Пасти Ла• 22 сентября 2012
Обувь GEOX зимняя. Протекают или нет??
кто покупал обувь GEOX на зиму.? купили кроссовки чстеплой стелькой ,текут через дышащие дырки страшно. Вся нога у ребенка мокрая. А как зимняя??
ОЛЬГА 2012• 22 сентября 2012
я в интертопе консом в студенчестве работала. Те, что с подошвой в дырочку текут страшное дело. К нам покупатели приходили неск раз скадалить, потому что текут. Не берите
vera-kapuera• 23 сентября 2012
Ответ дляKsenia3
у нас были вот такие деми ,не текли ,я очень довольна.
Тоже такие носим, всё ОК! А балетки у меня с подошвой в дырочку не текут, уже донашиваю, тоже довольна)
Я тоже читала много отзывов, что текут, хотятут на форуме, мне высказали фе ..... не текут :-) в кроссовках пару раз по лужам шли, просочилась вода через подошву дышащую. Босоножки носим не первый год, если гуляем на море или лимане в них по мокрому песку, проходит вода опять же через дырочки.
Аноним• 23 сентября 2012
Вот и пойми.у кого как.у нас тоже подошва в дырочку.ничего не текут.И на зиму термики Джеокс купила.даже не переживаю!!!!
MarishulaB• 30 октября 2012
Протекают, ой как протекают, после похода по песку с солью мембрана накрывается и льет по черному. Мужу купили в фирменном магазина Геокс, 1300. Через месяц пошли за другими. Да осенние не текут, отходила 4 сезона, сыну брала, тоже нормально, лето отличный, зима -Ужас