Я только за!• 25 февраля 2018

Девочки, Донецкая обл или Запорожья посоветуете косметолога с высшим образование

Нужно убрать постакте!
Queste• 25 февраля 2018
могу в личку дать контакты, но косметолог на неподконтрольной, хотя на подконтрольную периодически выезжает, насколько мне известно

Куратор дебошей• 25 февраля 2018
Как будете во проверять?
ЯспАкойнаЯ• 25 февраля 2018
доктор киричук.рекомендую.
автор Я только за! • 25 февраля 2018
Ответ дляQueste
мне нужен на подконтрольной территории! а куда выезжает на подконтрольную территорию? в какой город?
автор Я только за! • 25 февраля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
доктор киричук.рекомендую.
где работает?
автор Я только за! • 25 февраля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Как будете во проверять?
что проверять?
Queste• 25 февраля 2018
Ответ дляЯ только за!
этого не знаю, честно
можете вк зайти в группу ’женское запорожье’ и спросить там конкретно по запорожью или пролистать ленту, там вопросы о косметологах-гинекологах и ресницах через один)))
Куратор дебошей• 25 февраля 2018
Ответ дляЯ только за!
что проверять?
Высшее образование
автор Я только за! • 25 февраля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Высшее образование
диплом можно посмотреть!

вАлнуюся сильнА• 25 февраля 2018
Доктор Киричук, высшее дерматолог. И очень классный косметолог , высшее, но фармацевт, из Лозовой, это харьковская