Бауди на ауди• 24 февраля 2018
Боюсь котов!
Часто встречаю темы про бездомных собак и о том, что люди их бояться. У меня беда - боюсь котов, и бездомных и домашних. Сегодня в парадном кот орал и начал за мной бежать по лестнице. Девочки, как я испугалась! Особенно страшно, когда они сидят на подоконниках, кажется что вопнуться своими когтями в голову. Если приглашают в гости и у хазяев есть кот, стараюсь с ним не оставатся одна в комнате. Мне сложно понять, что люди нашли хорошего в этих эгоистичных и самовлюбленных животных. Есть ещё такие, кто боится и не любит котов?
Бауди на ауди
• 25 февраля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне всегда страшно смотреть как дети тискают котов, а родители это одобряют.
Фрекен бок• 25 февраля 2018
одна моя знакомая боится водолазов в скафандрах, и поэтому не купается в море на глубине.
Ей кажется, что они по дну ходят там.
У Вас фобия, с ней или работать надо, или просто признавать, что у Вас есть проблема, и Вы с ней живете.
Ей кажется, что они по дну ходят там.
ДаЗдраПерма• 25 февраля 2018
Ответ дляФрекен бок
Ей кажется, что они по дну ходят там.
Коты довольно таки агрессивные создания и это факт а не фобия.
Добра всем!• 25 февраля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Оно вас сгрызет. Сначала выследит, посидит на окне и вцепится вам в лицо.

няшка)))
Ход конём• 25 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
у меня кот спокойный как дверь. приложение к интерьеру. валяется целыми днями. а вот собак ненавижу.уж лучше кот чем противная псина.
Поддерживаю
Тоже боюсь собак и стараюсь обходить их десятой дорогой. Котуликов обожаю, прекраснейшие создания.
бювет_в_обед• 25 февраля 2018
Я не боюсь котов, я их подсознательно обхожу стороной. Это не страх, а вроде как инстинкт. Никогда бы не завела в доме такое животное. А еще противно. Да, маленькие все милашки, но вырастают в непойми что. Не разделяю общего восхищения, не умиляюсь фоткам.
Есть подруга, она боится котов панически. Сидела в ресторане в Чехии и там каким-то образом зашел кот в зал, так она выскочила на стул и начала пищать. Потом очень извинялась, так как это получилось само собой.
Фрекен бок• 25 февраля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
у автора фобия.
когда они сидят на подоконниках, кажется что вопнуться своими когтями в голову. - делать им нечего, как когтями всем в голову впиваться.
Фрекен бок• 25 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
О! Это мой, наверное, думает: ’Как бы ее сожрать ночью?’
или решает - впиться в ногу или в голову?))))))
Чай не пью, только кофе• 25 февраля 2018
Надо научиться правильно готовить котиков, и тогда вы перестанете их бояться :)
мадам Везувий• 25 февраля 2018
Ответ дляФрекен бок
Да 100%
Не может выбрать, что вкуснее))
Мини-бикини• 25 февраля 2018
Вы в обще в жизни или в кино или хз где.... часто видели что бы коты бросались на голову кому то?))) Обычно бездомные коти сидят себе мирно и ждут когда их величествам дадут чего пожрать)
Неадекватные коты встречаются гораздо реже собак... вот уж где страх проходить между бездомной собакой, особенно если чувствуешь тот самый страх...
Да и коты обычно подкармливаются, а собак редко подкармливают прохожие...
Мини-бикини• 25 февраля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
кота в сторону и к ребенку скорее, осмотреть опросить... странные какие -то.
У нас муж так любит кота раздраконить, но наш никогда всерьез не кусает... да и я считаю это не нормально раздраконить а потом по морде давать...
Мини-бикини• 25 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
На меня в детстве напал кот, шипел и царапал. А ещё слышала истории, как коты бабулю съели. Опасные они!
А как собаки не слышали? таких историй то поболее будет)
Мини-бикини• 25 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
какой красавчик
Герцогиня• 25 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Ну все теперь я не усну!!!
Вот почему они такие опасные: вид у них милый, а на самом деле они злые и коварные.
да тут же видно что мужик его дразнил. и варежка защитная поэтому. Когда кот разозлен у него уши прижимаются и он весь как пружина. Но до этого состояния его еще надо довести.
Лика-прилипка• 25 февраля 2018
Я их не боюсь, но есть некоторые особи особо агрессивные. Подруга работает косметологом на дому, у нее белая ангорская киса. Такая типа ангел во плоти. Но как только клиентка ложиться на процедуру, швыряется эта цаца туда же и норовить обцарапать как можно масштабнее. Потом смывается под диван счастливая. Подруга в полной эйфории ’та она маленькая, так играется, не обращайте внимания’! Дурдом. Я один раз ушла с разодранной задницей))), теперь заставляю зверюгу на балконе закрывать!
ДелиВерка• 25 февраля 2018
Няня моего ребёнка всё время закрывала нашего кота на балконе,а то он смотрел на неё «как мужчина на женщину».
Ответ дляФрекен бок
у автора фобия.
Я так же боюсь собак,потому что не знаю,что у нее на уме,тоже фобия?Кстати у подруги кошка сидит на полке в коридоре и кидается входящим на голову.
Наверняка• 25 февраля 2018
У подруги в детстве был кот, вроде бы балинезийский,огромный не кастрированный зверюга. Он постоянно насиловал мягкие игрушки, и нападал на гостей. Хуже собаки мог вцепиться запросто. Помню она меня пригласила в гости и вышла куда-то из квартиры, я сидела ни живая, ни мертвая, а этот гад ко мне по гладильной доске подкрадывался как к жертве, готовый вцепиться. Повезло что пришла его хозяйка и он на меня не кинулся.
Ответ дляЛика-прилипка
У моей маникюрши такой кот был,но она его сама закрывать пыталась,когда клиенты приходили,это не всегда у нее удачно получалось,иногда оставалась исцарапанной