Неугомонная• 24 февраля 2018
СОСЕДИ с сверху носятся до 3 ночи.
Молодая семья, двое деток, жить уже невозможно, режима нет.
Прыгают, бегают, кидают игрушки до 2-3 ночи и так каждый бодий день.
Ругалась с ними, постоянно ей об этом говорю.Ничего не помогает.
Говорит мы так живем и ради вас менять ничего не собираемся.
Уже мысль квартиру продать, но не факт, что и в другом месте на такое не попадем.
Может есть на таких управа? Подскажите как быть?
Аноним_1433• 24 февраля 2018
Даже не знаю... Слышала что до 11 часов можно шуметь , а уж позже должны соблюдать тишину. Может милицию нужно обращаться или в службу детей, почему они до 2 ночи не спять, как не выполнение родительских обязанностей
Неугомонная
• 24 февраля 2018
Ответ дляЗастряла
Налейте им в замочную скважину супер клей , может дойдет
у нас видеокамеры
Застряла• 24 февраля 2018
Автор, я вас понимаю, у нас сверху тоже слоны живут. И если сейчас напишут типа покупайте дом, то как раз такие идиоты как сверху должны жить в доме,а не в квартире, если не уважают никого и не умеют вести себя в обществе. Свиньи.
миссАрфография• 24 февраля 2018
У нас такие же дурачки сверху. Ламинат без шумки положили и скачут. По нормам их должны обязать шумку положить, но у нас нормы не работают, это недоказуемо. Квартиру нужно на последнем этаже брать.
Неугомонная
• 24 февраля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы не моя соседка? Тоже самое иногда.
у нас каждый день.
Неугомонная
• 24 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
А вы никому не решаете жить?
нет, мои соседи снизу тоже слышат этих сверху нас.
Застряла• 24 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
кастрюля под потолок и наушники в 5 утра и до забора....
Кстати, много раз такое читала, но никак не поименю)) а на что поставить ту кастрюлю? У меня шкаф купе до самого потолка, на него не поставишь, маленький зазор, куда ещё можно кастрюлю пристроить?
Неугомонная
• 24 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
а я так смысл и не поняла.
миссАрфография• 24 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
полиция
Она ничего не сделает. Помурчит, и уедет.
миссАрфография• 24 февраля 2018
Ответ дляЗастряла
Руками держите)) Все в сравнении познается) Потом поймете как до этого хорошо жили)
Я тоже этот прикол с кастрюлей не пойму, скорее всего это миф.
_ХАТШЕПСУТ_• 24 февраля 2018
Ответ дляЯ_поехала
приедет ли на такое?
обязаны
не приедут с первого вызова, вызывайте снова
_ХАТШЕПСУТ_• 24 февраля 2018
ещё можно участковому отнести заяву
на меня соседка носила, он мне потом звонил
ХуАнита• 24 февраля 2018
Ответ дляЯ_поехала
а я так смысл и не поняла.
В квартире у вас тишина, а у соседей будет бумканье такое, что спать никто не сможет.
Петриківна• 24 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
обязаны
Приедут и уедут. Соседи не превышают разрешенный шум. А чтобы доказать, что они шумят сверх нормы, надо заказывать экспертизу
Реанимация• 24 февраля 2018
Ответ длямиссАрфография
что по физике было?
миссАрфография• 24 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
что по физике было?
А теперь, физик, все по полкам и не голословно, а с законами. Послушаем.
Реанимация• 24 февраля 2018
Ответ длямиссАрфография
Слушайте,мисси...., Реанимацию.
Щас ухожу• 24 февраля 2018
Ответ дляАноним_1433
до 22-00