Анонимарик• 23 сентября 2012
Девочки что лучше Crocs или Geox?
На осень малой выбираю обувь, думаю что взять?
Ваше мнение?
Аноним• 23 сентября 2012
Зимняя - Geox
Летняя или осенняя - Crocs
у кроксов как для зимы очень скользкая подошва....
Летняя или осенняя - Crocs
Аноним• 23 сентября 2012
Я дочке покупаю много обуви Crocs она классная, большим плюсом является то, что обувь очень лёгкая.
Последняя покупка была Crocs Berryessa
из +
лёгкие, удобные и конечно же красивые
из -
Сильно маломерят, скользкая подошва.
Последняя покупка была Crocs Berryessa
из +
лёгкие, удобные и конечно же красивые
из -
Сильно маломерят, скользкая подошва.
Анонимарик
• 23 сентября 2012
Ответ дляalease
По моделькам что вы выставили склоняюсь к Geox!
Но у нас были полусапожки с боку на молнии крокс! Лучше обувки не сыскать: легкие, непромокаемые, стильны... сейчас найду модель!
Вот:
А до какой температуры вы их одевали, ножки не потели?
Ответ дляАнонимарик
точно не могу сказать, до +5 с носочком спокойно носить можно!
Но у нас еще ЕМУ были - тут темп. диапазон велик! Только не по лужам. А кроксы универсальны в этом плане!
Ножка не потела - хотела сразу вам уточнить!;)
И не скользили..
Анонимарик
• 23 сентября 2012
Ответ дляКлархен
У нас прошлой зимой были такие кроксы, я очень довольна.
Скажите, до какой температуры вы одевали их, не переживая что ножки замерзнут?
Анонимарик
• 23 сентября 2012
Ответ дляI
я купила такие же кроксы, ждем сезона, на зиму джеоксы аляска(на морозы отлично)
Спасибо, у нас на зиму Коламбия, а вот на осень пока ничего не покупала, хочется Кроксики попробовать, а муж кричит НЕТ!!Наверно я возьму крокс, а он Geox