Джинцы на Флиси• 25 февраля 2018
Очередное трагическое проишествие в АКВАПАРКЕ Дрим Таун
ТЕКСТ СКОПИРОВАН
ВНИМАНИЕ!!!
Хочу поделиться печальным происшествием, которое произошло с моим сыном вчера 24.02.2018 в Киевском Аквапарке Дрим Таун около 17-00.
Ребенок съезжал с горки и на него в момент спуска обрушилась верхняя конструкция горки ( в виде какой то решетки ,сейчас трудно сказать, что это точно было). Когда сын оказался уже внизу он ( по его словам) не понял что с ним произошло ( как он описывает " был сильный удар по голове, потом потемнело в глазах, сильная боль и сквозь туман вижу как бежит ко мне папа и кричит чтобы звали врачей"), в глазах отца - лицо ребенка всё в крови, ужас в голове, что может потерять сына и будет ли он жить и что вообще произошло. Была вызвана Отцом скорая помощь и ребенка отвезли в городскую больницу на Подвысоцкого (р-н метро Дружбы Народов).
---------В больнице сыну наложили 34 шва!!!
Патриоточка• 25 февраля 2018
Вы так написали в заголовке.
Мальчик жив и через пару часов был уже дома.
Могу представить ужас родителей. Но считаю, что такое может произойти где угодно и когда угодно.
(Мой сын в прошлом году на ледяных горках катался - разбил себе все лицо. 5,5 лет было)
Сундучок с каникулами• 25 февраля 2018
А ми якраз туди збирались
Дочка так просить...
Шкода хлопчика
Дочка так просить...
Шкода хлопчика
СпайдерВумен• 25 февраля 2018
Боже, какой ужас! Пусть выздоравливает скорее!
А что уже были и другие случаи?
ДелайКак_Я• 25 февраля 2018
Девочки, случай реальный! Мама ребёнка одноклассница моего мужа. Фото швов, конечно, ужас. Слава Богу, жив остался!
Джинцы на Флиси
• 25 февраля 2018
Девочки, вставьте кто-то фото, плиз.
У меня не получается (
Топтунша• 25 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
Вы так написали в заголовке.
Ну как бы есть разница - ребенок неудачно упал на улице или на него упал кусок конструкции в развлекательном заведении.
Джинцы на Флиси
• 25 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
Вы так написали в заголовке.
да, собственно, в заголовке о НЕ ЖИВ и не писала
Молчавочка• 25 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
Вы так написали в заголовке.
Вы считаете, что ничего страшного не произошло? И администрация заведения не виновата?
ШобВам_КакНам• 25 февраля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
А что уже были и другие случаи?
Стопудова• 25 февраля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
А что уже были и другие случаи?
Был более трагичный случай в этом аквапарке- утонул ребенок почти 2 года назад
Патриоточка• 25 февраля 2018
Ответ дляТоптунша
А если кусок остановки упадет от ветра? (К примеру)
Я говорю о том, что реально с каждым может произойти разное.
Не вижу надобности обмывать кости.
Надеюсь, экспертизу проведут (причину падения) и если есть в жтом виноватые - они понесут наказания (хотя мы понимаем, что в нашей стране этого не будет)
Не вижу надобности обмывать кости.
Патриоточка• 25 февраля 2018
Ответ дляМолчавочка
Нет. Я считаю что нет причин рассусоливать и обмывать кости.
А виноватые надеюсь после экспертизы будут (надеюсь, но не верю:( )
Молчавочка• 25 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
что Вы курите? Что значит рассусоливать ( мой телефон слова такого не знает)?
Молчавочка• 25 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
Не вижу надобности обмывать кости.
реально, делитесь с народом тем, что Вы курите
...
Топтунша• 25 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
Не вижу надобности обмывать кости.
За остановки несут ответственность городские коммунальные предприятия. И они тоже НЕ ДОЛЖНЫ летать от ветра.
И вот эта позиция ’такое могло произойти где угодно и с кем угодно’ и приводит к тому, что виноватыми оказываются мелкие сошки.
Ответ дляПатриоточка
Вы так написали в заголовке.
вы считаете нормой чтобы на людей сваливалась крыша , конструкции не закрепленные и тд
Анонимус Я• 25 февраля 2018
Ужас 34 шва
бедный ребенок..
А в новостях написали травмы не значительные
бедный ребенок.. А в новостях написали травмы не значительные
Патриоточка• 25 февраля 2018
Ответ дляМолчавочка
Тоскующая• 25 февраля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Девочки, вставьте кто-то фото, плиз.
У меня не получается (
Его модераторы удалят.
Патриоточка• 25 февраля 2018
Ответ дляоле-чка
Нет, не норма
Но я не вижу надобности это обсуждать.
Наше обсуждение никак не поможет родителям.
Кто ходил - те продолжат ходить. Их это не остановит.
Но я не вижу надобности это обсуждать.
Тоскующая• 25 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
Не вижу надобности обмывать кости.
А вчера именно кусок потолка и упал на малыша в том же аквапарке.
Лика-прилипка• 25 февраля 2018
Ответ дляСтопудова
ребенок был с сестрой папой и бабушкой которые за ним не следили, так что там вины аквапарка нет
3@йk@• 25 февраля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
А как они должны были за ним следить?
ПИПИКНУТАЯ• 25 февраля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
А что уже были и другие случаи?
там много случаев, просто только единичные случаи выносят в массы((