Кондуктор маршрутки• 24 февраля 2018
нужен совет блондинки :)
Девочки-блондинки, какой краской из масс-маркета вы красите волосы? Какая краска не даёт желтизны и ржавого цвета без осветления корней?...
язззззь!!!• 24 февраля 2018
Все зависит от вашего пигмента, если темный, то любая краска без осветления будет давать желтизну.
Крем для арбуза• 24 февраля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Согласна. Не каждое осветление даже даст желтый. Возможно рыжие корни даже получить или ярко-рыжие.
язззззь!!!• 24 февраля 2018
А если ещё и непроф. краски и без колориста, то желтизна/рыжина обеспечена
НетЕщеНаверное• 24 февраля 2018
Ответ дляязззззь!!!
100%
Добра всем!• 24 февраля 2018
Это зависит ТОЛЬКО от вашего пигмента, мне и многие проф рыжину не за ракшивают, даже с фиолетом, буквально пару марок использую