Меломанка Маланка• 01 мая 2024
Які наслідки мобілізації з таким діагнозом?
Має діагноз М45.00. В переліку на звільнення ніби є. А як насправді?
Меломанка Маланка
• 01 мая 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Виписки з стаціонару є за останні роки?
Є з грудня
Меломанка Маланка
• 01 мая 2024
Зараз на реабілітацію відправляють.
Бєхтєрєва і двобічний сакроієліт 4 стадія
Море_море_я_скучаю• 01 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Зараз на реабілітацію відправляють.
Думаю відтермінування має бути
Меломанка Маланка
• 01 мая 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Думаю відтермінування має бути
Двічі лежав в різних лікарнях, дали направлення ще на реабілітацію
жар-птица Нюра• 01 мая 2024
С протузиями и компрессионным переломом позвонков, человек даже броник не может носить, через несколько часов парализует ноги. Годен все равно. Через большую взятку удалось добиться перевода на третью линию.
Меломанка Маланка
• 01 мая 2024
Меломанка Маланка
• 01 мая 2024
Ответ дляПоросенка
Група є?Бо по інакшому буде придатний.
Немає. Не зробив😡 хоча хворіє більше 20 років. А тепер хрен отримаєш
Море_море_я_скучаю• 01 мая 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Жесть🥲🥲
Поросенка• 01 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну отож
Меломанка Маланка
• 01 мая 2024
Ответ дляПоросенка
Ну отож
Але ж в хвороба є в переліку… він реально зрісся весь: хребет і поперек((((
Бабка_в_кедах• 01 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Я в вашей выписке не разбираюсь, но однозначно там будут учитывать степень деформации и от это все.
Поміркована думка• 01 мая 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Можна дізнатися суму хабаря?
Просто цікаво, які вони такси ліплять, аби людина живою залишилася
Жена_КотораяСтена• 01 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Тогда годен без вариантов.
Бабка_в_кедах• 01 мая 2024
Ответ дляПоміркована думка
Можна дізнатися суму хабаря?
Так зависит же от жадности принимающего, статуса местного тцк и выходов же, просто так прийти отбашлять, как в кассу, вряд ли получится
іронічна антитеза• 01 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
фото
Кифоз и сколиоз для своих наверное оставили
Бабка_в_кедах• 01 мая 2024
Автор, вы не паникуйте.
У нас в феврале коллегу забрали, который был частично пригоден( по факту прекрасное здоровье, но гипертония). Набрали подразделение именно таких, частично пригодных и они не поехали на фронт, а после обучения в нашей же области сбиваю всякую летающую хрень
ЯяяКакаджамбо• 01 мая 2024
Остеохондроз є в переліку, а грижі немає, найбільший бред який я бачила.
ХвилювАллочка• 01 мая 2024
А хто знає, якщо є випадки епілепсичних припадків, але швидка каже -стресс, в інший час нічого такого не діагностували, це серьйозна причина, беручи до уваги, що забирають інших навіть після поранення назад?
Кастрюлька• 01 мая 2024
На влк годны все
Точка
Только вариант если у вас есть выписки ранее серьезные
Точка
Луковая• 01 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Я бы поискала юриста и с ним пошла на комиссию. Подруга озвучивала сумму юристу 25000... Сумма не малая, но муж ее получил отсрочку законную на лечение на пол года, дальше будут решать что делать. Без юриста был бы годен. У него тоже проблемы с позвоночником (но не такие серьезные как у вашего) и давление, нужна была госпитализация, а его призвать надумали.
Мой муж с другим диагнозом получил пригоден для службы в тылу на комиссии. К юристу не обращались. Но у него бронь, т.к. энергетик.
Надежда наш компас• 01 мая 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
грыжа - не болезнь, а одно из проявлений остеохондроза
все там есть
Меломанка Маланка
• 01 мая 2024
Ответ дляБася-Мася
Дело не в том, что там ’в переліку’, а в степени. Сейчас не берут с 4й, с 1-2й гребут на раз, придатні. 3я - на усмотрение влк. У вас, автор, только комиссия сможет степень поставить.
Там же написано, що 4 стадія сакроієліту
Меломанка Маланка
• 01 мая 2024
Ответ дляЛуковая
Моєму теж вже два рази давали відстрочку, тепер на липень зявитись