25 февраля 2018

Типирование по Кибби. Подбор образов или почему мне не идет "бохо"

Девочки,кто- нибудь проходил такое типирование? Спустя несколько дней, похоже, разобралась со своим. Интересно! А какой тип у вас?
http://kibbe.ru/test
http://discoverstyle.ru/test-uznaj-svoj-tipazh-kib...
Если есть сомнения,можно почитать, что подходить каждому типу, так будет яснее. Я поняла, почему в стиле "бохо" я выгляжу, как бомж, а с обилием рюшек- как доярка :-).
Стервочка 25 февраля 2018
Не верю в эти классификации.
Маруська Му 25 февраля 2018
Определяла свой тип по Кибби, тоже поняла тогда, почему мне вырез под горлышко не идёт и обувь с массивные каблуками. Но особых каких-то открытий для себя не сделала.
автор Соня-сонятко 25 февраля 2018
Ответ дляСтервочка
Не верю в эти классификации.
Почему?
Меня прет)) 25 февраля 2018
не могу понять кто же я точно
автор Соня-сонятко 25 февраля 2018
Ответ дляМеня прет))
не могу понять кто же я точно
Почитайте описания, что советуют для типов, между которыми сомневаетесь, и мысленно примеряйте на себя.
Меня прет)) 25 февраля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Почитайте описания, что советуют для типов, между которыми сомневаетесь, и мысленно примеряйте на себя.
пробовала...результат одинаковый
Оч@ров@Шк@ 25 февраля 2018
Не могу определиться с ответами на те вопросы.
Про набор веса, например и тд..
Регионщица 25 февраля 2018
Ответ дляСтервочка
Не верю в эти классификации.
Тоже.
Уже сотая тема об этом типировании.
Смысл ??
Не проще ли , в зеркале смотреть что тебя украшает , а что портит
автор Соня-сонятко 25 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
Тоже.
Уже сотая тема об этом типировании.
Смысл ??
Не проще ли , в зеркале смотреть что тебя украшает , а что портит
Поисковик нашел аж 4ре темы (вместе с моей)
Моя Наташа 25 февраля 2018
Кибби - это устаревшая уже теория, там многих типажей нет, смотрите Двин Ларсон - усовершенствованная теория Кибби
автор Соня-сонятко 25 февраля 2018
Ответ дляМоя Наташа
Кибби - это устаревшая уже теория, там многих типажей нет, смотрите Двин Ларсон - усовершенствованная теория Кибби
Смотрю