люблю когда вся семья за столом, у нас такое редко, все вечно в разное время обедают.
Крошечка-хаврошечка
• 24 февраля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
)))))))))))))))) ++++++
плюсуюсь, тк. все то же самое подумала.
Жаль, что не сделала фото, что именно в тарелке, просто кусками( целыми) , тогда бы говорили-мало, мало еды)))