Замыленная• 25 февраля 2018

Где купить пальто? Киев.

Трынди-брынди• 25 февраля 2018
Была вчера на Дарынке - цены космос, но так ничего и не понравилось.
автор Замыленная • 25 февраля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Да,цены там уж очень дерут (
1000 лет на Троещине не была,может туда? В нете не подходит,нужно мерять.
Приму в дар• 25 февраля 2018
Ответ дляЗамыленная
Да,цены там уж очень дерут (
Вы знаете - на Троещине стало всё так печально. А потом, припоминаю прошлую осень - все, как клоны, в одной модели с Троещинского рынка ходили). Реально - цвета разные, модель одна.
Трынди-брынди• 25 февраля 2018
Пальто, на Дарынке, 3,2-5,5 тысячь грн, перемеряла кучу и всё не моё. Теперь думаю купить в нете за 1500грн, может и не 100% попадание но и не дорого.
В рот не ложи• 25 февраля 2018
я одеваюсь в Белой Церкве тц Гермес, вещи те жи что и на дар-рынке только в разы дешевле, так же несколько фирм встречала которые в Оушен плаза стоят по 16000, В Белой церкви нашла за 9000...
автор Замыленная • 27 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Не хилая разница, спасибо)