25 февраля 2018

Расширенные поры, какой уход?

После первых родов начались гормональные проблемы и появились высыпания на лице - красные болючие прыщи, с которыми ничего нельзя было сделать. Пока попала к дерматологу и пролечилась появились типа рубцы, поры сейчас очень расширеные, кожа без косметики ужасная. Мне 33 года, пользуюсь детской пенкой для умывания и физиогель крем. Пробовала несколько масок, тоников и др.кремов - снова прыщи. Может есть кто-то с такими же проблемами? Как справляетесь? Из косметики пользуюсь базой и тональным dior forever. Иногда пудра ревлон.
СноваЗдорова 25 февраля 2018
Если после родов, то, скорее всего, гормональное. Начните с эндокринолога. А потом, если уже не кормите, будете смотреть на крема с ретинолом и другой уход с кислотами. Советую Noreva Exfoliac.НО без крнсультации врача, никак.
автор Кондуктор трамвая 25 февраля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Если после родов, то, скорее всего, гормональное. Начните с эндокринолога. А потом, если уже не кормите, будете смотреть на крема с ретинолом и другой уход с кислотами. Советую Noreva Exfoliac.НО без крнсультации врача, никак.
После родов прошло уже 8лет) Уже нет таких массовых высыпаний, только иногда типа аллергии - на крема, т.к. пробовала сменить физиогель. Просто осталось лицо (щеки) как бы ’покопанные’. С этим можно как-то бороться? Поры с возрастом очень видны стали.
СноваЗдорова 25 февраля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
После родов прошло уже 8лет) Уже нет таких массовых высыпаний, только иногда типа аллергии - на крема, т.к. пробовала сменить физиогель. Просто осталось лицо (щеки) как бы ’покопанные’. С этим можно как-то бороться? Поры с возрастом очень видны стали.
Следы от постакне убираются пилингами у косметолога.
Фенте Фря 25 февраля 2018
Делайте пилинги и шлифовку, убирает рубцы. Если кожа жирная, то попробуйте серию ексфолиак от ля роше. Умывалку, крем локальный. Гормоны все равно лучше сдать, потому как если кожа жирнится, то скорее всего именно они шалят. Из аптечной лечебной косметики можно подобрать крема для чувствительной кожи, особенно после пиллингов и шлифовок
СноваЗдорова 25 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
Делайте пилинги и шлифовку, убирает рубцы. Если кожа жирная, то попробуйте серию ексфолиак от ля роше. Умывалку, крем локальный. Гормоны все равно лучше сдать, потому как если кожа жирнится, то скорее всего именно они шалят. Из аптечной лечебной косметики можно подобрать крема для чувствительной кожи, особенно после пиллингов и шлифовок
Effaclar.
Фенте Фря 25 февраля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Effaclar.
Да точно) ексфолиак это норева)
СноваЗдорова 25 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
Да точно) ексфолиак это норева)
Я тоже периодически путаю