Наездница• 24 февраля 2018
Ура!!! Меловин поедет на Евровидение ))
Ну наконец-то )
сама себе прекрасная• 25 февраля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
некоторые и на Сердючку фукали а она 2-е место привез(-ла)
ну тот разве с конца второе)
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
у них нет отборов, там путин назначает
Да???? Серьезно???
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
куда дели Русю? она тоже адекватная
Ее заменили на Джамалу. Хотя Руслану могли оставить вместо того чудика(третьего)
Надежда наш компас• 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
наверное, потому что она сговорчивее)) СТБ своих пихает
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Там нет понятия отбора. На кого царь-батюшка (Эрнст) перстом укажет - тот и поедет.
Так все-таки КТО??? А то выше писали,что Путин назначает,а Вы пишете,что Эрнст.
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Да?? А что за хайп, не слышала.
Я не верю и тоже впервые такую чушь слышу.
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ для75В
Женя Галич порвал плакат с Мэловином и топтал его ногами . Этому не надо с психологами работать ?
Впервые такой бред слышу-это не правда.
Бесбардак• 25 февраля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
очень рада,что Костя поедет представлять нашу страну,в прошлом году да,еще не готов был,в прошлом году за Сансея голосовала...а вообще нравится Алексеев,удивлена была,что едет за Беларусь..ну посмотрим..
Сансей был очень хорош в прошлом году. Не смотрела этого года отбор - он не выступал?
75В• 25 февраля 2018
Ответ дляБесбардак
Нет , зато был Бабкин
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
В смысле? Вы имеете ввиду Меловина или того неизвестного мужика?Кого стб?
Надежда наш компас• 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
имею ввиду любых участников их проектов
Анонимчик• 25 февраля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
имею ввиду любых участников их проектов
Это понятно.Мы просто о судьях: Руслану оставить,а (третьего члена жюри)-убрать.Как раз все трое были на Евровиденьи и привезли Победу и 2-е место.
Курс капусты• 25 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Ну Джамала в нужный момент, с нужной песней, навыла-настрадала, имхо
Не завидуйте(( Не каждому дано так петь!
Сам себе Петросян• 25 февраля 2018
Ответ дляБесбардак
Сансей был в позапрошлом году вместе с Джамалой
Сам себе Петросян• 25 февраля 2018
Я за Каднай болела, сумасшедшая энергия и фирменная музыка у парней))
Сам себе Петросян• 25 февраля 2018
А вы видели пародию на песню Алексеева от белорусского продюсера Александра Слуцкого? Спел хорошо и лампочки доставили)))
Надежда наш компас• 25 февраля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Кстати, песня Алексеева напоминает эту
и на эту тоже похожа
Сам себе Петросян• 25 февраля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Девочки, еще забыла казать, что в восторге от LAUD. ФирмА. У нас такой отбор, что сложность в том, что достойных много, а место всего одно.
Лауд классный, но скучный
75В• 25 февраля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Лучше алексеева спел
75В• 25 февраля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Блин , это шедевр

ДлинноНожка• 25 февраля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Я довольна , но его песня в том году мне больше нравилась
даа, то был стопроцентный хит..
Сам себе Петросян• 25 февраля 2018
Ответ для75В
Лучше алексеева спел
так, да, я прям послушала с удовольствием))
Ку-кусик• 25 февраля 2018
Ответ дляMalyshka
Ну естественно. Пырышки-пупырышки вам ментально ближе. Не позорьтесь просто ))
Ну, а у вас либо Онука либо пупырышки, третьего не дано, нет? Я Онуку вообще не перевариваю, ровно как и попсу в виде пупырышек. Чем Онука так хороша? Претензией на оригинальность? Для меня этот проект непримечателен.
Black Umbrella• 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
Эрнст - руководитель Первого канала, который обладает исключительным правом на все видеотрансляции Евровидения.
ОноВамнадо• 25 февраля 2018
Почему до сих пор Россия песню не обнародовала , гугл ничего не выдает
Соня-сонятко• 25 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Ответ на вопрос - читайте Ваш ник ))