Мания-Величия• 24 февраля 2018
Вы разрешаете ребенку играть в снегу?
Если темп -1-3. Гуляли на улице я с сыном и моя мама. Сын 5 лет радуется снегу, берег снег рукавицами, пару раз падал на снег, баловался. У сына термо комбинезон , не промокающий. Мама моя говорит что детям такое разрешать нельзя. Типа снег же холодный
Вы играете со снегом? Разрешаете?
...аяприкольная• 24 февраля 2018
7 лет дочке.Живем возле озера.Каждая зима два раза в день катанье с друзьями с горок на озере,валяние в снегу,снежки,стройка замков и башен.....если снег есть,конечно.....
Не жена• 24 февраля 2018
разрешаю вообще, вот в воскресенье поигрался несколько часов от души, в пн начал кашлять, температура)
ТихоЯ• 24 февраля 2018

моя валяется в снегу, удовольствия море .
4 года.
все так в детстве делали.
кстати, ловит языком снежинки и облизывает сосульки.
Холодная каша• 24 февраля 2018
Да, разрешаю.
И на попе с горки ездили 3 и 9 лет
Только снега у нас почти нет
И на попе с горки ездили 3 и 9 лет
Только снега у нас почти нет
Новогодняя пальма• 24 февраля 2018
Конечно разрешаю ..))) вспоминаю себя в детстве валялась в снегу это было счастье,детское счастье без взрослых проблем...
Galina_vinsport• 24 февраля 2018
а когда ж им валяться в снегу, как не в детстве?? мой еще и сосульки облизывает ко всему прочему.. хотя ругаю за это..
черная мамба• 24 февраля 2018
Конечно и по лужам можно бегать в рез.сапожках. Столько радости, не передать.
Холодная каша• 24 февраля 2018
Ответ дляТихоЯ

4 года.
все так в детстве делали.
ловит языком снежинки и облизывает сосульки.
Вот это маме автора читать нельзя, может сердце не выдержать
Соображалочка• 24 февраля 2018
играем, конечно
при -15 спокойно можем снежных ангелов делать
моя еще и снег любит есть (а вот за это естественно получает)
черная мамба• 24 февраля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
А Вы не облизывали? Я в детстве тоже лизала, такая вкуснятина
Капитошечка• 24 февраля 2018
Какой кошмар. Наоборот ребенок должен резвиться, почувствовать снежок. Для них это такая радость, вспоминаю себя в этом возрасте, родители не запрещали, наоборот вместе резвились в снегу, сейчас это лучшие мои детские воспоминания.
ТихоЯ• 24 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша

Замыленная• 24 февраля 2018
Я и себе разрешаю в снегу валяться, дети ползают, катаются, лежат в снегу.
ХуАнита• 24 февраля 2018
Оно само купилось• 24 февраля 2018
Гуляют и валяются до тех пор, пока не почувствуют ,что промокли. На то и зима, чтоб снегу радоваться. Вон климат поменяется, может у нас снега вообще не будет
Интимная• 24 февраля 2018
Киев сегодня засыпало снегом, мы только пришли. Ребенок как снеговик, щеки краснючие, но счастливый :)
Aleksakievua• 24 февраля 2018
Сегогея выходили гулять . Детей на площадках и горках НЕТ.
Хотя погода отличная, ну и что, то что снег.
Петриківна• 24 февраля 2018
і при -20 дозволяю, на те і зима, ’сніг холодний’ це оригінально
, нагадало мені свекруху, яка племінникам морозиво гріє в мікрохвильовці
Багиня• 24 февраля 2018
Разрешаю своим. Хоть на пузе весь парк проползти.
Одежда и обувь непромокаемые.