24 февраля 2018

Ему 55, ей 28 есть ли будущее?

Есть ли будущее в отношениях в паре с такой разницей в возрасте?
показать весь текст
рукиЖимолости 24 февраля 2018
Моей подруге 39. Ему 50. Она живчик - поездки,работа,общение. Он реально мешок с картошкой. Уже на группе,альцгеймера, побухивает втихую,из денег 800 гривен от государства,она тянет его болячки,кормит
Мы тут даже тему создавали о нем, никто не поверил и обозвали тролем((
Но он амебный неудачник был всегда,с 3х лет и страшный как горилла
рукиЖимолости 24 февраля 2018
30 лет
КрытыхРынков 24 февраля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Моей подруге 39. Ему 50. Она живчик - поездки,работа,общение. Он реально мешок с картошкой. Уже на группе,альцгеймера, побухивает втихую,из денег 800 гривен от государства,она тянет его болячки,кормит
Мы тут даже тему создавали о нем, никто не поверил и обозвали тролем((
Но он амебный неудачник был всегда,с 3х лет и страшный как горилла
Я так понимаю, что она мазохистка.
Дверной_Проем 24 февраля 2018
Ответ дляСегодня на диете
есть знакомая пара познакомились ей 35 лет ему 65, двое детей родили... но он мат обеспеченный живут больше 10лет
Наталья?
Бабка в тапках 24 февраля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Я так понимаю, что она мазохистка.
среди наших женщин 70% таких мазохисток.
лаМпочка 24 февраля 2018
Ему же за 60, а ей уже не 17
Ошеламиссимо 24 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Нету.Могу сказать с прошлого неудачного личного опыта, мне было 23 ему 50 лет и он уже был импотентом, у него не вставал так как надо, вечно сидел на виагре, плюс у него простатит, короче намучалась я с ним...Бегите от него, Автор!
А чем он вас привлек с такой-то разницей в 27 лет ?
У него была ранее семья ?
рукиЖимолости 24 февраля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Я так понимаю, что она мазохистка.
Есть варианты колдовства,она неадекватно себя ведет. И выгоняла его несколько раз,а на следующий день бежит его возвращать
Там мама его замечена была у бабок,город маленький,все знают все
(
И толдычит : что люди скажут,что я одна??
Блин,а что люди скажут,что он алкаш и безработный??
автор Кнопкотык 24 февраля 2018
Если не рожать.
У него свои дети, у неё- свой ребёнок.
Жить в своё удовольствие, у него свой бизнес,у неё- свой.
Общий спорт, путешествия, культурные мероприятия, быт не в напряг.
Такие отношения возможны ?)
asjaua 24 февраля 2018
можно, но через 10 лет он будет выглядеть на 56, а она на 45. Молодые девочки как-то быстро стареют возле.
КрытыхРынков 24 февраля 2018
Ответ дляБабка в тапках
среди наших женщин 70% таких мазохисток.
Статистика по этому вопросу мне не знакома, но я считаю, что свою жизнь не стоит никому бросать под ноги. Эту жертву никто не оценит.
А я с косою 24 февраля 2018
Мне 29, моему папе 55...
Не танцую- но пою 24 февраля 2018
Нет никакого будущего. Если Вы готовы быть сиделкой через 5+ лет, то вперед. Если бабло побеждает зло - то вперед. У меня подружка - дите позднего брака...Мама умерла от инсульта, она ее досматривала нележачую, ей было 17... Потом папу своего, неходячего.... у нее не было молодости из-за больных родителей, она любила их, ухаживала за ними до последнего, но страдала она и ее личная жизнь, мне было ее очень жаль. Подумайте об этом, о будущем детей... не только о себе.
Juлия1978 24 февраля 2018
Ответ дляКнопкотык
Если не рожать.
У него свои дети, у неё- свой ребёнок.
Жить в своё удовольствие, у него свой бизнес,у неё- свой.
Общий спорт, путешествия, культурные мероприятия, быт не в напряг.
Такие отношения возможны ?)
