забиякина• 25 февраля 2018

Деколи щось дьоргається чи то так пульсує під лівим ребром.Підшлункова

в порядку .Що це може бути ?" Є проблеми з жовчним і шлунком.Може бути пов*язано?
Подкустовый выползень• 25 февраля 2018
Я думаю, что у меня это силитеры кувыркаются)
автор забиякина • 25 февраля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
а це що за звєрь?
Оч@ров@Шк@• 25 февраля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
У подкустового выползня селитеры?
Оч@ров@Шк@• 25 февраля 2018
Автор, этоу вас межреберная невралгия, если не болит - не беспокойтесь, больше спорта, танцев. Если болит - меновазин (жидкость) или меновазил, меновазан (мазь) точечно на кожу и обверните теплым шарфом и прогрейте. Одевайтесь теплее и двигайтесь.
Мастер Класс• 25 февраля 2018
Саме під ребром? Чи ближче до середини?
То може аорта пульсацію давати.
Або якась інша судина.
автор забиякина • 25 февраля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
ще болить хребет ,якась така дивна біль .Раніше сама кістка боліла ,а то щось біля хребта з обох боків .Це пов*язано може?
Оч@ров@Шк@• 25 февраля 2018
Ответ длязабиякина
Конечно, протрузии, грыжи, смещение дисков. Идите к врачу, если беспокоит.
Матраскин Брат• 25 февраля 2018
Ответ длязабиякина
Може так жовчний давати, особливо якщо є камені.
автор забиякина • 25 февраля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
каменів немає ,але є поліп,і закид в шлунок