25 февраля 2018

А вы бы родили от темнокожего?

Познакомилась с парнем, долго просто общались, гуляли и вот наши отношения стали очень близкими....мне в этом человеке нравится все, его запах( он не воняет и не пахнет специфически), его отношение ко мне, его поведени, секс, его ум и интелект.Я вот не понимаю, почему в нашей стране столько расистов и с чем это связано? Ну и собственно вопрос в шапке - это так шокирующе родить от темнокожего?
Ламборджини 25 февраля 2018
Красивые детки получаются Автор любви вам и радости
Ромашка_Бегемотовна 25 февраля 2018
Сейчас уже не так как раньше. Сейчас наоборот если ты не такой как все - это круто. Модно быть рыжим, темнокожим и кучерявым.
кошкомышь 25 февраля 2018
Если бы любила, да. Такой бы вопрос даже не стоял.
PORKA 25 февраля 2018
Кореш имел мулатку,говорит улет,тоже хочу вдуть но детей и жениться только на украиночке буду
Трынди-брынди 25 февраля 2018
я бы не рожала, а вы если хотите, рожайте, такие детки такие красивые получаются
Добрый Жук 25 февраля 2018
если от мужа - то нормально, почему нет?
а просто родить ради прикола родить темнокожего - это странно в любом случае
Хи хи, ну ну 25 февраля 2018
интел?ект.....
я бы и не только не рожала, и в постель даже....
Я не Тролль 25 февраля 2018
Я думаю,что если бы я спала с человеком, значит, у меня к нему чувства. Поэтому, да, я бы рожала. Потому что сплю с теми, от кого хотела бы детей)
Но мне они не нравятся как мужчины
Поэтому, такого и не было б)))
У подруги 3 дочки от темнокожего. Очень красивые девочки. Безумно.
Shocolad 25 февраля 2018
Ни за что
Детсадовский полицейский 25 февраля 2018
Нет
Выступаю Я. 25 февраля 2018
Я к ним норм отношусь, но не рожала бы. У нас по соседству есть девочка, 2 года, мама наша, папа темнокожий. Красивая очень. Но люди и дети на нее пялятся вечно на площадке. Пальцами тыкают. Не хочу я такого своему ребенку.
Заикальница 25 февраля 2018
Я б родила от любимого. А какой он национальности либо цвет кожи - это значения не имеет.
Уточка 25 февраля 2018
Рожайте от кого хотите.Это Ваше дело.Если говорить обо мне,то я не смогла бы ни родить ни встречаться с темнокожими,не важно кто,турок,афроамериканец и т.д.У меня есть много знакомых девченок кто гулял с такими и родили детей.Конечно ’кавалеры’ сразу же испарились))
автор язззззь!!! 25 февраля 2018
Ответ дляУточка
Рожайте от кого хотите.Это Ваше дело.Если говорить обо мне,то я не смогла бы ни родить ни встречаться с темнокожими,не важно кто,турок,афроамериканец и т.д.У меня есть много знакомых девченок кто гулял с такими и родили детей.Конечно ’кавалеры’ сразу же испарились))
почему у вас так подчеркнуто слово ’конечно’?
Лыжи со вспышкой 25 февраля 2018
ні
Колхозница 25 февраля 2018
Біля нас неподалік живе сім`я, жінка місцева, мужчина темношкірий (причому дуже), і дівчинка в них - така красунечка! Часто бачу їх на прогулянці, всі виглядають щасливими :)
Уточка 25 февраля 2018
Ответ дляязззззь!!!
почему у вас так подчеркнуто слово ’конечно’?
Потому что клялись в вечной любви и говорили им что женятся)
Мексиканочка 25 февраля 2018
Ой, я тоже расистка, обожаю темнокожих! Именно по цвету кожи... обожаю! В 14 лет увидела первого негра, пришла домой под впечатлением и так уверенно сказала маме, что выйду замуж только за негра, что маме поплохело. Обещание содержала....почти, теперь я по паспорту Чёрная.
Живчик-счастливчик 25 февраля 2018
Почему никто не говорит об отношении общества к детям от таких браков? Детей обычно клюют, их жаль. Ну это то, что я вижу. Мечта этих родителей- уехать за рубеж. Одна знакомая, родив 3-их детей от темнокожего, по ночам учила язык, так хотела увезти детей отсюда.
Нафаня Маня 25 февраля 2018
Ничего не вижу шокирующего, если женщина рожает от мужа афроамериканца, китайца, иорданца и т.д. Ну сложилось так у человека. В наше время это может шокировать только в глубокой деревне, где темнокожих только по телевизору видели, но никак не в городе образованного человека.
Мексиканочка 25 февраля 2018
А в группе у дочери есть кудрявая смуглая девочка, так одногрупники её на полном серьезе чунга-чангой называют. Они думают, что чунга-чанга это расса. Воспитатель проводит разьяснительную работу.
БезВзяток 25 февраля 2018
Удалено администрацией...
БезВзяток 25 февраля 2018
Ответ дляPORKA
Кореш имел мулатку,говорит улет,тоже хочу вдуть но детей и жениться только на украиночке буду
И ник Вам в тему
Баба Яга 25 февраля 2018
Если в Украине - нет однозначно. Большинство таких деток с трудной судьбой.
БезВзяток 25 февраля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
интел?ект.....
я бы и не только не рожала, и в постель даже....
БезВзяток 25 февраля 2018
Ответ дляязззззь!!!
почему у вас так подчеркнуто слово ’конечно’?
Автор того поста ничего не подчеркивала. Это Вам показалось. А вот Вы можете проверить на своей шкуре, испарится ли Ваш ухажёр. Нам потом расскажете по секрету
КликОЛЬКА 25 февраля 2018
Ответ дляУточка
Рожайте от кого хотите.Это Ваше дело.Если говорить обо мне,то я не смогла бы ни родить ни встречаться с темнокожими,не важно кто,турок,афроамериканец и т.д.У меня есть много знакомых девченок кто гулял с такими и родили детей.Конечно ’кавалеры’ сразу же испарились))
Ну и окружение у Вас. Нет, я не о национальности их любовников, а о том,что предохраняться не умеют и мужчин выбирать тоже.
БезВзяток 25 февраля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Почему никто не говорит об отношении общества к детям от таких браков? Детей обычно клюют, их жаль. Ну это то, что я вижу. Мечта этих родителей- уехать за рубеж. Одна знакомая, родив 3-их детей от темнокожего, по ночам учила язык, так хотела увезти детей отсюда.
Удалено администрацией...
автор язззззь!!! 25 февраля 2018
Ответ дляУточка
Потому что клялись в вечной любви и говорили им что женятся)
я думаю цвет кожи тут ни при чем
автор язззззь!!! 25 февраля 2018
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
скатившимися куда и с чего?