Шопингмонстр• 25 февраля 2018

Такое ещё носят? Или это уже бабушкин вариант?

Получила я подарок. Теперь вот смотрю на него и не знаю, что с ним делать.
18 мнеУЖЕ• 25 февраля 2018
Ответ дляУпругая попка
Кстати, вы зря на человека обиделись , про зеркало то поговорка известная
Спасибо. Не думала автора обижать- просто поговорка! Но , очевидно, попала в точку! Бусики виноваты, что автор их носить не умеет))))))

Жена миллионера• 25 февраля 2018
Муж подарил комплект бусы и браслет. Золото уже надоело и обыденно. А вот бижутерия из натурального камня достаточно интересно смотрится как по мне.
Мне 38, не считаю себя бабушкой.
Подскажите плиз• 25 февраля 2018
Под простую белую блузку будет очень красиво.
автор Шопингмонстр • 25 февраля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мадам, не стоит оправдываться. И фантазировать ;)
Магиня• 25 февраля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
+200, у меня такие только изумрудного цвета
автор Шопингмонстр • 25 февраля 2018
Ответ дляМагиня
Покажите с чем носите, просто примеры одежды из Интернета.
Буду очень благодарна. Интересно посмотреть.
18 мнеУЖЕ• 25 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
А кто перед вами оправдывается? Это вообще не вам писалось! А отвечалось конкретному человеку))) Что же касается вас, то вам, мадам, я все написала в первом посте! А если вас это задело, обидело и т.п, то это уже ваша проблема. Могу только посочувствовать! Нет стиля- модные советы в интернете вам в помощь! А обижаются на правду только не далекие дамы! Надеюсь, вы не такая! Больше позитива- скоро весна!
Банан-барабан• 25 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Даритель мне очень дорог, но из украшений у меня обручальное кольцо и серёдки-гвоздики. Иногда тонкая цепочка короткая, или браслет тоже тоненькая цепочка.
Не дружу я с украшениями. Мне 34, и такие вещи всегда казались мне для очень зрелых женщин
Значит носите сейчас)
Мне 34 и я подумала, что мне поздновато такое носить, вот 10 кг назад ещё можно было-б)))
Магиня• 25 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
лень искать. Ношу под теплые платья зимой , у меня сапоги в тон , весной можно под блузку и джинсы, но нужно смотреть по цветовой гамме образа, чтоб оно не было пятном не из той оперы и шло по стилю. Летом такое не ношу

Банан-барабан• 25 февраля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так вы уже и не девочка, а как раз зрелая женщина, разменявшая 4 десяток. Как раз уже пора носить платья, а не джинсы в облипку и мини юбочки. А к платьям нужны аксессуары.
та конечно, вот прям уже побежали все 34-летние снимать свои джинсы в облипочку и надевать платья, бо Вы так сказали
Ms. Похвала• 25 февраля 2018

не нравится, подарите мне!

...это же надо такое придумать, бабули))
Беззубовна• 25 февраля 2018
Автор, сейчас носят все! И совместимое и не очень.
НОрм, под правильный образ ок)
АБВГДэшница• 25 февраля 2018
Очень красивые бусы! Но с чем их носить, я не знаю(
У меня есть коралловые бусы, не такие, как на фото выше у девочки, а неровные камни примерно одинакового размера, довольно крупные. Так они мне понравились когда-то, что не смогла не купить, но ни разу не надевала, не могу придумать, с чем носить. Я одеваюсь в спортивном стиле, ну вообще никак. Может, разве что когда-нибудь доведется надеть вышиванку))
Вообще, мне кажется, что просто бусы сейчас не в моде, так же как и броши и шляпы. Вот бы вернулась такая мода! Особенно мне жаль шляпы - и для женщины, и для мужчины это отличный аксессуар!
Finagi• 25 февраля 2018
Под белую рубашку или блузу нормально.
18 мнеУЖЕ• 25 февраля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Броши и шляпы сейчас самый большой тренд!!!!! Просыпайтесь! Правда на наши улицы это все придёт с опозданием года на 3))))))) как обычно(((((((((
Из Кукуева я• 25 февраля 2018
носят- под вышиванку оденете
автор Шопингмонстр • 25 февраля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
носят- под вышиванку оденете
Я не ношу вышиванки
АБВГДэшница• 25 февраля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Правда? Это же здорово! Как раз на Алиэкспрессе присмотрела чудесную брошечку, но не купила, потому что носить не к чему. Наверное, надо заказывать))
автор Шопингмонстр • 25 февраля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Вот, отдельно от меня они мне нравятся.

18 мнеУЖЕ• 25 февраля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Конечно. Я тоже брошку большую взяла у девочки( ручной работы). Очень довольна! И внимание привлекает , и настроение поднимает! В офисе на пиджаке у меня( очень круто и начальнице понравилась)! И сегодня в караоке с подругой иду( одену джинсы ,гольф и брошь- и ярко и больше никаких украшений не нужно))) . Так что берите и не сомневайтесь! Экспериментируйте!
ПешитеБесАшипок• 25 февраля 2018
Ответ дляБанан-барабан
Просто многие тети под 40 думают, что выглядят прекрасно в молодёжных шмотках. Но нет,после 30 кожа уже не та, коленки не девичьи, попец уже не такой упругий,так что смиритесь - с каждым годом нужно немного менять гардероб, чтобы не выглядеть глупо и смешно). И да - удлинять понемногу юбки.
Карамелька• 25 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Вот, отдельно от меня они мне нравятся.
Автор, купите кашемировый гольф в тон самого светлого камня ожерелья. При наличии вкуса любой аксессуар можно грамотно обыграть, и даже сделать главной фокальной точкой общего ансамбля.
Патриотка• 25 февраля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
хватит чушь нести. На айрекоменде по фото, если у дамы хорошая фигура в 30 с плюсом лет, то без фото головы не определишь возраст. Неоднократно ошибалась.
Патриотка• 25 февраля 2018
А если двадцатилетка жирная, то у нее фигура, шо в 50
Пьеро• 25 февраля 2018
Любое носят, просто не все умеют носить. Помните лекцию Верочки Людмиле Прокофьевне про комбинаторность?))
Часто вижу такое на выставках камней, муж собирает необработанные натуральные камни.
Я скорее такая как Вы - у меня бы эта вещица тоже лежала, не смогла бы удачно вписать в гардероб.
Неугомонная• 25 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Эм, ну не знаю, как это назвать. Наверное.
Ожерелье. Под модную блузку неплохо будет смотреться. А если они куплены, то не одевала бы.
Акукарача• 25 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Я не знаю, о чем Вы... но те, что у Вас для худенькой нежной девушки. Под летнее платье или шифоновую блузку
Акукарача• 25 февраля 2018
Автор, простите, но неужели Вы не видите, что на бабушке это будет выглядеть нелепо?
120-120-120 (не худею)• 25 февраля 2018
Я бы с гольфом носила, милый весенний акцентик
Оцененная• 25 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
да с чем угодно :)
С белой простой блузкой или рубашкой + джинсы+обувь или пояс в цвет (или жакет) - супер.
Под любое деловое платье с круглым вырезом или с декольте ))