25 февраля 2018

это правда что набор барби адвент календарь ну оооочень бюджетный?

такой никакой?
автор VIKYSIA 25 февраля 2018
о качестве речь
Запароленое одеяло 25 февраля 2018
Какой это
Я натуралка 25 февраля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Какой это
автор VIKYSIA 25 февраля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Какой это
Кофр для ноги 25 февраля 2018
еще плывет(((
автор VIKYSIA 25 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
еще плывет(((
у кого ж он явно есть
ДелиВерка 25 февраля 2018

можете видео посмотреть, хоть немного видно качество
Ненавязчивый синтезатор 25 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
у кого ж он явно есть
На олх полно, по 700 грн
atews 25 февраля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
На олх полно, по 700 грн
по 700 дороговато, а за 350 более-менее
Ненавязчивый синтезатор 25 февраля 2018
Ответ дляatews
по 700 дороговато, а за 350 более-менее
За 350 их никто продавать не будет
Творог для розжига 25 февраля 2018
Ответ дляatews
по 700 дороговато, а за 350 более-менее
Смешно, учитывая, что многие их накупили по 10$
Забагаловка 25 февраля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Смешно, учитывая, что многие их накупили по 10$
Я за 5 купила, ждем
Творог для розжига 25 февраля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Я за 5 купила, ждем
А те, кто уже получили и продают на олх, купили за 10
Забагаловка 25 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
о качестве речь
Здесь барби на шарнирах хоть, я дочке на НГ подарила барби холидей, в красивом красном платье, те что по акции бьіли. Сколько же слез бьіло, когда дочка ее раздела, у нее ноги склееньі из двух половинок, практически не разгибаются, короче, одно разочарование
автор VIKYSIA 25 февраля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Здесь барби на шарнирах хоть, я дочке на НГ подарила барби холидей, в красивом красном платье, те что по акции бьіли. Сколько же слез бьіло, когда дочка ее раздела, у нее ноги склееньі из двух половинок, практически не разгибаются, короче, одно разочарование
а почем была в красном?
автор VIKYSIA 25 февраля 2018
Ответ дляatews
по 700 дороговато, а за 350 более-менее
веса очень много
бифидобактерияЖоржик 25 февраля 2018
Я получила, но не открывала, один из подарков дочке. Коробка большая, кукла шарнирная, вроде запястья даже. А вот качество оценить не смогла еще))
Г@Л@В@ломка 25 февраля 2018
Ответ дляХранительница чешки
https://www.youtube.com/watch?v=Aq7zISO7PYE
можете видео посмотреть, хоть немного видно качество
спасибо, класс
atews 28 февраля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Смешно, учитывая, что многие их накупили по 10$
я купила за 5 у.е, но он тяжелый...так что больше у.е. по итогу получится
все для дочки 28 февраля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я получила, но не открывала, один из подарков дочке. Коробка большая, кукла шарнирная, вроде запястья даже. А вот качество оценить не смогла еще))
Здравствуйте!Скажите сколько вы за вес оплатили,тоже жду по 10 брала
бифидобактерияЖоржик 03 марта 2018
Ответ длявсе для дочки
Здравствуйте!Скажите сколько вы за вес оплатили,тоже жду по 10 брала
166 грн. за вес. Распаковали сегодня, действительно, качество барби среднее, ноги не сгибаются, но руки и запястья на шарнирах. Дочке очень понравился подарок, много аксессуаров, было интересно распаковывать, самое главное, она довольна. В целом, 10 долл. за нее неплохая цена, а уж 5 тем более
автор VIKYSIA 03 марта 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
166 грн. за вес. Распаковали сегодня, действительно, качество барби среднее, ноги не сгибаются, но руки и запястья на шарнирах. Дочке очень понравился подарок, много аксессуаров, было интересно распаковывать, самое главное, она довольна. В целом, 10 долл. за нее неплохая цена, а уж 5 тем более
красная цена ее 5 и то без веса)))
Бутербродница 04 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
красная цена ее 5 и то без веса)))
А Вы ее пытались заказать, но тойсрус отменил?
Просто у меня такая ситуация с отменой заказа, поэтому думала уже искать у кого-то в наличии по вменяемой цене, но теперь задумалась после Вашей темы о качестве.
бифидобактерияЖоржик 04 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
красная цена ее 5 и то без веса)))
Ну, вы знаете, сейчас платье китайское на барби стоит и 80, и 100 грн., так оно через день рвется. А здесь есть с чем поиграть. Я не пожалела. Взяла бы дороже, да, была бы разочарована. Но, конечно, мнения могут быть разными, спорить бессмысленно)
автор VIKYSIA 04 марта 2018
Ответ дляБутербродница
А Вы ее пытались заказать, но тойсрус отменил?
Просто у меня такая ситуация с отменой заказа, поэтому думала уже искать у кого-то в наличии по вменяемой цене, но теперь задумалась после Вашей темы о качестве.
я через посредника заказывала
мне он вышел в 400грн, а в продавалке видела за 430
можно с наличия взять если надо
Кофр для ноги 04 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
я через посредника заказывала
мне он вышел в 400грн, а в продавалке видела за 430
можно с наличия взять если надо
я получила. обошелся в 370 гривен. прекрасный подарок за эти деньги
Бутербродница 04 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
я через посредника заказывала
мне он вышел в 400грн, а в продавалке видела за 430
можно с наличия взять если надо
да вот я ж и думаю теперь, нужен ли он мне даже за 430 грн)
А с чего Вы взяли что там качество не очень до создания этой темы? По тому, что увидели вживую пришедший набор?
автор VIKYSIA 04 марта 2018
Ответ дляБутербродница
да вот я ж и думаю теперь, нужен ли он мне даже за 430 грн)
А с чего Вы взяли что там качество не очень до создания этой темы? По тому, что увидели вживую пришедший набор?
прочла о качестве барби среднее+ сама ее увидела бе(
одна собака порадовала)))
Бутербродница 04 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
прочла о качестве барби среднее+ сама ее увидела бе(
одна собака порадовала)))
в смысле есть изъяны какие-то типа покраска, материал и т.п.?
все для дочки 09 марта 2018
Получила сегодня, обошлась 480грн. за все, доставка 156 грн. никаких изьянов там нет,единственное одежда сшита простенько,но сама идея с распаковкой отличная,ребенок в восторге,так что не разочарована.