25 февраля 2018

Iphone в холод вырубается?

Как у вас, какая модель?
жижифреймут 25 февраля 2018
У меня работает
Aloynka_ 25 февраля 2018
6s быстро садиться. Не вырубается, но всегда с собой павербанк, у мужа 7 немного лучше
Я только за! 25 февраля 2018
Есть такое,вот за это (и не только) не люблю их
Вообще не факт 25 февраля 2018
7- норм
Малая Налегке 25 февраля 2018
10 не вырубается.
Аноним Анонимыч 25 февраля 2018
6s вырубается зараза
belle.studio 25 февраля 2018
И садится быстро и выключиться может процентах на 30
Миледи 25 февраля 2018
да 6 это его беда
Ламзак_сдутый 26 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
10 не вырубается.
Охохо )) ошибаетесь) 3 раза уже вырубился и завис
Продам нахрен
Не за Будка 26 февраля 2018
если забуду в машине зимой, то да. в кармане-нет
Луковая 26 февраля 2018
О да, у моей подруги был в прошлом году 5й.. Задолбалась мучаться, только мороз - сразу выключался. Продала.. Не дозвонишься
Не за Будка 26 февраля 2018
6ка
НетЕщеНаверное 26 февраля 2018
4s, 5s,6s, 8+ все мои выключались на улице, если больше -10
Борец за справедливость 26 февраля 2018
6 да на морозе вчераа на быстро сел
Аноним_1434 26 февраля 2018
6 вырубался быстро
Сейчас 7- всё ок
Смячиком 26 февраля 2018
Были 5s , 6s , сейчас 7. Вырубаются.
Малая Налегке 26 февраля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Охохо )) ошибаетесь) 3 раза уже вырубился и завис
Продам нахрен
Ну,он у меня с ноября ни разу не вырубился. Может,я на морозе так долго не бываю,как вы...
азу 26 февраля 2018
Вырубается
Ламзак_сдутый 26 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Ну,он у меня с ноября ни разу не вырубился. Может,я на морозе так долго не бываю,как вы...
20 минут - это долго?
Малая Налегке 26 февраля 2018
Нет,у меня за 20 минут не вырубается. Были 5 и 5s-эти сразу отключались. Потом 7+-всё нормально,сейчас 10-тоже пока ни разу.
diana2201 26 февраля 2018
У меня 6s,да, замерзает и выключается. Ношу только в кармане, в сумке тоже выключается
Боевая 26 февраля 2018
так это не только айфонов проблема) у меня вырубались и асер, и вот нынешний асус тоже
Зам Ам 26 февраля 2018
Если нормальная батарея, то чего ему вырубаться? У меня 6s, в снег, в зной, в дождь - работает.
Просто, не нужно жалеть деньги на замеру запчастей.
Майданщица 26 февраля 2018
У меня 7 - ещё ни разу не вырубался, гуляю минимум по часу в день.
автор 100% 26 февраля 2018
Ответ дляБоевая
так это не только айфонов проблема) у меня вырубались и асер, и вот нынешний асус тоже
У меня ни один андроид не выключался...
Манка Я 26 февраля 2018
Та отошла от дома и досвиданья) в кармане не в кармане. Замерз и не але. Шестерка S. В моррозы со мной ваще связи нет . Психую. Коплю на семерку
Да, я блондинка! 26 февраля 2018
у меня 7 плюс.
но он не выключается, а как бы это обьяснить... замечаю иногда на улице подтупливает в холод. достаю из кармана - ноль реакции. по кнопкам жмешь - тоже нифига. и так пару секунд.