Пасти Ла• 22 сентября 2012

Обувь GEOX зимняя. Протекают или нет??

кто покупал обувь GEOX на зиму.? купили кроссовки чстеплой стелькой ,текут  через дышащие дырки страшно. Вся нога у ребенка мокрая. А как зимняя??
ОЛЬГА 2012• 22 сентября 2012
я в интертопе консом в студенчестве работала. Те, что с подошвой в дырочку текут страшное дело. К нам покупатели приходили неск раз скадалить, потому что текут. Не берите

Milla_Milla• 22 сентября 2012
послушаю и я отзывы..
Мальвинка• 22 сентября 2012
Я раньше все покупала Geox, но прошлой зимой сапоги потекли. Кроссовки и босоножки нормально носим - практически неубиваемые. На эту зиму взяла Ecco.
belazka• 22 сентября 2012
У нас были демисезонные вотерпруф, заказывала из Америки, все супер, не текли. Осталась довольна и в этом году подыскиваю похожие.
Фрекен бок• 22 сентября 2012
у нас были вот такие деми ,не текли ,я очень довольна.
vera-kapuera• 23 сентября 2012
Ответ дляKsenia3
Тоже такие носим, всё ОК! А балетки у меня с подошвой в дырочку не текут, уже донашиваю, тоже довольна)
Pavelolka• 23 сентября 2012
Я тоже читала много отзывов, что текут, хотятут на форуме, мне высказали фе ..... не текут :-) в кроссовках пару раз по лужам шли, просочилась вода через подошву дышащую. Босоножки носим не первый год, если гуляем на море или лимане в них по мокрому песку, проходит вода опять же через дырочки.
Аноним• 23 сентября 2012
Вот и пойми.у кого как.у нас тоже подошва в дырочку.ничего не текут.И на зиму термики Джеокс купила.даже не переживаю!!!!
I• 23 сентября 2012
сама ношу, все супер, у ребенка зимние тоже все отлично, тепло и сухо

MarishulaB• 30 октября 2012
Протекают, ой как протекают, после похода по песку с солью мембрана накрывается и льет по черному. Мужу купили в фирменном магазина Геокс, 1300. Через месяц пошли за другими. Да осенние не текут, отходила 4 сезона, сыну брала, тоже нормально, лето отличный, зима -Ужас
Galapagos• 13 ноября 2012
И у меня протекают. Моим осенним полуботинкам около полугода, брали в Интертопе. Сегодня в Киеве прошёлся под дождиком, в результате мокрая правая ступня ((
zhenni• 11 января 2013
Купила ребенку сапожки в Плато!!! Неделю мучались с мокрыми ногами, пока до меня не дошло, что просто сапожки протекают!!!
Девочки как вернуть деньги!! магазин отказивается делать возврат!!