Наездница• 24 февраля 2018

Ура!!! Меловин поедет на Евровидение ))

Ну наконец-то )
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 февраля 2018
Ответ дляДея Торис
дааааа))
Ох, да, я видела какую-то фотосессию с ним, просто космос))

Акукарача• 25 февраля 2018
Первый раз увидела, блондином ему лучше, песня никакая
Жерица ночи• 25 февраля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Суперская, и презентация хорошая.
Вот номер
https://www.youtube.com/watch?v=AP7OWjueHOg
Такая мелодия знакомая. Или у него все песни похожи? Мальчик красивый, но англ не очень
Дама-мадама• 25 февраля 2018
Ответ дляАкукарача
какая какая)
Царевна Лягушка• 25 февраля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Это кто такие?
а кто вам известен из певцов ?
Жерица ночи• 25 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Он такой ммм... С чувством достоинства, мне очень импонируют такие люди. Отличный мальчишка, среди всех кандидатов - лучший. Ну и прав Данилко: этот глаз запомнят, в отличие от певичек типа Таяны.
Только надо с психологами поработать ему и научиться быть вежливым. Какой то эксперт евровидения писал о его не очень вежливом обращении с журналистами. Да и в прошлом году он не смог успокоится,что проиграл: все пошли оторвальдов поздравлять(кто то не искренне,но пошли). А он так и остался стоять обиженным . Еще не умеет владеть своими эмоциЯми.молод
Галябалована• 25 февраля 2018
Этот Меловин так смешно двигается. Как-то не современно, как выпившие мужики на провинциальных свадьбах.

МЧСница• 25 февраля 2018
Парень яркий , талантливый. Достойный кандидат.
Админко• 25 февраля 2018
Не поверите, только что специально ПЕРВЫЙ раз посмотрела этого певца, и таки да, в нем что-то есть! Молодец, удачи ему!!!
Надежда наш компас• 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
А кто знает: от России кто еще был на отборе(кроме этой колясочницы)?
у них нет отборов, там путин назначает
Надежда наш компас• 25 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Андрей Данилко мой любимый судья на иксах и на отборе)))) И вообще клевый человек.
куда дели Русю? она тоже адекватная
Трактор Вика• 25 февраля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
куда дели Русю? она тоже адекватная
не знаю.
Black Umbrella• 25 февраля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Хм... А в Белоруссии или Белоруси, не знаю, как правильнее, нет своих соотечественников, желающих представлять страну?
Ни так, ни так )))
Республика Беларусь
Black Umbrella• 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
Там нет понятия отбора. На кого царь-батюшка (Эрнст) перстом укажет - тот и поедет.
75В• 25 февраля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
у них нет отборов, там путин назначает
Black Umbrella• 25 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
Ну финские монстры тоже были ни разу не обаятельными, а выиграли...
А португалец прошлогодний... мы были на дневном финале в Киеве ... Я тогда сказала, что он вышел и спел с закрытыми глазами, но открытой душой... Видно, люди увидели и почувствовали...
Это было еще на полуфинале видно, он выступил шикарно.
Надежда наш компас• 25 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
не знаю.
Джамалу нельзя подпускать к судейству вообще, либо о
на думает одно,говорит другое
75В• 25 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Женя Галич порвал плакат с Мэловином и топтал его ногами . Этому не надо с психологами работать ?
Надежда наш компас• 25 февраля 2018
Ответ дляАкукарача
только на глаз надежда, но вообще не из кого было выбирать.
Казка нравится, но тоже плохо спели на отборе....
Black Umbrella• 25 февраля 2018
Ответ для75В
Да?? А что за хайп, не слышала.
Баксы_сдам• 25 февраля 2018
фрик знатный)) и песня ниче так)) евровидение таких любит
Надежда наш компас• 25 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
если вы про Алексеева, то ’ 100 шагов назад тихо на пальцах’, то бишь ’Притяженья больше нет’
75В• 25 февраля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
А , песня про Стошу Говнозада . Да , похоже
75В• 25 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Да?? А что за хайп, не слышала.
В прошлом году это было . Но Галич зассал и в интервью перекрутил все , вот что он потом говорил : Был снят телесюжет одним телеканалом, когда я посылаю открытым текстом конкурсанта нацотбора Евровидения MELOVIN. Получилась очень глупая ситуация... Я в этом бизнесе давно и понимаю, что существуют определенные каноны телевидения, когда надо делать какие-то постановочные истории. И вот на самой съемке нам говорили: ’Давайте, отмочит что-то, вы же рокеры!’. Ну и мы дурачились: я взял у девочки его плакат и отпустил - тот упал. А потом уже все написали, что я его растоптал, разорвал и все такое. И уже потом в каком-то интервью он очень неодобрительно о нас говорил. Далее мы снимали сюжет, меня еще накрутили, сказали, что он за спиной о нас говорит очень неприятные вещи, вот я и сказал: ’Да пошел он на * уй!’. К моему несчастью, этот материал был так смонтировано, что я - моральный урод, а несчастного мальчика послали. И это увидела моя мама. И мне было очень стыдно, прямо очень.
Жерица ночи• 25 февраля 2018
Ответ для75В
Надо всем. Просто страну надо представлять достойно. Джамала говорила, как там тяжело, поэтому надо и физически, и морально быть на чеку всегда. Надеюсь , у меловина все получится. Думаю, в 20 будет
Жерица ночи• 25 февраля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Понято) алексеев - мальчик няшка, но англ разочаровал. Хотя мне enrised вроде норм, а эсперт критиковал их английский
Трактор Вика• 25 февраля 2018
Девочки, еще забыла казать, что в восторге от LAUD. ФирмА. У нас такой отбор, что сложность в том, что достойных много, а место всего одно.
Black Umbrella• 25 февраля 2018
Ответ для75В
Ну понятно )))))
сама себе прекрасная• 25 февраля 2018
только что посмотрела - реальный ужас. что песня, что исполнитель
Соня-сонятко• 25 февраля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
некоторые и на Сердючку фукали а она 2-е место привез(-ла)