Шопингмонстр• 25 февраля 2018

Такое ещё носят? Или это уже бабушкин вариант?

Получила я подарок. Теперь вот смотрю на него и не знаю, что с ним делать.
Даха-сваха• 25 февраля 2018
А разве такое носили? Когда?

автор Шопингмонстр • 25 февраля 2018
Ответ дляДаха-сваха
А разве такое носили? Когда?
Не знаю. Но теперь эта ерунда у меня есть
Даха-сваха• 25 февраля 2018
Бусы?
ПочтальЁнша• 25 февраля 2018
Ответ дляДаха-сваха
А разве такое носили? Когда?
Коралі

Чи не найпоширенішим на всій Україні було коралове намисто. Червоні коралі на тлі української вишиванки – це неймовірна краса і вишуканість. Традиція носити коралі, пройшовши крізь віки, збереглася й донині, а тому цей вид прикрас нашию ми можемо уявити найкраще. Рожеві з сірим чи червоним відтінком намистини однакової форми, але різного розміру нанизувалися на шовковий шнурок у певному порядку: великі всередині, а менші – по краях. Червоне коралове намисто, як вірили наші пращури, було наділене магічними властивостями: яскраво червоні намистини на жінці означали, що вона здорова, а тьмяні і сіруваті попереджали про хворобу.
автор Шопингмонстр • 25 февраля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Бусы?
Эм, ну не знаю, как это назвать. Наверное.
Queste• 25 февраля 2018
еще и не такое носят
я знаю девушку, которая такое и аналогичное под заказ делает и за нефиговые деньги продает - и берут! Но там натуральные камни, жемчуг и такое прочее
Даха-сваха• 25 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Коралі

Ну если так, тогда это вне моды/не моды.
efedra• 25 февраля 2018
Возможно летом на море под майку или тунику на бретельках, не темную, вечерком на коктелик)). Но вообще не молодёжный вариант
ХуАнита• 25 февраля 2018
Разве что летом надеть под футболочку/блузочку и тд

Но если вам в нем не комфортно, то не надевайте вообще.

Пенять на зеркало• 25 февраля 2018
Такое на парапете у метро на Лыбедской продают. Вещь из прошлого
Одноклассница• 25 февраля 2018
Очень романтические бусики.
Можете подбирать открытую вышиваночку или батистовую какую то мережаную блузочку.
Темный низ и супер!
Женственно очень
18 мнеУЖЕ• 25 февраля 2018
Удалено администрацией...
Бывает и такое• 25 февраля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
автор Шопингмонстр • 25 февраля 2018
Даритель мне очень дорог, но из украшений у меня обручальное кольцо и серёдки-гвоздики. Иногда тонкая цепочка короткая, или браслет тоже тоненькая цепочка.
Не дружу я с украшениями. Мне 34, и такие вещи всегда казались мне для очень зрелых женщин
Штуша• 25 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Коралі

Бусики автора к кораллам никакого отношения не имеют.
Аноним_1433• 25 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Такое не носят, такое - дарят.
Подарите тоже кому-нибудь))
А если серьезно, то я знаю молодых девушек, которые носят подобное и выглядят очень стильно красиво и модно. Но это уметь надо.
У меня есть по нитке речного жемчуга, бирюзы и янтаря сама покупала, но носит не умею, чувствую себя в них ёлкой.
автор Шопингмонстр • 25 февраля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Мерси за рожу и за тон поста в целом.
Но думаю вы не будете отрицать, что есть вещи, которые соответствуют определённому возрасту, вернее идут именно ему.
Оловянный_Прагматик• 25 февраля 2018
Мне нравится!
Если Вам нет- Подарите мне, я облагорожу ’бабушкины’ украшения
Уже даже прикинула с чем из моего гардероба я в них засияю
Упругая попка• 25 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Мерси за рожу и за тон поста в целом.
Так в чем проблема ?
Пусть лежит на память о дорогом дарителе , не обязательно носить то что не по душе .
У меня тоже есть украшения от отца и бывшего мч , которые мне вообще не нравятся, просто как знак внимания от них лежат

автор Шопингмонстр • 25 февраля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мне нравится!
Покажите, в чем?
Упругая попка• 25 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Мерси за рожу и за тон поста в целом.
Кстати, вы зря на человека обиделись , про зеркало то поговорка известная
автор Шопингмонстр • 25 февраля 2018
Ответ дляУпругая попка
Так в чем проблема ?
Так и лежат. Просто наводила порядок среди украшений и нашла их.
автор Шопингмонстр • 25 февраля 2018
Ответ дляУпругая попка
)))) я знаю поговорку. И подтон этой поговорки. Ее ж не комплиментом говорят, верно?
И я не обиделась, просто удивилась манере общения с незнакомым человеком.
ФрекенБок• 25 февраля 2018
вчера смотрела Осадчу, так она корали подарила М.Кабалье со словами, что это наше нац.украшение и чтобы та надела их на выступление в Киеве
автор Шопингмонстр • 25 февраля 2018
Ответ дляФрекенБок
Но то ж выступление. Там и пиджаки в стразах, и вечерние платья длинные с манто...
ПешитеБесАшипок• 25 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Так вы уже и не девочка, а как раз зрелая женщина, разменявшая 4 десяток. Как раз уже пора носить платья, а не джинсы в облипку и мини юбочки. А к платьям нужны аксессуары.
автор Шопингмонстр • 25 февраля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так я не говорю, что я девочка, но ещё же не очень зрелая)))) и с чего вы взяли, что я не ношу платья?
18 мнеУЖЕ• 25 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Мерси за рожу и за тон поста в целом.
Повторяю, не умеете- не носите! А возраст и отсутсвие чувство стиля- разные вещи! Тем более, я не думаю, что вам 15 лет( в этом возрасте подобные украшения , конечно ,не уместны)))))) А для остальных девушек( и в 20 , и даже в 60))) нет ничего не возможного)))
18 мнеУЖЕ• 25 февраля 2018
Ответ дляАноним_1433
Такое не носят, такое - дарят.
Подарите тоже кому-нибудь))
Вот и я с вами согласна на 100%- тут уметь надо!
Жена миллионера• 25 февраля 2018
А я вот присматриваюсь к таким бусам, из розового коралла. Прямо вот хочу их. У меня есть красные, носила летом под коралловые босоножки в тон, носила осенью под коричневый топ под горло и строгую юбку. Было достаточно не плохо. Хочу ещё такие, нежные весенние.