24 февраля 2018

Боюсь котов!

Часто встречаю темы про бездомных собак и о том, что люди их бояться. У меня беда - боюсь котов, и бездомных и домашних. Сегодня в парадном кот орал и начал за мной бежать по лестнице. Девочки, как я испугалась! Особенно страшно, когда они сидят на подоконниках, кажется что вопнуться своими когтями в голову. Если приглашают в гости и у хазяев есть кот, стараюсь с ним не оставатся одна в комнате. Мне сложно понять, что люди нашли хорошего в этих эгоистичных и самовлюбленных животных. Есть ещё такие, кто боится и не любит котов?
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 февраля 2018
Я их обожаю
Царь-Матушка 24 февраля 2018
Поддерживаю Вас на все 100
Радостина 24 февраля 2018
Жена моего дяди боится, это так ржачно выглядит. Она просит кота убрать в другую комнату. А муж обижается, и начинает рассказывать, какой у нас кот воспитанный, культурный мальчик
Тоска в носках 25 февраля 2018
моей сетсре кот впился в ногу греции на отдіхе вгріззя зараза
и сбег
ото оттодіх біл
Левый Локоть 25 февраля 2018
Люблю котов! А котята, вообще, няшки
автор Бауди на ауди 25 февраля 2018
Ответ дляТоска в носках
моей сетсре кот впился в ногу греции на отдіхе вгріззя зараза
и сбег
ото оттодіх біл
На меня в детстве напал кот, шипел и царапал. А ещё слышала истории, как коты бабулю съели. Опасные они!
Мастер Пис 25 февраля 2018
у меня кот спокойный как дверь. приложение к интерьеру. валяется целыми днями. а вот собак ненавижу.уж лучше кот чем противная псина.
Klodia 25 февраля 2018
Мой кот сказал, что вы слишком нервная и посоветовал попить валериану, веселее будете.
Железная тетя 25 февраля 2018
Оно вас сгрызет. Сначала выследит, посидит на окне и вцепится вам в лицо.
Mama100mama 25 февраля 2018
Интересная фобия... У меня круче..я боюсь насекомых или просто предметов похожие на соты. Это ужас. Визжу,кричу и плачу))
ДаЗдраПерма 25 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
На меня в детстве напал кот, шипел и царапал. А ещё слышала истории, как коты бабулю съели. Опасные они!
+100% коты те еще животинки
Санта Барбара 25 февраля 2018
Жуткие животные. По сравнению с бродячими собаками просто изверги. На слуху и в СМИ всегда пару леденящих душу историй про зацарапанных школьников и старушек в реанимации после ´впивания в голову´.
Mama100mama 25 февраля 2018
Особенно мерзко,когда они от туда вылазят или копошатся. Фу..вспомнила спать не буду
ДаЗдраПерма 25 февраля 2018
вот еще один оч подозрительный кот
от него точно ничего хорошего не дождешся
Куколка-мяуколка 25 февраля 2018
Ответ дляKlodia
Мой кот сказал, что вы слишком нервная и посоветовал попить валериану, веселее будете.
Тогда все дворовые коты сбегутся на запах валерианы и автор от страха из дому уже не выйдет никогда
Неугомонная 25 февраля 2018
Юля, ты?))
ДаЗдраПерма 25 февраля 2018
автор Бауди на ауди 25 февраля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
+100% коты те еще животинки
http://www.youtube.com/watch?v=jtcF_LjI_7A
Ну все теперь я не усну!!!
Вот почему они такие опасные: вид у них милый, а на самом деле они злые и коварные.
Неугомонная 25 февраля 2018
Моя подруга жутко котов боится, именно боится, до слёз прям, когда кот к ней на улице бежит просто паника))) а у меня ещё кошка неадекватная, кидается на ноги, кусает, на чужих шипит, рычит, да и на своих тоже, гладить ее нельзя, в руки брать нельзя, модно только кормить и смотреть издалека желательно, так подруга вечно в панике когда зайти к нам надо)))
Под пытками 25 февраля 2018
Ой, ну такое себе.. паралельно. Погладить и взять на руки могу.
Вот помню у подруги в детстве был перс, так что они лоток его..держали под раковиной где мусорное ведро обычно должно быть.
И пьем мы такие чай с пирогом..и тут котяка пошел по делам, а у него да и возьми понос как раз. Посрал, выходит..а под хвостом по шерсти стекает го.но

Извините за подробности..но я этого не забуду никогда.
Пирог естественно ушел горлом в унитаз... Злезы текли просто от вони...

И как можно было одуматься кошачий туалет на кухне приспособить.. жесть..
Бууее
Надувная пыль 25 февраля 2018
Не вижу проблемы, боитесь - не заводите. И тему эту вы уже создавали недавно, сколько можно?
Неугомонная 25 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Ну все теперь я не усну!!!
Вот почему они такие опасные: вид у них милый, а на самом деле они злые и коварные.
так на видео хозяева их мучают и хозяевам это доставляет удовольствие
Ms. Откровенность 25 февраля 2018
Автор,я тоже такая.Я терпеть не могу их!!!!Когда они мяукают мне моторошно,изгибабтся,хвост поднимают.И какой толк от взрослого кота,лежит себе и все.
ДаЗдраПерма 25 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Ну все теперь я не усну!!!
Вот почему они такие опасные: вид у них милый, а на самом деле они злые и коварные.
Да волки в овечьих шкурах.
автор Бауди на ауди 25 февраля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Жесть! Сразу видно кто в доме хозяин.
автор Бауди на ауди 25 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
так на видео хозяева их мучают и хозяевам это доставляет удовольствие
Хозяева - мазохисты!
Tatka Kiev 25 февраля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Оно вас сгрызет. Сначала выследит, посидит на окне и вцепится вам в лицо.
Неугомонная 25 февраля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Да волки в овечьих шкурах.
Прям как люди))
ДаЗдраПерма 25 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Жесть! Сразу видно кто в доме хозяин.