КонхфЭдкаТузик• 25 февраля 2018
Панкреатит, постоянно ноет поджелудочная -это нормально?
КонхфЭдкаТузик
• 25 февраля 2018
Месяц назад было обострение ,сейчас иногда при ходьбе и после еды ноет поджелудочная ,у кого так было?
Планшетница• 25 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Если придерживаетесь диеты и пьете лекарства, назначенные врачом, то такого быть не должно.
КонхфЭдкаТузик
• 25 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
Врач сказал только диета , препараты во время обострения нельзя даже ыерменты
Ответ дляКрем для арбуза
Не шутите.
У моего кума так было. Лечили в больнице, отказали почки. Переведи в другую, областную брльницу. За месяц три операции. Из последней не вышел (((( Умер 7 января на Рождество.
Не затягивайте. Сходите к врачу и не к одному. Поджелудочная очень коварная.
КонхфЭдкаТузик
• 25 февраля 2018
Ответ дляТимаша
Не шутите.
Записалась на МРТ брюшной полости.Спасибо.В среду отпишусь.
Борец за справедливость• 25 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А Вы с контрастом будете делать? Напишите про результат, тоже думала про КТ, та же беда... А УЗИ и анализы в порядке?
фрау Гитта• 25 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Я делала КТ с контрастом. Только мне кололо в правом боку. Обнаружили гемангиомы.
КонхфЭдкаТузик
• 25 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
На УЗИ все в порядке.Без контраста , кт это рентген очень вреден и не так все видно как на МРТ.Мрт брюшной полости 1700 грн записалась на среду на 10-00.Сразу напишу результат.
фрау Гитта• 25 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А мне вот врачи наоборот говорили, что на КТ лучше видно чем на МРТ (именно брюшную полость).
фрау Гитта• 25 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
И лучше все-таки сразу с контрастом.
Борец за справедливость• 27 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Здравствуйте автор, ну как ваши результаты?
КонхфЭдкаТузик
• 28 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Только прошла
КонхфЭдкаТузик
• 28 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Я только сегодня прошла МРТ.Результат скинут на электронную почту так как 2 часа ждать результат
КонхфЭдкаТузик
• 28 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
И лучше все-таки сразу с контрастом.
Да но МРТ 1700 +1700 если с контрастом.Денег нет(
фрау Гитта• 28 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Я проходила місяць тому КТ з контрастом черевноі порожнини, заплатила ,1900. За контраст взяли 900 + 1000 КТ. Клініка експерт.
Борец за справедливость• 28 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Я что то дни перепутала, и написала Вам раньше!)
КонхфЭдкаТузик
• 28 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Кт хуже чем МРТ.Кт это рентген .КТ 1000 грн по всему Киеву а МРТ дороже.
КонхфЭдкаТузик
• 28 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Заключение:Достоверных различий/DWI данных за наличие объемных образований на исследуемом уровне не определяется.Диффузные изменения поджелудочной железы,вероятно за счёт перенесенных воспалительных процессов.МР признаки застойных процессов в полости желчного пузыря.
Рекомендовано:Консультация гастроэнтеролога.
Врач ЛадыкаМ.В
Ответ дляКрем для арбуза
Врач ЛадыкаМ.В
Мне такое по УЗИ написали( а долго лежали на мрт? Главное что новообразований не выявлено.
КонхфЭдкаТузик
• 28 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
40 мин приблизительно
КонхфЭдкаТузик
• 28 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Так не приятно в трубе этой,звуки жуткие.
Борец за справедливость• 01 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Да приятного мало, я МРТ головы делала. А как ваше самочувствие, ноет болит, к врачу пойдете?
КонхфЭдкаТузик
• 01 марта 2018
Вчера и сегодня нормально не беспокоит.Еда моя была только овсянка и хек на пару ,чай из шиповника , печенье Мария.Нужна строжайшая диета нельзя никаких сырых овощей ,фруктов тоже нельзя а я ела и салаты и фрукты.Нельзя нервничать , побольше отдыхать,вчера по обратном пути купила билеты до Яремче поеду отдохну.К гастроэнтерологу пойду во вт.
Борец за справедливость• 01 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Я тоже планирую санаторий но не выбрала куда. Смотрю Моршин и Шаян, распогодится буду тоже на чемоданах)) А Вы успокоительное пьете, я на днях была у врача выписали Адаптол..
КонхфЭдкаТузик
• 01 марта 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Нет не пью