Называйте меня Повелитель• 25 февраля 2018
А Вы в аукционах покупаете?
За много лет на кидстаффе, ни разу не учавствовала в аукционах..
А Вы учавствуете?
Результат:
вже голосів:
43 (74.14%)
нет
6 (10.34%)
да
6 (10.34%)
смотреть ответ
3 (5.17%)
было пару раз
мААААсквичка• 25 февраля 2018
Один раз тут поучаствовала, детские сапожки бу, была блиц цена 700 и минимальная 400. В аукционе ставок, кроме моей, не было, но за мою ставку в 450 мне их не продали, хоть я и выиграла. Автор втупую создал объявление на них за 700, а после моей жалобы администрации он удалил объявление и вывесил их на олх.
Так что понту от тех аукционов, больше не участвую
Называйте меня Повелитель
• 25 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
вот и мне как-то слабо в них верится..
а с другой стороны, по-любому там есть что-то стОящее, искать надо уметь наверное
Тектоническая расческа.• 25 февраля 2018
на Клумбе было пару раз, но потом мне впарили не то что выиграла, и перестала учавствовать.
а здесь вообще никогда не смотрела даже