25 февраля 2018

Желтоватый цвет лица у ребенка

девочки медики. ВОпрос такой: ребенок принимает курс фолиевой, витамины группы B, мультивитамины, омегу и лецитин. Ежедневно ест тыкву и морковь.л То есть вся его пища желто оранжевая - овощные супы, тертая морковь с яблоком. Свекровь говорит - что он какой то желтоватый. Сравнительно с бледной мной - а я ни моркови ни тыквы не ем. Ну редко. У ребенка на яблоки и бананы аллергия - поэтому морковь с тыквой заменили.
Идти к врачам? Сдавать пробы и анализы? Чето мне не спится((( и так проблем хватает - то горло то бронхит с обструкцией...
автор Пышечка 25 февраля 2018
Конечно и не только медики, кто в курсе дела - подскажите. Ребенку 2,5 - толком не говорит что где болит. ...
Боевая 25 февраля 2018
Для успокоения узи печени, биохимию крои, там и билирубин будет видно
Сердючка 25 февраля 2018
У моей кончик носа пожелтел от тыквы. Не давайте и станет нормального цвета. ПОказатель печени-белки глаз.
Ishtar 25 февраля 2018
давно известно, что в моркови много кератина, а он, окрашивает не только пищу, но и кожу человека
Сердючка 25 февраля 2018
это не опасно и не вредно.
Irenau 25 февраля 2018
Если много морковки без масла ест, то так и будет желтеть.
Пожмаковна 25 февраля 2018
морковью перекормили.моковь окрашивает.
у знакомого ребенок пожелтел,каждый день морковный сок давали. пошли к доктоу и получили люлей.
все же,чтобы для успокоения, посетите доктора и узнайте как правильно морковью кормить
автор Пышечка 25 февраля 2018
завтра пойду к врачу. Белки нормальный слава Богу. блин - ну нервы сдают. Еще спрашивает - а кал белого цвета? моча как пиво? этоточно гепатит А. ппц просто
говорю нормальная моча и кал нормальный. а теперь трясусь
Штора с кисточкой 25 февраля 2018
Это нормально
Я как то пила морковный сок каждый день , стала оранжевой кожа
Ничего не болело
Перестала пить - стал нормальный цвет
автор Пышечка 25 февраля 2018
мы с оливковым маслом всегда морковь и супы делаем
Сердючка 25 февраля 2018
Ответ дляПышечка
завтра пойду к врачу. Белки нормальный слава Богу. блин - ну нервы сдают. Еще спрашивает - а кал белого цвета? моча как пиво? этоточно гепатит А. ппц просто
говорю нормальная моча и кал нормальный. а теперь трясусь
ну сходите в гугл и почитайте. Детей часто такое красит. Привет свекрови.
Сердючка 25 февраля 2018
Ответ дляПышечка
мы с оливковым маслом всегда морковь и супы делаем
кератин от масла никуда не денется. Его столько же, что с маслом, что без. Это больше на витамины влияет.
автор Пышечка 25 февраля 2018
Ответ дляСердючка
кератин от масла никуда не денется. Его столько же, что с маслом, что без. Это больше на витамины влияет.
то есть уменьшать морковь тыкву? тогда и кормить нечем из фруктов овощей. Яблоки бананы щеки краснеют. Цитрусовые вообще не идут.Груши остались -так они зеленые совсем и по 70 грн
Сливочная пенка 25 февраля 2018
У меня у подруги малая каждый день ела морковку и тоже была как загорелая. Я еще спрашивала, в кого она такая смуглая. А потом оказалось из-за моркови и это не вредно. Просто она окрашивает кожу и все
Сердючка 25 февраля 2018
Ответ дляПышечка
то есть уменьшать морковь тыкву? тогда и кормить нечем из фруктов овощей. Яблоки бананы щеки краснеют. Цитрусовые вообще не идут.Груши остались -так они зеленые совсем и по 70 грн
30 грн в АТБ чудесные груши. Или убираете на время или паникуете дальше. Яблоки можно брать зелэные и запекать в духовке.
автор Пышечка 25 февраля 2018
Ответ дляСердючка
30 грн в АТБ чудесные груши. Или убираете на время или паникуете дальше. Яблоки можно брать зелэные и запекать в духовке.
ок спасиб- в нашем АТБ не было сегодня. Ну поищу...
Сердючка 25 февраля 2018
Ответ дляПышечка
ок спасиб- в нашем АТБ не было сегодня. Ну поищу...
большие такие, красивые. Уже с месяц их беру. А на рунке, да, по 70 и смотреть не на что.
автор Пышечка 25 февраля 2018
у меня этих груш уже недозревших на всех подоконниках полно. АТБ брала время от времени - но они тож не очень (
Сердючка 25 февраля 2018
Ответ дляПышечка
у меня этих груш уже недозревших на всех подоконниках полно. АТБ брала время от времени - но они тож не очень (
ну не знаю. большие твёрдые, сочные. Я такие люблю. не терпкие. А вы как хотите. Уберите мрковь-тыкву дней на пять, очистится кожа и давайте опять. Попробуйте брать тыкву белую, а не оранжевую.
автор Пышечка 25 февраля 2018
спасиб - отлегло))