25 февраля 2018

Прошу совета у мам мальчиков( и не только;0)

Пожалуйста помогите решить задачку маме мальчика:
Имеется строгий классический костюм в светльіх тонах
Нужно и очень важно подобрать к нему
1) рубашку( какого цвета?с принтом или без)
2) галстук \бабочку(?)
3) обувь( цвет \ форма)
Угадайс 25 февраля 2018
http://www.next.ua/ru/shop/gender-olderboys-gender...

Полистайте Гугл....верхняя ссылка для примера.
Неновая почта 25 февраля 2018
если бы вы показали костюм можно было бы подумать,а так решение задачи не очень легкое)))
Угадайс 25 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
если бы вы показали костюм можно было бы подумать,а так решение задачи не очень легкое)))
Точно..детки тоже разные- худенькие, плотные...
Обувь где предложения носить?
Улица,балетный зал?
Вы знаете все юансы,вам веднее
А вот недавно 25 февраля 2018
Автор,а какой принт на рубашке вы имеете ввиду под строгий костюм?пиджак же сверху?или если вам посоветуют вы такую точно рубашку и будете искать?вы так все описали-100% к выпускному в детском саду готовитесь)))
Ангел-предохранитель 25 февраля 2018
И ещё немаловажен сам ребёнок) - бледнокожий блондин с голубыми глазами или смуглый кареглазый брюнет.
Аноним Секретарь 25 февраля 2018
Ответ дляА вот недавно
Автор,а какой принт на рубашке вы имеете ввиду под строгий костюм?пиджак же сверху?или если вам посоветуют вы такую точно рубашку и будете искать?вы так все описали-100% к выпускному в детском саду готовитесь)))
Меня тоже возраст заинтересовал :)
автор Не будь КакСвета 25 февраля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
И ещё немаловажен сам ребёнок) - бледнокожий блондин с голубыми глазами или смуглый кареглазый брюнет.
Блондин с зеленьіми глазами ;0)
автор Не будь КакСвета 25 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
http://www.next.ua/ru/shop/gender-olderboys-gender...

Полистайте Гугл....верхняя ссылка для примера.
Спасибо
автор Не будь КакСвета 25 февраля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
И ещё немаловажен сам ребёнок) - бледнокожий блондин с голубыми глазами или смуглый кареглазый брюнет.
Зеленоглазьій худенький блондин
автор Не будь КакСвета 25 февраля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Меня тоже возраст заинтересовал :)
7 лет
автор Не будь КакСвета 25 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
Точно..детки тоже разные- худенькие, плотные...
Обувь где предложения носить?
Улица,балетный зал?
Вы знаете все юансы,вам веднее
Зал- торжественное предприятие
Мальчик должен бьіть в светлом костюме и красном галстуке
автор Не будь КакСвета 25 февраля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Меня тоже возраст заинтересовал :)
:0) не садик
Церемония награждения
Аноним Секретарь 25 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Зал- торжественное предприятие
Мальчик должен бьіть в светлом костюме и красном галстуке
ткань костюма напоминает привет из 90.
А вот недавно 25 февраля 2018
у меня худой и светлый-белое вообще не идет,даже водолазки...с цветом рубашки надо как-то поиграть,иначе сольется((и наверное лучше бабочку,но надо приложить и посмотреть и у него спросить-вдруг не захочет..
Ангел-предохранитель 25 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Зеленоглазьій худенький блондин
Попрбуйте поиграть с сиреневыми тонами рубашки, темную со счетов не сбрасывайте). Желательно, я бы даже сказала обязательно, подбирать вместе с пиджаком и галстуком, потому как полутона очень важны. Классический галстук или бабочка - тут смотрите на ребёнке (узкий галстук может зрительно худить и вытягивать, а мелкая или крупная бабочка может смотреться инородно).
Туфли - черные, мне нрвятся типа ’окфордов’ их, кстати, можно потом и под джинсы носить.