Пока не надоест, то да, возможно быть вместе. Но только надолго Вас не хватит, так чтоб в мире и любви
КрытыхРынков 24 февраля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Есть варианты колдовства,она неадекватно себя ведет. И выгоняла его несколько раз,а на следующий день бежит его возвращать
Там мама его замечена была у бабок,город маленький,все знают все
(
И толдычит : что люди скажут,что я одна??
Блин,а что люди скажут,что он алкаш и безработный??
Да ну, бросьте! Это в первую очередь проблемы с её самооценкой и куча комплексов. Хороший психолог ей в помощь
Не гавкаю- но охраняю 24 февраля 2018
Ответ дляКнопкотык
Если не рожать.
У него свои дети, у неё- свой ребёнок.
Жить в своё удовольствие, у него свой бизнес,у неё- свой.
Общий спорт, путешествия, культурные мероприятия, быт не в напряг.
Такие отношения возможны ?)
Лет 5-10. Потом саму на молоденьких мужчин потянет.
МисисПропер 24 февраля 2018
Ответ дляКнопкотык
Если не рожать.
У него свои дети, у неё- свой ребёнок.
Жить в своё удовольствие, у него свой бизнес,у неё- свой.
Общий спорт, путешествия, культурные мероприятия, быт не в напряг.
Такие отношения возможны ?)
Автор, у нас схожи ситуации, 54 и 29 лет, только он иностранец. Вы его любите?
КрытыхРынков 24 февраля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Лет 5-10. Потом саму на молоденьких мужчин потянет.
Вот интересно, а много тут советчиц знает пары где она старше на 20 лет?
МисисПропер 24 февраля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Вот интересно, а много тут советчиц знает пары где она старше на 20 лет?
Пугачиха и Галкин
рукиЖимолости 24 февраля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Да ну, бросьте! Это в первую очередь проблемы с её самооценкой и куча комплексов. Хороший психолог ей в помощь
Она никогда не пойдет. Привыкла.
Фима Собак 24 февраля 2018
Вы хотите, чтобы Вам тут сказали, есть ли будущее в Ваших отношениях?)
Примеров браков с хорошей разницей немало, некоторые счастливые, некоторые - нет. Это зависит от миллиона факторов.
Вам хорошо сейчас? Наслаждайтесь! Многим не дано получить и кусочек счастья в этой жизни!
Бабка в тапках 24 февраля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Вот интересно, а много тут советчиц знает пары где она старше на 20 лет?
одну знаю. Знала бы 2 пары, но там женщина решила не портить жизнь молодому и перспективному, свалила от него. И эта женщина , кстати считает, что если мужик старше на 7 лет, это многовато, идеально-чтобы был лет на 10 моложе)))
Улучшанский-Ухудшанский 24 февраля 2018
Ответ дляКнопкотык
Выглядит на 42
Подруге было 25, ему 54. Он иностранец. Счастливо живут уже 17 лет
Кисельная барышня 24 февраля 2018
Все конечно возможно, но зачем оно ей надо.
КрытыхРынков 24 февраля 2018
Ответ дляМисисПропер
Пугачиха и Галкин
Не против такой любви не попрешь
Юпитерная 24 февраля 2018
Если он миллионер, то да:))
Не гавкаю- но охраняю 24 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Подруге было 25, ему 54. Он иностранец. Счастливо живут уже 17 лет
У иностранцев продолжительность жизни 80-100 лет. У украинских мужчин в среднем 62, кажется.
Редиска Я 24 февраля 2018
Ответ дляКнопкотык
Он обеспечен , она развивает свой бизнес
Как сказала моя сестра, уходя от мужа на 20 старше ее, не хочу через 10 лет кормить пенсионера манной кашей из ложки.
КрытыхРынков 24 февраля 2018
Ответ дляБабка в тапках
одну знаю. Знала бы 2 пары, но там женщина решила не портить жизнь молодому и перспективному, свалила от него. И эта женщина , кстати считает, что если мужик старше на 7 лет, это многовато, идеально-чтобы был лет на 10 моложе)))
Я тоже знаю одну такую пару. Но есть лёгкое ощущение того, что это он замуж выходил, а она и папин бизнес женились.
Бяки-козяки 24 февраля 2018
Когда моему папе было 55, мне было 32.
Однозначно НЕТ